Змой заказывали доставкой торт на день рождения. Нам и гостям очень понравилось, вкусный, аккуратно декорирован. Начинка была морковного торта, сверху крем чиз. Приехал целый, вовремя. Спасибо кондитеру!!
Капля дегтя: продавцу за стойкой в кафе надо бы лучше знать ассортимент и быть более активной. Мы домой с собой взяли кусочек морковного торта, нам он понравился и поэтому решили делать заказ.
Волшебно! Во-первых, быстро: в 8 часов утра сделала заказ, а в 12 часов его уже доставили! Во-вторых, креативно: можно предложить свой дизайн тортика! В-третьих, все искусно выполнено: красивая упаковка, красивые ленточки, я не говорю уж о самой продукции- это произведение искусств! Даже открыточку от себя добавили)) Сразу видно, что люди относятся к своей работе с большой любовью и трепетом! Ну и в-четвертых, это божественно вкусно! Все свежее, нежное, изящное! Очень рада, что нашла именно этих кондитеров и к ним обратилась! Спасибо!
Очень душевное местечко. Всегда красивое, стильное оформление под разные сезонные праздники. Все сделано с любовью и интерьер и ассортимент и все десерты и мелочи продуманы -открыточки оригинальные, ленточки, конвертики. Добродушные владельцы! Всегда приходим сюда попить чай, будто к хорошим знакомым. Рекомендую!