Украшение Озера долгого из жилья. Очень ухоженный, аккуратный и чистый микрорайон. Охрана оберегающая двор. Камеры наблюдения. Замечательная детская площадка. Много магазинов, салонов красоты, пекарен. Много зелени. УК проводит праздники для деток.
Приморский район самый зеленый, чистый, безопасный, ЖК на парашютной хоть и не имеет закрытого двора, но там всегда ходит охрана, все убрано, дома выглядят как будто это новостройки, хотя им уже достаточно лет
Сложно сказать покупать в этом комплексе квартиру решать Вам, до метро три остановки, недалеко от комплекса платная парковка, много магазинов на территории
В целом не плохо, эконом класс, но раздут как бизнес. Из хорошего, охрана, уборка, качество постройки и это все, а ну комуналка еще нормальная, более менее прозрачная. Минусы, парковочные места во дворе, проездной двор для рядом стоящих ГДСК и если пробка все обьезжают по нашим дворам. В арке в час пик затор. В 23.1 доме много квартир с красивым видом на коттеджи и ВЫСОКОВОЛЬТКУ... по сути которая в санпин еле еле впихивается. Когда на улице тихо и жарко, в открытое окно можно ее услышать. Грузовики магазинные вечно перекрывающие движение во дворе и на пандусе. Пустырь с торчащей арматурой который много лет не могут ничем занять, зимой туда сгребают грязный снег и дети весело рвут одежду и колечатся на этих горках об ту самую арматуру. В близи очень странные постройки лабораторий от Алмазова. Крыски бегают в магнит)). И тадам... ценник за квадрат... как в элитном ЖК.
Живём здесь уже семь лет. Удобно и комфортно. Особенно с маленькими детьми. Посадил в коляску дома и вывез на улицу без проблем. Лифт и панду в помощь.
Правда детскую площадку продувает со всех сторон. Но это мелочи.
Рядом магазины, салон красоты, пункты выдачи, частный детский сад и даже пилон. В общем, я довольна.
Я там живу💕очень красивая местность и много магазинов. Есть минимум 2 хорошие детские площадки, а рядом находиться парк(там щас ярмарка) живу я в на парашютной 25 корпус 2 ,7 этаж, квартира пусть будет тайной💕
Человейники , построенные без зелёных дворов , без парковок и узенькими дорожками ...без учёта безопасного расстояния между домами...и в случае пожара - с верхних этажей можно выброситься , ибо лестниц таких нет ...
Хороший комплекс домов есть мини ТЦ, много магазинов, большая парковка и такая же площадка для детей.
1
Оксана Левченко
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Отличные дома, современные детские площадки с тревожной кнопкой!, хорошее озеленение!) на территории постоянно находиться охрана, чистота и порядок как на территории так и подъездах!
3
С
Саша Клейкин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Тихий, комфортный, удобный район. Вся инфраструктура. Правда пешком до метро далековато, но если есть своя машина, либо передвигаетесь на атвобусе, то тогда вообще всё ок. Для молодых семей район.