Поиск
Маршруты
Карты • Рубцовск • Парки культуры

Комсомольский сквер

Рейтинг 4,3
114 оценок
График работы не указан
Алтайский край, Рубцовск, Комсомольский сквер
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк культуры и отдыха Комсомольский сквер, Рубцовск, фото
Парк культуры и отдыха Комсомольский сквер, Рубцовск, фото
Еще 1
Обзор
На территории
Фото
3
Отзывы
22
Особенности

На территории

Героя СССР Рублевского Владимира Степановича
Герой Советского Союза И. С. Федоренко
Скамейка
Скамейка
ВЛКСМ
Скамейка
Скамейка
Скамейка
Скамейка
Скамейка
Показать все места
Показать все места

Адрес

Алтайский край, Рубцовск, Комсомольский сквер
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка • 5 мест
Где погулять: 5 парков Рубцовска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Кирова
72 м
4
Площадь КироваМузейШвейная фабрикаПроспект ЛенинаСадовод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КДО Прометей
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,3
Набережная им. Н.Ф. Петрова
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,0
База Семейного Отдыха и Досуга Чарыш
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,0
мемориальный сквер Непокорённые
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,1
парк Славы
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,2
сквер им. Маресьева
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 2,8
сквер Ветеранов АТЗ
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,0
парк ОАО Мельник
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,1
сквер Победы
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
парк Патриот
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
тата ник
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Мне нравится наш Комсомольский сквер. Там проводятся встречи, митинги. Хорошо отремонтировали площадку на территории. Хотелось, чтобы и памятник отреставрировали.
1
В
Виктор Левин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Оазис в центре города. Хорошо оформленный культурный участок территории города. Компактный. Если пара или родитель с детьми, то они могут чувствовать себя свободно в пределах ограждения парка, одновременно оставаясь в поле зрения взрослых. Легко и ненавязчиво произведено оформление интерьера без грузных и давящих фигур и украшений. Качественно проведенный ремонт. Памятники и скульптуры познавательные для горожан, особенно для молодежи. Прекрасное место для прогулок, отдыха и познания истории города и горожан. Удачно заменил немного запущенный, одичавший парк. По мне так он просто украсил городской ландшафт. Городу явно не хватает таких тихих, уютных, благоустроен-ных мест, где можно уединиться, посидеть, отдохнуть, побыть наедине с мыслями. Где тебя не побеспокоят, не помешают побыть в тишине и уюте, хотя и в центре города. Остановка общественного транспорта в нескольких шагах. Есть где и припарковать и личный транспорт, если подъехали к парку на нем. В парке можно находиться сколь угодно, места хватит для многих без помех и стеснения для других. В общем, мне очень нравится это место и такие уютные уголки только украшают город. И это главная функция таких мест. Они, хотя т не несут других функциональных функций, но спокойны, безопасны, уютный и чем больше таких мест, тем уютнее и спокойнее люди могут чувствовать себя в родном городе. Наш парк Комсомольский очень нужен городу, он просто украсил наш город и упростил жизнь горожан. Из-за таких уютных и безопасных мест и возникает преданная любовь к родному городу. Это такие места становятся знаковыми в мыслях и воспоминаниях горожан с детства, с юности. Это они всегда влекут домой. Это и есть наш общий благоустроенный дом. Большое спасибо "отцам" города, что они помнят об этом, уделяют этому должное внимание, создают такие оазисы, ухаживают за ними, поддерживают их исправность и благоустройство. И хотя средства на это приходится выкраивать с немалыми трудами, следует отметить, что в последние годы такие объекты, к большому удовольствию горожан, стали появляться чаще. В общем, лично я очень доволен. Так держать, Рубцовск!
2
Елена Бондарева
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
После демонтации парк стал оригинальным , есть памятник воинам интернационалистам, где проходят митинги посвещёные памяти погибшим ,кто небыл советую посетить
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных