Безумно красивый парк, невероятный ландшафтный дизайн, все продумано до мелочей. Видно, что вложено очень много сил и все сделано с большой любовью. Кругом такая красота, что глаза просто разбегаются. Территория ухоженная, все выглядит очень аккуратно. Очень большое разнообразие цветов, отличное место для прогулки и отдыха. Осталась под большим впечатлением. Всем советую посетить.
Как и другие места в Грозном, все очень хорошо и красиво! Как жителя ЦЧР, особенно радует чистота и порядок, а так же отсутствие бескультурных людей! Все добродушные и гостепреимные!
Удивлены и восхищены. Грозный- ты поразил и влюбил. Однозначно вернусь к тебе в гости. Гостеприимство и радушием встречали по всюду. Город целеустремленно растёт и хорошеет.
В теплое время года неважно день это или вечер это отличное место для прогулки от прекрасного аромата этих тысяч цветов ты буквально на седьмом небе от счастья:рекомендую обязательно включить это место в свой список...
Красивое и чистое место, как и подобает Грозному. Отличное место для прогулок, особенно с детьми. Ухоженные аллеи и вид на реку Сунжа делают прогулку здесь особенно приятной. Если хотите провести время в спокойной обстановке в центре города, рекомендую посетить этот сквер!
Очень красивое место! Погулять, пофотографироваться - классно! Отличное место для свадебных фотосессий! Прогулок с детьми! Обилие солнца и цветов улучшают настроение и повышают жизненный тонус. Нам очень понравилось! И вид сверху и внутри! Супер!
Грозный - очень красивый и чистый город. Были там проездом на 1 день. Успели посмотреть главные достопримечательности.
Дороги идеально ровные. Очень много строек - город преображается. Люди доброжелательные.
Обязательно стоит попробовать местную кухню
Очень классная архитектура и дизайн и расположения разных цветовые решений и композиций в этом парке цветов а вечерняя подсветка делает очень приятным прогулки по данному парку в любое время дня и ночи
Всегда красиво и чисто, много охраны по городу, чувствуешь себя спокойно и уверенно, хороший город
Диана Ди
Знаток города 21 уровня
1 мая
Красивый семейный сквер с сердечками, цветами и арками. Есть места, где посидеть и поиграть. Мягкие зелёные фигурки мишек, бегемотиков и динозавров так и манят детей, чтобы посидеть на них. Есть тир, продажа сувениров, вата и мороженое
Красивый парк! Много растений. Летом, наверное, это выглядит более красочно и красиво, чем осенью. Обязательно к посещению, если вы вдруг в Грозном оказались.
Удивлена столь высокими оценками этому месту. Ничего интересного, просто поле, выложенное плиткой, деревьев практически нет, а ведь именно они создают в парках уют, дают тень и ограждают от городского шума. Тут же вместо деревьев стройные ряды металлоконструкций со страшными зелеными тазиками, где растут хиленькие петунии.
На арках-сердцах крепления из скотча. И этот сквер позиционируют как одно из обязательных для посещения мест? Странно. Сажайте деревья, это по-настоящему красиво и приятно.
Молодой и красивый парк в Центре Грозного, были на экскурсии, в пешей прогулке остановились в парке. Очень понравилось !!! Рядом удивил прекрасный православный храм, с другой стороны новые высотки, где с высоты 30 этажа можно увидеть Грозный с высоты птичьего полета. Рекомендую💯
Были весной и наблюдали, как парк превращается из "сада горшков" в "сад цветов".
Как и во всем городе, очень чисто, ухожено, видно, что в парк вложено много сил.
Можно купить воды, перекусить, мороженное 50 рублей. Продают недорогие сувениры.
Рэй
Знаток города 20 уровня
31 мая
Красивый парк, много цветов, оформлено очень красиво. Территория чистая, вовремя прибираются. Всё понравилось.
Красивый сквер в центре Грозного с большим количеством цветов находящийся рядом с тремя башнями, где получаются неплохие фотографии. В центре сквера имеется небольшой ресторан, детская площадка и несколько аттракционов с фонтаном.
Очень красивое место. Ухоженная терретория. Всё цветёт и пахнет (в прямом смысле) обилие цветов и потрясающий аромат от них не оставят равнодушным никого!
Влюбилась в Грозный! Красиво! Прогуливаться одно удовольствие! И безопасно. И вкусно. Теперь буду сюда приезжать чаще. И всем советую посетить город! После этого хочется уважать всех и себя тоже))
Не знаю почему комсомольский сквер, обычно называют цветочный парк. в целом все красиво и уютно, есть где посидеть и потусить, есть места для развлечения детей
Цветочный парк города Грозный расположен прямо в центре красивое место чтобы погулять с семьёй или же с друзьями или подругой. Советую гостям и жителям республики
Хорошее место для фото и отдыха, рядом хороший ресторан, фантан и много развлечений, его так же называют цветочным парком, есть недостатки такая как старая площадка.
Красивый парк с огромным количеством цветов. Жаль, при моем посещении в начале мая петунии в горшках еще не разрослись. Много мест отдыха, фонтан. Расположен парк рядом с бизнес-центром.
Неплохой сквер, весь в цветах. Можно прогуляться, поесть мороженное, попкорн, купить сувенир и пофотогафироваться. В сквере есть развлечения. Посидеть на лавочке с любимой.
Красивый парк. К сожалению были, когда цветение только начинается. Должно быть очень очень шикарно во время обильного цветения. Лавочке мало, поэтому это парк не про посидеть, а как раз походить как по картиной галерее