Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кафе

Коммунальная страна

Рейтинг 4,7
2979 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (812) 232-76-89
Показать телефон
Санкт-Петербург, Татарский пер., 1 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Коммунальная страна, Санкт‑Петербург, фото
Еще 532
Обзор
Фото
542
Отзывы
1516
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Татарский пер., 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 232-76-89
Показать телефон
komstrana.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
Где есть пироги в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
900 м
2
ГорьковскаяСпортивнаяЧкаловская
Зверинская улица
212 м
4
Зверинская улицаВведенская улицаПетропавловская крепостьПроспект ДобролюбоваУлица Воскова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Цены:средние
Средний счёт:700–900 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PioNero
Рейтинг 4,9
На Парах
Рейтинг 4,5
Тбилисо
Рейтинг 4,9
Мари Vanna
Рейтинг 4,6
Литературное кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
2979 оценок
Оцените это место

1516 отзывов

По умолчанию
Елизавета Сивоконь
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Для себя нашла только плюсы: 1. Удобное расположение. Легко добраться как на метро, так и на личном транспорте 2. Интересный интерьер. Много вещей советской эпохи, все можно аккуратно посмотреть вблизи, потрогать. По моему, все хорошо продуманно. Например, чай в стакане с подстаканником, столовые приборы похожи на те, что были раньше и т.д. 3. Забавное меню. Точнее - "Сочинение на тему...". Блюда имеют оригинальные название, но каждое в составе прописано по ингредиентам, или назван его брат близнец. Например, салат "Иван Грозный" - ниже объяснение "Салат Цезарь". 4. Очень вкусная кухня. Брали на горячее - "Впервые замужем - скорблянка" - сковородка "шумела", когда ее принесли. Всё мясо мягчайшее! Порция адекватная и явно стоит свою цену. Также, хороший томатный соус. Это не стандартный кетчуп, а измельчённые томаты с чесноком и какими-то травами. Он острый, но не обжигает. Салаты и горячее подавали с интервалом в 15 минут. Ничего не пришлось долго ждать. Учли пожелания - горячий чай вынесли тогда, когда мы просили. Рекомендую топпинг - чабрец и мята. Насыщенный и вкусный чай. 5. Считаю, что цены в меню более чем адекватные. 6. Обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Вывод: однозначно приду ещё и рекомендую это место.
1
Андрей Волков
Дегустатор 6 уровня
4 января
Аутентичное место недалеко от метро Горьковская. Стиль советских времен, в меню - наименования блюд с фразами из классики советского кино. Довольно внимательный персонал. Но долгая подача горячего, более 40 минут, о чем, правда, официанты сразу предупреждают. Картошечка с домашними котлетами, скоблянка - вкусно, понравились. Уха типа по-фински - простите, но нет. Одно название. 99 процентов - бульон не оч вкусный, картофель кубиками, а вот рыбки - даа кусочка на всю порцию, по одному красной и белой... В теплом салате с говядиной тепла и мяса почти не оказалось, зато стручковой фасоли немеряно. Пробовали настойки - оч неплохо. Но взамен отсутствующего морса предложили боржоми 0.5 по цене литра морса 🤔 В общем, есть плюсы и минусы. Честно, не знаю, приду ли в другой раз еще.
1
Сергей Васильев
Знаток города 10 уровня
30 января
Был на праздниках новогодних в Питере , проголодались решили поискать где покушать после экскурсии по Петропавловской крепости , очень много разных мест , но это захватило все внимание своим наполнением внутри , как будто попал в детство ! Советую всем попробовать , наивкуснейшая кухня ( особенно солянка ) , и отличные настойки собственного производства , цены не кусаются .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных