Место просто волшебное ✨❤️ просторная облагороженная территория, где есть все необходимое для потрясающего отдыха: беседки с мангальными зонами, ресторан с вкусной кухней, караоке, баня, бассейн, детская площадка с качелями😍 все это в окружении многолетних елей🌲, в тихом спокойном месте. Никто из гостей никому не мешает, места и личного пространства хватает всем🙏🏻
персонал очень радушный, приветливый, с заботой относятся к каждому гостю☺️🙏🏻 номера просторные, теплые, с удобнейшими кроватями✨
спасибо вам за шикарный отдых, обязательно приедем еще ❤️✨🙏🏻
Место просто супер , посреди деревьев, на берегу реки, территория большая, красиво и атмосферно украшено, есть детская площадка, номера чистые, есть все необходимое, на территории есть караоке, пели и веселились от души, также в стоимость за проживание входят завтраки несколько разновидностей, очень сытные и вкусные. Админ София очень приятная девушка. Также организовывают трансфер до канатки. В общем есть все для прекрасного отдыха, рекомендую!
Очень понравился отель. Зимой как в сказке, все светится . Номера новые, великолепные, очень теплые, чистые. Спасибо персоналу, добрые, отзывчивые. Спасибо администратору Сони, во всем нам помогала, подсказывала куда можно поехать, вызывала такси. Завтраки вкусные. Ресторан на высшем уровне. Есть караоке бар, баня и бассейн с подогревом где мы купались в минусовую погоду, вода очень теплая. Территория отеля очень большая. Обязательном приедем еще в этот отель.
Отмечали Новый год и новогодние праздники в ресторане на территории комплекса. Везде уютно и красиво оформлено. Персонал отзывчивый.
Самые вкусные обеды и ужины на Софийской поляне - могу точно это утверждать, так как посетили 5-6 разных заведений там. Уровень цен средний, но учитывая качество блюд, это того стоит.
Отдыхали в конце января. Нам повезло очень с погодой . Место очень живописное. Думаю летом еще красивее, когда все вокруг зеленое. Номер был 4местный, очень теплый. Ресторан на территории понравился, единственное однообразные завтраки. Есть недочеты, но это практически везде на Кавказе. Но вид и воздух решает все))) Рекомендую к посещению, особенно в теплое время года, очень много рядом маршрутов для пеших прогулок .
Отдыхали в данном отделе с 6-8 февраля 2025 года. Завтрак включен в стоимость суток, на выбор представлено 7 видов завтрака, чай/кофе растворимый. Завтрак обычный, неплохой. Очень не понравилось, что бассейном можно пользоваться только с 10 до 15, потом платно и только вместе с баней 6 тысяч час, от 5 человек, но когда вас двое, как и мы отдыхали с молодым человеком, не понятна данная ценовая политика, ощущение, что отель хочет навариться на всем чем можно. Когда отель стоит 30 тысяч за 2 дня, и ты даже не можешь воспользоваться бассейном в вечернее время, очень портит все пребывание в данном месте. Жили в деревянном срубе 6, слышимость ужасная, слышно, что происходит у соседей как у себя, все будильники соседей теперь твои, и просыпаешься ты от них) Дорога до отеля неприятная, находится место далековато от дороги, и добираться страшновато в холод. На следующее утро, после заселения, нам все таки удалось попасть в бассейн, но к большому сожалению, он был холодный, и мы в него зашли и вышли, отдохнуть в теплое воде так и не удалось. Пребывание в данном отеле не стоит своих денег, за ту же сумму можно найти условия получше. Для семей с детьми на территории есть площадка, качели, и достаточно много места для игр в снежки. Персонал приветлив.
30.11.2024 г. Огомная благодарность всему очень замечательному, коллективу отеля. Заехала в отель, в свой день рождения. И была очень приятно удивлена, заботой, и внимантем которое мне здесь уделили. Было очень, очень приятно!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ❤️❤️❤️
Отель земечательный!!! 🔥🔥🔥 Чистый, ухоженный, уюный, прекрасное расположение, продумано все до мелочей. Попала в сказку!!! Обязательно вернусь сюда, и посоветую всем своим друзьям и знакомым.
Отдыхали с семьей в октябре 2024 года. Отель понравился уютные новые номера, вид с балкона красивый горы и речка. Большая территория с качелями и беседками. Детская площадка, есть кролики, которых можно покормить. Вкусные и разнообразные завтраки в ресторане. Дружелюбный персонал. Вернемся еще сюда. Рекомендую!
Отличное место для отдыха с прекрасными номерами, приемлемыми ценами. Расположено в тихом месте. Очень понравилось здесь отдыхать, по возможности приедем еще. Из минусов - плохая дорога от трассы до Софийской поляны и неадекватные цены в ресторане. Больше минусов нет. Рекомендую к посещению.
Одно из лучших мест ! Отдельное спасибо Софии, вы красите это место ☺️
На территории есть всё! Баня, сауна, караоке, ресторан. По-моему идеально. Близкое расположение инфраструктуре отдыха. Одни плюсы. Номера отличные, все необходимое для комфортного пребывания. Завтраки вкусные и красивые. Рекомендую ! 100%. Спасибо за классный отдых!
Великолепный, уютный отель! Очень вежливый и приветливый персонал. Чистые, ухоженные номера. Очень хорошая, вкусная кухня! Место расположения отеля - красивейший лес на берегу горной реки. Впечатления остались только положительные!
Архыз по своей природе бесподобен. Конак Хауз оказался в середнячках. Отсутствовало отопление в срубе и пришлось переехать в общий дом. Номер отличный, белье замечательное, но... Ресторан оставил неприятное впечатление. Неожиданно высокие цены на очень простые блюда, официанты путают заказы, после этого спорят с клиентами и ты за свои деньги показываешь, что хотел не это.( Может это от того, что обслуживает Средняя Азия) Не знаю. Я отношусь ровно ко всем, но впечатление было испорчено. А на подъемниках и наверху непередаваемое великолепие.Архыз мне очень нравится.
Были много где в Архызе, каждый раз бронируем в новых отелях ради интереса и познания нового отдыха. Так вот сравнить есть с чем.
1. Заселение в 14:00, хотели приехать с детьми и поплавать в подогреваемом бассейне, он у них до 15:00. Соответственно пока разгреблись с вещами прошел час, и в бассейн мы не попадем!!! Но нам вежливо сказали, что можно доплатить 5 тысяч и можно будет пройти поплавать, на минуточку номер стоит 16.500.
РЕбЯТ у ваших соседей бассейн безлимитный с подогревом и бесплатный, ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ!!!! То есть приехал отдохнуть еще попал допом на бассейне!
2. С нами был пожилой человек, человек хотел посидеть дома и посмотреть телевизор. Целый день не мог его настроить. Вечером пришел парень начал настраивать что-то сам того не понимая, в итоге нужно было просто заплатить за подписку 🫠.
3. Огромные мраморные клопы летали по комнате и ночью не давали спать.
4. Дороги пешеходные стараются чистить , но тропинки ничем не сыпят, везде лед- очень легко упасть.
В итоге скажу у нас был один день на отдых, и он не удался.
В целом всё хорошо и территория и номера. По обилию "фишек" типа качелей, детских горок и т.п. понятно, что ориентир для семейного отдыха с детьми.
Оценку 4 звезды ставлю в виду имеющихся на наш взгляд моментов, на которые можно было бы обратить внимание:
1) почему администрация комплекса не вводит ограничение на шумные вечеринки некоторых компаний гостей, которые включают свои аудио колонки на полную громкость, "заставляя" других, в том числе детей слушать их репертуар (разве это не навязчиво ?), зачастую и в репертуаре и в шумных диалогах компаний присутствует ненормативная лексика, да еще в то время, когда надо спать. Неужели администрации комплекса хотелось бы отдыхать со своими семьями и детьми в обществе таких "соседей"? Не думаю.
2) Напрашивается нормальный большой бассейн с разной глубиной (а не тот, маленький и глубокий для детей, который у бани), с шезлонгами для загорания вокруг, где могли бы резвиться и плавать дети.
3) завтраки и обслуживание неплохи. Есть выбор. Но он ограничен и если можно сказать однобок, несмотря на кажущееся различие в предлагаемых блюдах. Нет соков, компотов и пр напитков с утра. Почему кстати не подавать айран с утра? Это ведь не сложно. И не дорого ))
Надеемся все это может быть исправлено и улучшено, и в этом случае с удовольствием приехали бы к вам ещё.
Отель расположен в живописном месте на берегу красивейшей речки. Территория большая, ухоженная, у каждого домика имеется беседка и мангал. Так же на территории имеется достаточно большая парковка, подогреваемый бассейн, баня, детская площадка, домик с кроликами и ресторан, где подают не только вкуснейшие завтраки, которые входят в стоимость номера, но и блюда по меню. Всё, что успели за 3 дня попробовать, было очень вкусно. За что отдельная благодарность повару. Проживали в стандартном номере в срубе. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания. Кровать с белоснежным постельным бельем выше всех похвал. Спали как на облачке. Осенью вернёмся снова🫶
Красивая территория , номера очень чистые и уютные
Вежливый , доброжелательный персонал , все покажут и расскажут
Отдельно могу отметить администратора - Софию , очень приятная , любезная девушка 👍👍
Полный восторг, отдыхали компанией с 8.11.24-10.11.24, особенно хотелось отметить чистоту ,потрясающие белоснежное постельное бельё, удобные подушки и матрацы,есть всё необходимое в домике,начиная от зубных наборов, заканчивая водой.На территории красота,шикарная баня с бассейном,вкуснейшие завтраки. Очень милая ,приветливая девушка на ресепшене.Всем рекомендуем.Спасибо огромное всему персоналу.
В Архызе были впервые, сравнивать не с чем, но из плюсов отеля красивая достаточно ухоженная территория, масса беседок и мест где можно просто посидеть и насладиться природой с видом на горную реку и горы, неплохой но очень маленький бассейн, вода теплая, есть баня караоке, но не посещали, персонал приветливый, все рассказали показали, жили в срубе тепло и уютно места достаточно, постель халаты все беленькое, все есть, конечно если начинать придираться то можно найти к чему, но я думаю, что не к чему придраться только в отелях у которых ценник в 3-4 раза дороже , здесь все достойно, что касается завтрака он тоже очень даже…но как и все блюда в этом ресторане очень все…масло с маслом на масле….если вы такое любите все отлично, если нет, это проблема…но обо всем можно договориться! В целом я довольна, рекомендовала бы?! Однозначно да!
Очень хороший отель. Красивая, облагороженная территория. При заселении администратор провела небольшую экскурсию по территории, пока провожала до номера. В номере было все необходимое для проживания. Белоснежное белье и мягкие полотенца.
На территории расположена баня с бассейном. Бассейн чистый, водичка теплая. Так же радует что имеется ресторан. Ресторан хороший. Кстати приятно удивили завтраки, которые включены в стоимость номера. Вкусные блюда. Большая мангальная карта. Отдельное спасибо официанту Али и шеф повару за помощь в выборе блюд.
На ресепшене так же можно узнать по поводу экскурсий. Спасибо Карену за интересную прогулку на квадроциклах.
