Кафе очень хорошая. Работает 24/7. Много вкусных блюд. Особенно блюда под названием «Шифоижахон». Кстати там продаются самый вкусный мороженое «Дубовой». Тот самый Дубовой который находится в Яшнабадском РОВД.
Очень классное место. Готовят 3 вида плова - чейханский, праздничный и самаркандский (зигир). К тому же в меню есть и Мочкичири, что иногда бывает трудно найти в других заведениях. Судя по обновленному интерьеру, заведение уже ближе к статусу семейного ресторана, чем точка доступного общепита, о чем свидетельствует цифры на конечном счете. Повседневно кушать тут плов на обед конечно же не выйдет у всех, но "полакомиться" пару раз в неделю - это да.
Средний счет на двоих, учитывая боекомплект плова (казы, перепелиные яйца и т.п.) салат, освежающие напитки, лепешку выйдет под 200.000.
Кстати, обслуживание на должном уровне. Если вы не довольны качеством - можете не платить за обслуживание, что редкость в этом заведении.