Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Такси • Командир

Командир

Рейтинг 3,8
103 оценки
Больше не работает
Москва, Киевская ул., 14, стр. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Такси Командир, Москва, фото
Такси Командир, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Москва, Киевская ул., 14, стр. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Киевская
420 м
2
КиевскаяКиевскаяКиевская
Москва (Киевский вокзал)
520 м
4
Москва (Киевский вокзал)Киевский вокзал2-й Брянский переулокУлица Можайский ВалМост Богдана Хмельницкого
Показать парковки

Особенности

Детское кресло
Курьерская доставка
Обслуживание торжеств
Прокат авто
Трезвый водитель
Перевозка животных
Vip-такси
Трансфер
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пилот-Авто
Рейтинг 4,9
Prokat.com
Рейтинг 4,9
Carloson Club
Рейтинг 5,0
Такси с пандусом
Рейтинг 5,0
Букет
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
103 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Roman Grapes
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Командир такси погрузился на самое глубокое дно! Заказали 30 декабря 2019 такси в аэропорт на первое января на 8 утра, вылет в 11 часов. Первого числа в 5 утра приходит смс, что На заказ назначен водитель и номер телефона водителя. В 8:15 такси не приехало. Звоним водителю, спрашиваем, когда он будет. Водитель говорит, что мой заказ отменили и он едет на другой заказ. Звоню диспетчеру, спрашиваю: какого отменили заказ? Диспетчер сказал, что передал информацию и мне перезвонят через 2 минуты. Прошло 30 минут, никто не перезвонил. У меня один вопрос: у вас совесть есть вообще ? Мало того, что диспетчер сам отменил заказ в !!!!аэропорт!!!!!, а не в пивнуху за углом. Так еще никто и не думал звонить предупреждать, я уже не говорю про то, что через обещанные 2 минуты мне никто не перезвонил и через 42 тоже не перезвонили. Это какое-то днище даже для эконом такси, а для такси бизнес класса это просто ад. П/С: спустя полтора года заметил, что отзыв не опубликован из-за слишком большого количества мата. Справедливости ради отредактировал и опубликовал. Лучше поздно, чем никогда.
23
Nad
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Была отличная служба. Ни разу не подводила, все в срок, все четко, за удобные цены. В последний раз не смогла дозвониться- глухо не отвечали. Жаль, если загнулись.
3
Тур Хейердал
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Заказ номер №0501-005228-510 от 5 января. Свинское отношение к корпоративным клиентам, держат в неведении ПОЛТОРА ЧАСА, потом сообщают, что заказ отменен мной же. 0:53 пришло смс от Командир с подтверждением заказа и его номером. 1:10 позвонил в Командир, сказали что заказ в работе ждите СМС 1:28 позвонил туда же, сказали что заказа такого нет и они ничем не могут помочь. 1:36 позвонил в диспетчерскую, сказали что они не консультируют по приложениям и заказа не видят. Потом удалось у них узнать, что срок заказа такси 1 час, и в ближайшее время найдут вариант, так как “им занялся диспетчер” 2:30 После звонка в диспетчерскую Командира сказали, что заказ исполнить не смогут, нет машин. После этого пришла причина закрытия как “отозвано клиентом”. Это неверная причина, заказ я не отзывал. Буду просить расторжения корпоративного обслуживания, за такой бардак вы поплатитесь.
12
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных