Поучаствовала в лесном купании в женском кругу - отлично и терапевтично нагулялись в хорошей компании по красивым местам, посетили верховое болото в его загадочной дымке, узнали новое о родном крае, отдохнули от городской суеты
Михаил и Валентины Волковы - увлечённые туризмом люди, искренне влюблённые в Смоленское поозерье, от всей души, переживающие за сохранность природы и знакомящие нас через походы не только с природой, но и самими собой. Видите анонс от Волковых: смело берите с ними маршрут!
Как всегда все отлично!!! Каждый год мы на сплаве с Михаилом и Валентиной. Отличная организация, экипировка, каяки, интересные маршруты. Поозерье прекрасно!
Воспользовались предложением и приняли участие в экскурсии-сплаве «Система 4 озёр». Получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций от данного мероприятия! Понравилось абсолютно всё: от маршрута до состояния предоставляемого оборудования.
Причём, нам есть с чем сравнить качество предоставляемых услуг, мы путешествовали и по Камчатке, и по Алтаю, были на Байкале, и во многих местах за границей. При этом, более 30 лет отдыхаем в Смоленском национальном парке. Однако никогда до этого не видели озёр Глубокое, Долгое, Круглое. А их однозначно стоит посмотреть! Маршрут несложный, но интересный. Инструктаж подробный и доходчивый, сопровождерие на маршруте надёжное и заботливое.
Спасибо Валентине, Михаилу и Фёдору за добросовестную работу! Вы большие Молодцы! С радостью порекомендую вашу замечательную компанию знакомым!
Спасибо компании ПоОзерам!!! Все было супер!!! Оргазанизация на высшем уровне!!! Все довольны,и дети,и родители,и я!!! Всё продумано,нас встретили,приветили,инструктаж провели,все разъяснили,пояснили,учли все пожелания!!! Очень вежливые инструктора,и с юмором!!! Ребята в восторге!!! Всем рекомендуем посетить такие красивые места!
Отличный вариант семейного досуга! Сегодня были на сплаве с дочкой и остались в восторге! Природа прекрасна, организация на высоком уровне! Обязательно вернемся на другие туры!
Ребята молодцы, единственные организуют на достаточно хорошем уровне активный отдых по очень красивым местам. Самостоятельно в большую часть этих мест добраться проблематично. Очень рекомендую скрасить с помощью этой компании пару выходных, не пожалеете.
Были и на пеших и на сплаве, с детьми и без )) Всё всегда супер! Организация на уровне, всё четко по времени. Отличный вариант отдыха на природе в Смоленской области!
Это был самый прекрасный день сентября! Организованно всё на высшем уровне! И трансфер предложили и шикарный обед посоветовали где заказать! Сплав по реке Василёвка мне очень понравился! Планирую на это лето посетить ПоОзёрам обязательно. Спасибо за чудесный отдых 🥰
Летом с ребятами были на сплаве по 3м озёрам, было всё просто прекрасно и интересно! Рекомендую. А зимой ходили на снегоступах, очень здорово провели время. Рада, что в Смоленске есть такие услуги. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Не раз проходили и планируем ещё пройти разные маршруты с этой компанией - сплавы, вело и трекинговые. Всегда все было отлично организовано, предоставлено необходимое оборудование, полный инструктаж и даже сопутствующая экскурсия. У нас был не просто активный и разнообразный отдых, но и познавательный - Михаил много и увлечённо может рассказать о флоре и фауне Смоленского Поозерья. Хочу отметить, что специальной физической подготовки многие мероприятия не требуют. Рекомендую
Ходила с ними на сплавы, в велосипедные и пешие экскурсии. Они всегда продумывают маршрут, учитывая состав группы. Поэтому даже в повторные экскурсии ходить интересно.