Одна из вайбовых кофеен на Комсомольской
Быстро, удобно, действительно вкусный кофе и много сезонных напитков
К обслуживанию вопросов нет, все приветливые, всегда рассказывают про интересные позиции в меню
Халвичный раф - 10 из 10 💪🏼
пришла по рекламе из интернета) ожидание- реальность. имбирный сироп-был ли он в напитке?…🤔 ну в общем, какао- Легенда-это они погорячились, отличие от обычного какао - взбитые сливки и печенька. а еще был мандариновый чай- но также было непонятно почему заявлен как мандариновый.. обычный травяной чай с долькой апельсина 🙂 посидеть удобно у вас получится если там никого не будет, помещение узкое рассчитано на 8 человек, и в этом случае вы будете рядом друг с другом😁🫂 а так , взять напиток и пойти гулять по городу- заведение вполне вас устроит.
Сделали заказ, решили сесть за свободный стол - он оказался сломан. Ждала какао 20 минут, хотя все посетители, которые пришли после нас, уже получили свои заказы и ушли. Муж получил порошковый глинтвейн, который невозможно пить.
В это время персонал громко обсуждал проблемы данного заведения, а потом и вовсе включили музыку настолько громко, что оставаться там было просто невозможно (мы приняли это как за намек, чтобы поскорее ушли - хотя было 4 часа дня).
Вернемся ли мы еще раз? нет!
Шли в милую кофейню, попали в рюмочную с громкой музыкой.
Глинтвейн порошковый и очень кислый, мною был недопит
Сломанный столик, с которым уже достаточно давно ничего не делают, подставляют стул
Невозможно было сидеть внутри из-за громкой музыки,только если брать с собой.
Сотрудники достаточно громко обсуждают проблемы заведения, становится некомфортно и хочется поскорее уйти.
Отличная кофейня,заш ли за какао который увидели в тик токе , вкусный прикольная инстаграмная подача. Остались довольны
Посмотреть ответ организации
S
Solnza Jarcoe
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Обожаю это место! Небольшая, уютная кофейня в центре Минска, которая радует любимым напитком: рафом с кленовым сиропом. Ребята делают на самом деле крутой напиток, если нужно как-то изменить его - обязательно тебя выслушают и помогут сделать вкуснее и ярче)
Ждала какао двадцать минут. После чего дали н е какао а кофе. Которое выглядело ужасно. После замечания переделали на нужное. С запарой по взбиванию сливок.
милое место куда днём можно забежать за кофе, а вечером за коктейлем. цены на кофе меньше чем в ближайших кофейнях. кофе хороший.
делают красивый какао за 10 рублей.
ещё за 10 рублей можно купить 2 глинтвейна
посадочных мест мало, всего три столика, летом есть удобные летним столики на улице.
хороший график работы, который позволяет купить вкусный глинтвейн после работы за шикарную цену + само место уютное, тихое с милым и вежливым персоналом
очень расстроило, что лучшие в городе венские вафли просто без объяснений пропали, хотя в инстаграме "комсы" всё равно остались в актуальных(. на вопрос об этом девушка за баром сказала что "вафель у нас в заведении просто нет".
больше возвращаться не за чем. кофе, к сожалению, далеко не выдающийся, а сесть практически негде. единственный плюс заведения - уют, который создаёт вежливый персонал.
приходили сюда с друзьями только за вафлями, они были бесподобны, но когда решили снова вернуться за любимым лакомством - узнаём, что больше их нет. очень расстроились(
Одно из самых стильных мест Минска, где можно приятно отдохнуть за чашечкой кофе, или с глинтвейном...бутерброд с лососем, свежайший круасан, а также атмосферой размерен ной жизни Минска...все сюда, за релаксом и настроением!!!
Посмотреть ответ организации
BAKERY X
Кофеман 3 уровня
6 июня 2024
Компактная кофейня. Есть алкогольные напитки. Прикольно посидеть на столике на улице среди потока пешеходов. Обслуживают быстро.
Обслуживание очень приятное, бариста хорошо спраыляется со своей работой. Не только выполняет заказы, но и ориентирует по меню в случае, если что-то не понятно. Само по себе место довольно эстетичное, приятно на вид, на вкус и на запах. Мы с подругой даже сделали множество фотографий, поскольку мы не местные, и подобных заведений в нашем городе не много