Отличный прокат авто, подкупает сразу вежливое общение, прозрачность сервиса без развода на доп.страховки, подстраиваются по времени получения и сдачи авто, и машина по технике без нареканий! Рекомендую, 10 из 10.
П.с. где то в комментах видел, что солярик на 1,4 не едет, так вот - в том случае проблема в "субстанции" между рулём и сиденьем))))
Спасибо за предоставленную машину, ещё и со скидкой, т.к. в тойоте платц не работал кондиционер, но мне с ребёнком он был и не нужен👍 я очень рада что нашла объявление именно у Сергея, и не прогадала выбрав подобную машину, на которой и по своему городу езжу. Я сама ездила впервые на такие дальние расстояния по таким серпантиновым дорогам, но всё прошло прекрасно. Сперва ещё немного запуталась, поехав по 2Гис, но я позвонила супруге Сергея, она меня успокоила и сказала что нужны яндекс карты. В окончании все было прекрасно. Заранее предупреждайте, если вам что-то нужно, мне для ребёнка нужно было автокресло и без проблем его предоставили. Привет со Стрежевого👋 Рекомендую👍
В бархатный сезон арендовал авто. Бронировал за ранее по приезду компания выполнила все как и указывала (очень быстрое оформление буквально 20 минут)
Отлично провели отдых, увидели кучу красивых мест интересных локаций.
Спасибо компании за отличную ценовую политику, широкий выбор модельного ряда.
Машины без ограничения пробега, с выездом в Абхазию и Крым.
Адекватным залогом.
Отдельное спасибо Сергею предупредил об особенностях парковоки в Сочи, дал много полезной информации, машину принял в аэропорту что очень облегчило нам отдых.
В прокат обратились впервые, без предварительной договорённости. Брали Кио Рио, машинах чистая, есть держатель для телефона. Ребята работают быстро, вопросы решают оперативно, ценник преемлемый. Компанию рекомендую, буду обращаться.
Ездили на экскурсию золотое кольцо Абхазии
Возил Георгий
Озеро Рица, водопады,храмы
Всего и не запомнили
Нам понравилось Рекомендую
Есть что посмотреть интересное, сами бы так не смогли организовать и объехать столько мест всего за 1 день экскурсии
Очень хороший прокат, машинка показала себя с лучшей стороны, покатались по Абхазии по Сочи по водопадам, все супер и хозяин проката очень милый и весёлый приятно общаться😀
Приехали из Воронежа, брали машину для путешествий по Абхазии.
Место выдачи машины рядом с границей, очень удобно.
Машина хорошая, кондиционер работает.
Взяли машину сразу как прилетели с Камчатки
Все быстро оформили сделали скидку! Покатались с комфортом в салоне все работает и главное кондиционер😁 всем рекомендую!!! Машину сдали без лишних вопросов
Приехали из Питера, брали в аренду Тойота, машина без нареканий, кондиционер работает на 100%. Все очень понравилось. Машину сдали, довезли до аэропорта 👍🏼⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Взяли мы с супругой машинку на время отдыха. Вещь незаменимая, когда хочешь успеть как можно больше в ограниченный промежуток времени. Спасибо большое Сергею, что встретил нас и все показал. Машина ухоженная, чистая, обслуженная, аж отдавать не хотелось) Все прошло на высшем уровне, обратимся еще не один раз!
услуги по прокату авто оказаны
Сервис на Высоте
брали киа рио
авто в исправном состоянии на бодром ходу
за время аренды посетили десятки популярных мест Сочи
Сьездили в Абхазию
впечатлений на год вперед
Рекомендуем Здесь надежно
Брали автомобиль в аренду на автомате с кондиционером , чистый и ухоженный автомобиль , технически исправный все работает , объехали все Сочи , Красную поляну , Роза хутор , рекомендую
Приехали из Сибири. Сервисом воспользовались в первый раз. На все вопросы ответили оперативно. Выбрали подходящий для нас вариант. Тойота эхо, нас не подвела за время аренды. Выезжали в Абхазию. Всем рекомендуем.
Второй раз берем машину Toyota echo. Машина не новая, но нас устраивает цена и возит нас куда надо, на время отпуска самое то😆с Серге й подготавливает документы, подписали, оплатили и поехали, в последний раз даже авто кресло для ребёнка дал за бесплатно. Будем ещё обращаться, если понадобится машина другая, то есть из чего выбрать 😇
Брали машину на один день, съездить на Красную поляну. Сергей все подсказал, куда съездить, куда сходить. Киа Рио себя показала хорошо, не подвела. Мы с дочерью благодарны хозяину сервиса. Все честно.
