Отличное место для отдыха.
В сезон 2024/2025 залили красивейший каток в лесу. Играет музыка, горит подсветка.
Из плюсов: никаких гонок с клюшками и шайбами, приятное размеренное катание. Есть прокат. Есть обучающие ходунки для детей. Рядом расположена небольшая кофейня.
Сделано много тюбинг трасс для детей, ест большие тюбинг трассы и для взрослых.
Про качество склона сказать ничего не могу, не каталась еще в этом сезоне.
Из минусов: лед на катке стоило бы заливать чаще, есть выбоины; в прокат необходимо оставлять залог: наличные (5000)/ водительское и документы на авто/ паспорт. Снять деньги на территории практически невозможно, залог по безналу не принимают.
Хотелось бы больше оборудованного пространства для прогулок с колясками. В целом за свои деньги и небольшой удаленностью от города место радует приятной атмосферой и снегом.
Как горнолыжная база, комета вполне хороша своей шаговой доступностью из Владивостока.
Плюсы: 3 склона, 300, 600 и 700 метров, прокаты, нормальные кафе. Чистые и теплые туалеты - тоже важно. Есть, где переодеться и оставить вещи.
Минусы: очереди. Очереди на входе, очереди на подъемниках. Вечером в будний день приезжает много людей - работает одна касса из пяти. Про утро выходных скромно промолчу. Лёд на 600 трассе. На 700 льда, как правило, нет, а на 600 постоянно, не знаю, почему, но, на 700 кататься приятнее, чем на 600.
Комета отличное место для отдыха. Да, не дешёвое. Зато чисто, красиво, тёплые туалеты, отсутствие очередей, отлично подготовленные склоны, самый красивый каток в Приморском крае, лучшая тюбинговая горка, причём их много, отличная горнолыжная школа, куча инструкторов, места для пикника, беседки на любой вкус.
Из минусов - коротковатые склоны, хотелось бы длинней и шире, подъемник пора бы ставить кресельный, а не бугель.
Работает до 21. 15 минут от Владивостока. В общем всём рекомендую.