Фантастическое место, живописные виды,но сразу надо подготовиться, что очень плохая дорога от основной, асфальтированной. Можно покататься на лошадях или здоровенных квадроциклах, Карену отдельное спасибо за офигенный маршрут. Ресторан вкусный,но надо понимать что даже вина там нет
Отличный отель и база отдыха!!! Все супер, все на уровне, для гор не ожидал был в архызе был во многих местах но тут все прямо как в турции. Сервис чистота, кухня, все в полном порядке. Беседки рядом с домиками мангал с видом на горную реку. По поводу локации вообще место супер, ты на горе в настоящем лесу, большая территория, есть детская площадка, караоке, ресторан (завтра включен) и все вкусное что не брали, а главное баня со своим бассейном, отдохнули на ура
Отличный отельный комплекс! Новые уютные домики (жили в люксе с видом на реку), неуставшие номера (отель новый). Улетный вид с балкончика (такой йоги у меня еще не было!), панорамные окна. На территории для любителей есть банька с открытым чуть подогреваемым бассейном. Неплохой ресторанчик с разнообразным меню и обширной «мангальной картой», где проходят завтраки. Отличный гид при отеле Карен, с которым прокатились на огромных квадриках «Сокол» на белый и софийский водопады. В целом нужно иметь в виду, что в этой локации идет масштабное строительство, потому нужно выбирать отели со своей красивой территорией - Конак как раз относится к их числу! Спасибо хозяевам и персоналу за прекрасный отдых!
Очень приятное место для спокойного отдыха. Были в июле. Снимали дом на три семьи. В каждой комнате есть свой отдельный санузел. Номера большие. В общей кухне есть телевизор, диван, стол, стулья и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. С кухни и из одной спален можно выйти на большой балкон с видом на речку. Два остальных- с видом на не менее живописный двор, где все зеленое и ухоженное. Персонал вежливый. Возникающие проблемы сразу устраняются. Бассейн не большой. На территории есть уютный ресторан, где можно отведать разнообразные блюда. Обязательно попробуйте хычины. Это очень вкусное местное национальное блюдо. Отдельно хочу поблагодарить официантку Тому, за вежливое и оперативное обслуживание. Вся наша компания осталась очень довольна.
Отдыхал с супругой несколько дней на территории отеля. Шикарное место, отель расположен на живописном берегу реки Псыш. На территории отеля чисто и аккуратно, персонал следит за чистотой. В номерах тоже уют и чистота, все вовремя убирается и выглядит аккуратно. Еда красиво оформлена иподается в не менее красивом зале кафе. Блюда приготовлены вкусно. Персонал вежливый и отзывчивый. Хотелось бы выделить администратора Софию, очень приятный человек и знает подход к клиентам. А также водителя квадроцикла. Прогулка на квадроциклах по живописным ущельям Архыза и его пояснения по маршруту навсегда останутся в душе теплым и насыщенным воспоминанием.
Огромное спасибо руководству и персоналу отеля! Рекомендуем к посещению.
Отлично отдохнули в Konak House в мае. Больше всего понравилось - зеленая территория, тишина, расположение у реки, чистые уютны номера (в которых есть всё), вежливый персонал. Если вы ищите тихое место для семейного отдыха и перезагрузки, вам сюда. Красота у реки просто невероятная.
Отдельное спасибо девушке-официантке в ресторане. Не смотря на большое количество людей на завтраке, она старалась быстро обслужить всех и учесть все просьбы. Но в такие дни ей не помешала бы помощь еще хотя бы одного человека (это как пожелание).
Особых минусов не назову, но есть пожелания - после дождя по большей части территории не погулять, так как земля превращается в грязь. Побольше сделать бы дорожек, соединяющих домики и беседки.
