Большое дерьмо. День ждал электрика час, второй день ждал. Ничего. Оказывается, по словам тëток из конторы, надо ждать до упора, то есть весь день, пока это тело соблаговолит принести свой организм к моему гаражу. Как тëтки сказали, они диктуют свои правила(это цитата).
Шлагбаум работает отвратительно! Проезжает сразу по несколько машин в один подъем,что не допустимо!! Зачем тогда его ставить если получается "проходной двор!" Зачем охрана нужна,если заезжает кто хочет и когда хочет!!! Бардак!!!
Для того чтоб требовать, с ГК нужно изначально посмотреть за своими соседям и. Как мусорят как платят как воруют.Это наша общая земля для гаражей и машин.Никто за нас и председатель в одиночку тем более, не сможет навести порядок! Давай начнём с себя! Хренососить мы все умеем,а помочь навести порядок ЕДИНИЦЫ!
Ужасный коопер атив, сторожа как и председатель сплошь одни бухари, везде мусорно и полнейший бардак, псарня в неимоверном количестве которую кормят сторожа и кто попало в следствии чего везде разбросана еда и кости из за чего летом стоит вонь!
9
2
"ASU"
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Дописались блин плохо всё плохо кооператив хотят сносить и застраивать жилым массивом.