Ещё одно классное, замечательное местечко в г. Кисловодске.
Комсомольский парк - там где можно просто погулять, позаниматься спортом, погулять с детьми. Много дорожек, лавочек, спортивная площадка с тренажерами, можно поиграть в настольный теннис 🏓, детская площадка. 🥰
Тихое, милое и уютное местечко.
Есть туалеты. Также много красивых локаций, где можно пофотографироваться.
Парк ещё процессе доработки и реконструкции, я думаю там ещё много чего интересного появится.
Рекомендую всем для посещения Комсомольского парка.
Парк преобразился с прош лого посещения. Есть где посидеть, сфотографироваться, пройтись. Детская площадка обустроена и спортивная. Ещё не всё закончено, но работы идут. Думаю получится хорошее место. Парк ведёт к озеру. Словом здесь будет приятно гулять.
ноябрь 24г.
Парк, для небольшой прогулки у дома. Ничего выдающегося. Холм с зелёными насаждениями, дорожками и полуразрушенными лесенками. Прошли через него как- то, забредя в тот район по дождливой погоде, пытаясь найти что-нибудь интересное, рядом с отелем.
Это место просто супер! С первого взгляда понимаешь, что здесь классно. Везде тихо и спокойно. Ходишь по дорожкам, слушаешь птиц и шелест листвы. Тут круто тусить с семьей и друзьями, устраивать пикники или просто гулять одному и кайфовать в тишине. Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и почувствовать себя как в сказке.