Плюсы : место положение (летом) , природа , река , хороший ремонт , детская площадка , качели , беседки . Минусы : их намного больше чем плюсов . Заселение был квест . Кровати везде разных размеров 140 или 160 , доп места тоже разные . Администратор об этом не знает . Ни разу за трое суток не убрали номер . Приходилось выпрашивать полотенца . На третий день узнали что должны быть халаты и вода в номере. Завтраки плохие которые включены , но за отдельную плату можно позавтракать вкусно и дорого ( сырники 3 штучки -410₽). Ресторан в целом очень дорогой ( салат цезарь с курицей -900₽). Бассейн это отдельная история . Бесплатно можно искупаться до 15:00 , но никто об этом не предупреждает при заселении и нет ни где об этом информации . После 16:00 бассейн 2000₽ час . Баня бесплатно вообще не работает . За деньги 4000₽ час НО парится с вениками категорически ЗАПРЕЩЕНО. Поэтому пошли напротив за 2500 с вениками . Персонал не доброжелательный ( «Не нравиться не приезжай «) так говорят . Обидно что такой отель в руках неграмотного менеджмента . Не советую этот отель
Отличный отель,
находится в лесу, огромная территория. Жили в вип доме, вид на горы и реку. Отличная кухня в ресторане. Приветливый персонал. Отдыхали в январе 2025. Минус мало снега , но это к погоде , а не к Отелю. До подъёмника на машине 5 минут. Вообще рекомендую
Доброго времени суток.Шикарная база отдыха 🥰Чистые уютные номера, мягкие кровати, всё необходимое для отдыха, даже зубные щетки для отдыхающих,что я вам как опытный турист,скажу есть не везде.Еще немного слов об ресторане на территории.У нас был включён бесплатный завтрак,так вот кормят там очень хорошо и сытно.Прекрасный и обходительный персонал ресторана ,так же заслуживает как минимум похвалы и премии😉На территории много качель, беседок и мангальных зон.Так же есть небольшой контактный зоопарк с кроликами.🐰Много белок,у нас даже пони под балконом была привязана,мы её кормили огурцами и яблоками.Да простят нас владельцы😂На теретории есть площадка для волейбола,мы с дочкой с удовольствием поиграли в мячик ♥️При всем этом на базе очень тихо и цивильно,ни каких пьянок и гулянок,не кто не шутит 🥰Девочка с ресепшене показала нам всю территорию и ответила на все интересующие нас вопросы.Отдельное ей спасибо за профессионализм и доброжелательность 👍🥰Одним словом,мы влюбились в это место и обязательно приедем к вам как обещали к 2 августа снова.Добра и терпения владельцу и сотрудникам.Спасибо за то что есть такие чудесные места,где можно отдохнуть без суеты ,но со всеми удобствами
Что понравилось - да практически всё!
Отличное тихое место (в Архызе сейчас их не так много), большая территория, есть развлечения для детей.
Обслуживание на ресепшен прекрасное, номер тоже понравился!
Что не понравилось: завтраки это 4 вида яиц и 3 вида каши. Почему не расширить меню хоть немного?
Добавить блинчики, сырники, просто творог какой нибудь, фрукты (которые дешевые и вкусные в этом регионе).
Большая просьба поставить кофемашину , т. к сейчас из напитков только чай и растворимый кофе.
Бассейн ожидала больше, он маленький и предназначен для охлаждения после бани.
В остальном желаю процветания этому месту! Поправьте завтраки, мы скоро приедем еще раз😁
Отличная территория, шикарные номера. Атмосфера прекрасного отдыха омрачается лишь дележкой беседок и мангалов. Дезинформировали на службе ресепшен, что можно выбрать любую беседку с мангалом, выбрали, начали жарить шашлык, оказалось данная беседка с мангалом прикреплен к другому домику, в итоге домик в одном месте, через 500 метров мангал, еще через 100 беседка. Все остальное шикарно. Живой уголок на территории, спуск к речке, виды, бассейн. Уточняйте на чет беседок и мангалов
Шикарное место;просторно, лесная часть, рядом река; Персонал очень доброжелателен, отзывчив; завтрак достойный( одно блюдо по меню входит в стоимость), просторная парковка,но есть но(
номер был прохладный,хотя просили добавить отопления(мы привыкли,чтобы было тепло и можно открыть форточку и чувствовать свежий воздух);
бассейн не горячий в +1;2 было холодно(возможно по причине малого количества людей не добавляли температуру);
банька просторная,но с вениками нельзя;печку топят дровами,выход печи в помещении где мы отдыхаем;дрова подкидывает парень,который заходит к вам( кому то все равно, а кому то может не понравится)
Нет кухонной зоны или места где можно взять тарелочки, приборы(нужно ходить в ресторан просить); после мангала все помыть. Считаем,что если есть мангальные зоны(а они у каждого домика,это большой плюс, не надо никого ждать), то было бы здорово иметь какую то зону для нужд приготовления.
