Выбирала из нескольких агентств. Задача была - продвижение бренда и сайта. В итоге остановилась на компоте, так как предложили самый интересный и быстрый вариант, по цене они в ценовой категории выше среднего, зато есть опыт работы. В итоге для нас они делали контекстную рекламу, сео-продвижение и смм. Соц сети ведут до сих пор, нравится как готовят контент, результат хороший с соц сетей идет приличный трафик, от контекстной отказались пока что.
А
Алла
Знаток города 6 уровня
27 июня 2018
заказывали разработку сайта в агенстве компот. Сама я в этом деле не разбираюсь, а хотелось красивый и понятный сайт для своего небольшого интернет-магазина детских игрушек ручной работы. Сделали быстро, по дизайну и наполнению всегда были на связи, я в основном общалась со специалистом Александром. По моим предпочтениям правки вносили, но также порой советовали, как лучше сделать, чтобы грамотно смотрелось. по минусам - пришлось немного переплатить от пе рвоначальной стоимости, т.к решила добавить на сайт некоторые доработки и фишечки, типа онлайн-калькулятора для расчета.
Работу по договору выполняют, мой юрист никаких подводных камней в договоре не нашел. Работы ведем третий месяц, пока прирост лидов на сайт небольшой, но выхлоп уже есть.