Ужасно ходит транспорт в Заволжском районе !!!!! Маршрутки переполнены, автобусы перестали ходить по расписанию !!!!!!! Какой кошмар вы подняли стоимость проездов , а где транспорт!!!!! С Димитрова не возможно уехать в 8:00 , стоять по 40 минут чтобы еще в пробке простоять! Что происходит , уважаемые ? Решайте вопрос, погода портиться , «гулять» на остановке нет ни малейшего желания !!!!
Прошу Вас разобраться и решить вопрос с движением маршрутки 94. В в час пик с 7.00-9.00 просим Вас увеличить количество маршруток либо вести транспорт с большим количеством пассажирских мест. Т.к. студенты строительного колледжа не могут добраться до места учёбы и пенсионеры до магазинов Светофора и Победы.
Сидят хамки, почему держат таких сотрудников! В ответ на жалобу о движении транспорта, а точнее его отсутствие предложила купить машину. Добавиа, что она например ещдет на личном транспорте. Напрашивается вопрос щачем она тогла работает там и зачем ей платят заработную плату!