В номере были недочеты, но администратор обещала,что все исправят.
Были бы еще больше рады,если была бы костровая зона, где можно устраивать посиделки и знакомится с ребятами. И если бы в беседках был теплый свет,который создавал уют и не слепил
Уютные номера, прекрасные сытные завтраки, вежливый персонал, всегда отзывчив на просьбы. На территории беседки, мангал, загон с кроликами, детская площадка, ресторан на территории тоже классный. В честь 23 февраля устроили шикарный праздник со скрипачом, ведущей, живой музыкой и дискотекой. Из минусов: плохая дорога до отеля, Бассейном пользоваться бесплатно можно, когда обычно находишься в горах на каталке, после только за доп плату. Температура 30 градусов, для простого купания зимой маловато, а если брать с баней, то надо платить за баню.
Отель очень понравился. Зимой как в сказке, все светится . Номера новые, великолепные, очень теплые, чистые. Спасибо персоналу, добрые, отзывчивые. Спасибо администратору Софии
Впервые в Архызе, понравился эко отель, шикарный лес, горная речка, внимательные и душевный администратор София, решила все возникшие просьбы. Хочу отметить вкусные завтраки,и свежую, вкусную кухню уютного ресторана шале, внимательные официанты и быстрое обслуживание. Также понравилась баня и открытый подогреваемый бассейн с видом на заснеженный лес, выручали трансферы от отеля до горнолыжного курорта в обе стороны( экономия приличная).Номера приятные, светлые с панорамой на лес, удобный матрас и белоснежные белье и полотенца, вода ежедневно пополнялась, приятные косметические наборы и работающий фен. Все четко и слажено. Осталось приятное послевкусие и не хотелось уезжать! Вернусь! Рекомендую всем побывать в архызской сказке.
Хороший отель, отличное кафе, очень классные завтраки включеные в стоиость, есть беседки мангалы, большая территория отеля, хорошая баня, тёплый бассейн, возможность попеть караоке в отдельном помещение.
Из отрицательного можно сказать что заселялись двумя парами, бронировали за месяц, просили чтобы засели рядом, но засели в один дом, но с разных сторон.
Так же в номере не убираются, отдыхали 5 дней за это время пришли один раз, даже банально пакеты мусорные из ванны приходилось выносить самим и свои же пакеты ложить в ведро.
Встречали там новый год! Я , муж и моя сестра. Так вот , Племянники собственника отеля (так они представлялись, то говорили это все моего дяди, то потом моего друга все, положили глаз на мою сестру, одолевали нас, было максимально не комфортно, далее один племянник сказал, что его друг приехал к ним в гости , и ему нужно уважить его , и что моя сестра должна с ними пойти отдыхать, на что мы не допустили этого делать , и они просто каждые 15 минут подходили и доставали нас, потом они почему то решили, что мы снимаемся, и один из родственников позволил себе высказаться так- пока мой муж отошел в номер , сказал да они снимаются, сколько нужно вам заплатить, миллиона хватит ? на меня напал дикий страх , мы сразу ушли с ресторана в номер , и мужу я ничего не сказала , моя сестра ночевала одна в номере , и ей было не по себе , из за этой истории , на след день эти ребята поняли видимо , что мы семья , и уже стали более менее уважительно относиться , и каждый раз выходя из номера , они постоянно к нам подходили, но потом мы один вечер все вместе провели с ними время, но факт такой, если вы едите туда без присмотра мужчин, делать этого не стоит !!! Персонал ужасный , официанты все грубые, не улыбчивые, номера не убирали за трое суток, хотя мы отдали за два номера 150 000 тыс, сами ходили и просили полотенце, туалетную бумагу , и воду в номер. Дверь у туалет не закрывалась вообще . Еда очень дорогая в ресторане , одно дело если бы что то очень вкусное было , так еда обычная столовская . Про бесплатные завтраки нам не сказали , и мы на них не ходили, хотя они включены в стоимость проживания, бассейн работает бесплатно только до 15:00, но нам об этом никто не сказал, когда мы бронировали номера . В новогоднюю ночь мы должны были быть в четвером , и оплатили банкет как за 4-х человек , итого 48 тыс, но так сложилось, что мы приехали втроем , они увидели это и все блюда подавали на троих только , вопрос за что мы платили , не понятно.