Единственный недостаток нет подачи авто по городу - неудобно скакать с детьми и сумками по городу до автомобиля, в остальном всё хорошо всё как и обещали, спасибо за прокат
Брали Киа Рио на 4 суток
Машину привезли к дому
В технически хорошем состоянии
Решили на ней все наши вопросы
Сервисом довольны
В конце аренды довезли до аэропорта
Рекомендую
Обязательно буду обращаться за услугой повторно
Мыв довольны
Все отлично. Прилетал практически в 4 утра - без вопросов встретили, все показали, объяснили. Самое главное никаких "неожиданных" доплат в конце аренды, которые так любят практиковать во многих местах. Все честно и прозрачно, при этом цены одни из самых низких. Только положительные эмоции, рекомендую!
Приехали из Новосибирска, брали автомобиль бмв на сутки, все очень понравилось, машина резвая, ездили до Роза-хутор и обратно с ветерком)Сергей всегда готов ответить на любые вопросы
Брал на прокат Echo , ездили в Абхазию. Машина хоть и старенькая, но едет очень бодро. Возникла небольшая неисправность, решил её в местном сервисе. Сергей без вопросов компенсировал все затраты и потраченное время. Остались довольны!
Приехали из Новосибирска брали плац на 3 суток
Съездили Сочи Даргомыжского Лазарево красная поляна машина понравилась за доступные деньги на автомате
Рекомендую
Надежна машина за доступные деньги
Рекомендую
Здесь сервис
Брали на 7 суток объездили весь Сочи
Сергею Благодарность
Будем с удовольствием рекомендовать друзьям и закомым
Брали хендай солярис, автомат, выезжали по краснодарскому краю, все отлично, надежно, машинка не подвела, люди тоже хорошие, приятно было посотрудничать. Рекомендую!
Приехали из Омска, взяли Тайоту Эхо 315. Были проблемы со страховкой из-за чего машина 2 дня стояла, без проблем вернули деньги за эти дни и поменяли на другую машину 646. Машинки старые, но технически исправные, не подводили ни разу.
Нашли на авто брали Тойоту эхо на 2 суток машина огонь все понравился авто автомат кондиционер все в порядке рекомендую всем здесь выгодно Сергею благодарность за качественную услугу
Брал Киа Рио! Все отлично! Работает как часы! я сперва сомневался брать по частным объявлениям, но цена всё же подкупила) к тому же у сетевиков нет детских кресел, а нам нужно было аж два! буду обращаться ещё!
Все понравилось, ребята профессионалы своего дела! При встрече уже был подготовлен договор аренды, что очень сэкономило время. Спасибо за оперативность.
Нашел эту компанию через Авито!
Брали Тойоту плац, автомат, кондиционер👍
Брала Кио рио на 4 суток, акпп, чистая и маневренная машина, ни разу не подвела. Катались по всему дагомысу, Сочи и красной поляне. Всё супер, любую погоду прошла отлично и на серпантине в ливень в том числе))
Залог вернули сразу и добавили за бензин) обязательно обращусь снова как буду в этих краях)
Брали эхо на 3 суток
Привезли и увезли к отелю
Бензин компенсировали что остался лишний
Нам понравилось
Рекомендую
Для своих лет очень хороший автомобиль
Хорошие ребята. Наверное самый адекватный прокат в Сочи цена качество молодци, досталась Тойота ахо автомат, кондиционер все работает в штатном режиме несмотря на год авто ухоженный.
Отличная цена и приятный сервис от Сергея! С самого начала пошел на встречу и предложил бонусом за 3 дня аренды детское кресло. Увезли и привезли до отеля!
Машина заводится в редком случае, в основном ты сидишь и пытаешься завести. Едем дальше... Солярис 2011 года - не едет от слова совсем. Глохнет чаще, чем заводится. А в целом едет.
Брал киа Рио на сутки съездить на Красную Поляну из Адлера. Авто надёжное, не подвело. Состояние конечно не идеал, но свою функцию выполняет на все 100%.Рекомендую.
Брал у Сергея тойоту плац на сутки. Первый раз на правом руле, но освоился максимально быстро) расход маленький, цена отличная. Спасибо за транспорт, который доставил нас до достопримечательностей Сочи и Адлера 👍
Нашли через авито,брали в аренду витц машина понравилась,цена самая низкая,с машиной не каких проблем не было.Человек у кого брали машину,общительный,адекватный все объяснил,рассказ вообщем положительные эмоции...
Брали Рио на 2 суток Ездили на красную поляну покатались по городу автомобиль понравился Заехали за нами в отель и довезли обратно
Здесь черви и хорошее отношение
Рекомендую
Арендовали машину на 2суток. Мужчина очень хорошо все объяснил, рассказал. Еще подарили билеты на озеру Рица. Всем рекомендую кто будет в Сочи. Машины ухоженные, чистые.
Брал Hyundai Solaris на 2 дня. Если присматриваться на машине по кузову есть коцки. Но на ходовую часть не влияет. Машинка приятная. Салон опрятный, кондиционер, радио все исправно работает. Все в соответствии с ожиданиями. Никаких неприятных сюрпризов. Спасибо Сергею.