Ставлю 5* с перспективой на будущее, многое что понравилось:
1. Очень колоритное
2. Природа супер!
3. Много локаций для досуга
Из минусов постоянная пыль от квадриков со всех сторон.
Большая просторная территория в лесу на берегу реки, в ресторане вкусно готовят. Из минусов - при заселении было не до конца убрано, два обмылка лежали под раковиной, их никто не убрал, недопитая вода на шкафу, не положили шампунь и гель для душа. Чтобы в номере прибрались или хотя бы вынесли мусор - надо прям просить. Слышимость соседей в срубе очень сильная. Нет зоны для мытья мангальных принадлежностей, пришлось ополаскивать в душевой, это неприятно. Бассейн бесплатно только с 10 до 15 30, но в это время обычно люди в горах... кто-то с крыльца украл дрова, сказали камеры есть, но как будто не работают...
Шикарные номера, очень уютно и комфортно. Сотрудники молодцы. Вода в бассейне супер. Завтраки хорошо. 4 звезды только за то что еще не до конца оборудованны мануальные зоны, чтобы пожарить мясо, нужно ждать очередь в беседках. Были люди которые оставляли свои вещи в беседках чтобы никто не забивал… конечно понимаю что отель тут не при чем, но мне кажется нужно говорить об этом отдыхающим. И к сожалению время работы бассейна с 10 до 3. А так всех благ и процветания вашему отелю.
Нам посчастливилось отдохнуть в этом отеле. Очень рады, что наши друзья посоветовали его. Про этот отель можно говорить очень много. Спойлер - замечательно абсолютно всё!)
Территория отеля очень большая и ухоженная, домики стоят далеко друг от друга, что создаёт ощущение простора и свободы. В темное время суток территория отеля хорошо освещается фонариками. Очень много оборудованных беседок (электричество, мангал), качелей по всей территории. Имеется хорошая детская площадка. Небольшой вольер с кроликами, они невероятно милые!
Есть спуск к красивейшей, бодрящей реке, в которую супруг каждое утро окунался. Есть баня, открытый бассейн с подогревом. Ресторан с очень вкусной кухней, все что пробовали, было невероятно вкусным, порции достаточно большие, цены средние. Завтрак включен в стоимость номера! Мы жили на втором и на первом этаже и там и там замечательно, на втором этаже есть ещё балкончики. В номерах уютно, чисто, есть все необходимое для комфортного проживания: чайник, холодильник, сейф, фен,в ванной обогреватель, расходники (вкл.зуб.щетки), тапочки, халаты, белоснежные полотенца и новое постельное белье. Удобные подушки и кровать. В общем коридоре есть большой холодильник, гладильная доска и утюг. Персонал доброжелательный и приветливый. Обслуживание так же на высшем уровне. Администратор София очень гостеприимна, доброжелательна, найдет выход из самых неординарных ситуаций. Передаем ей большой привет! ) А так же выражаем благодарность хозяевам и всему персоналу!
Уже мечтаем вернуться к вам снова! Рекомендуем от души!❤️❤️❤️
Konak - очень хорошее место для отдыха, территория, ресторан, персонал внимательный. Все супер. Сняли вип1 на 5 суток, есть мелочи которые «не очень», но это такие мелочи, на которые не обращаешь внимания из-за всех остальных плюсов, например: кнопка на унитазе отломана (но работает), крышка от кастрюли местной без ручки - неудобно с кипящей воды поднимать (но нам особо и не нужно было, 1 раз воспользовались). Территория красивая, расположение супер. Я рекомендую
Территория прекрасна и сделано красиво!
Но!!!! Почему на отдыхе находясь, невозможно выспаться?! Слышно соседей сбоку-сверху!!! Топанье по ступеням, разговоры, включающийся (дико не удобный) кран в раковине с датчиком, соседские слышно тоже! В бассейне искупаться не удалось, был накрыт. За эти деньги, в нашем случае 12500 в сутки, можно и по интереснее места найти. "Спасибо" Конак. Выспаться и отдохнуть не удалось. Трое суток были, персонал даже пакеты с мусором из бака не убрали. Ну, в общем, ожидание и реальность противоположные.
Плюсы: отличное место, атмосфера просто сказка, сосны, берёзы, река. Номера чистые, в номерах все есть и куча полотенец, и все туалетные принадлежности, и халаты и тапочки, и даже освежитель воздуха, который кто-то в отзывах не нашёл. Персонал отзывчивый и решает все вопросы которые есть, и воду можно брать прям там, постоянно. Территория огромная, есть ресторан, караоке, бассейн, баня, есть беседки, мангалы. Парковка для машин присутствует тоже. Вернёмся ли мы? Без сомнений
Минусы: у отеля личной на мой взгляд их нет! Всё отлично, но дорога сюда не совсем лёгкая)) хотя мы на довольно низкой машине проехали, очень аккуратно, но доехали
Потрясающее место, понравилось абсолютно всё. Чистый, уютный, теплый номер, большая и чистая территория, вкусная и разнообразная еда в ресторане, прекрасное отношение персонала к гостю. Для комфортного семейного отдыха - это идеальное место.
Из того, что понравилось больше всего:
1)Я не увидела ни одного волоса, ни одного пятна на постельном белье, для меня это важно, как и для многих.
2) Напор воды в раковине и в душе очень хороший.
3)Ершик чистый, бумага новая.
4)Есть шампунь, мыло, гель для душа.
5) Теплый пол.
Я бы порекомендовала Konak house и с большим удовольствием вернулась бы сама!
Замечательное место для отдыха с друзьями, семьей и коллегами. Можно провести как свадьбу, так и огромный фестиваль. Все удобства есть, номера шикарные, своя парковка. Можно покататься на лошадях, квадроциклах. Подогреваемый бассейн, баня, есть беседки и крутые виды из беседок для отдыха и фото на память.
В пешей доступности есть магазин и кафе.
Отличное место, большая территория, есть баня с тёплым бассейном, стоянка для авто, беседки с мангалом. Завтраки не плохие, номера красивые, удобные и уютные, жили один раз в срубе и в другой раз в корпусе из 8-ми номеров, там и там тепло, ночью было -13 а в номере тепло, но слышимость оставляет желать лучшего. В номерах вода, чай, кофе, халаты всё имеется. В целом всё можно сказать идеально но слышимасть в номерах немного портит общее впечатления.
Отдыхали с семьей в октябре 2024. Очень приветливый персонал. Территория просто обалденная, кролики не оставляют равнодушными, ни детей, ни взрослых. Номера, уютные, чистые. В номере, есть все необходимое, начиная от питьевой воды, заканчивая полотенцами. Недалеко есть речка, к ней можно спуститься.
Классное место, ни один раз отдыхали здесь. Природа, номера, кухня, сервис, персонал всю супер! Цены конечно очень не дёшево и завтраки которые входят в стоимость "скромные"
Отель достойного уровня.
Октябрь двухместный номер - 5к.
Завтрак включен - достаточно вкусно.
Тепло. Горячая вода сразу идет.
Территория классно сделанная.
Клёвый ресторан. Стильно. Меню вкусно.
Вечером есть баня +бассейн . Тоже клёвый. (С бассеинами на поляне беда бедовая))
Караоке и кальяны есть.
Минусы:
Кровать была 140см.
За три ночи не убрали номер., не добавили пакетики чая /кофе/сахара.(просто сказать и все принесут)
Шумоизоляция в каркасных домах плохая по своей сути.
Один из достойных отелей на поляне.
Твердая 5*