С огромным удовольствием проживали в апартаментах 4 дня и три ночи. Безумно довольны. В Петербурге бываем часто и много где останавливались. Это лучшее место, причем очень демократичное и доступное по цене. Соотношение качества и цены тоже очень приятное. На что обращаю всегда внимание и что оставило приятное удивление. Очень хороший матрац, не жесткий но и не мягкий. Удобно и комфортно. Отличные натуральные постели и очень хорошего мягкого хлопка. Замечательные махровые полотенца! Уютно, чисто, очень со вкусом и с душой. Видно, что сделано с большой любовью и неравнодушием к тем, кто будет останавливаться. Мы удивились, но на полу действительно натуральная елка (паркет) а в ванной не дешевые китайские смесители. Это очень круто и очень небюджетно в ремонте. Зато очень хочется вернуться!!! Тапочки, совершенно отличный фен, огромная кровать, на кухне все, что нужно чтоб приготовить Лайт завтрак. Локация вышка! В общем я рада, что нашла это место и буду очень рада возвращаться снова и снова! Отдельно приятно, что клиника, куда я и приезжаю по здоровью, в 10 минутах езды. Приятный и очень удобный бонус!
Чудесные просторные апартаменты: бесконтактное заселение, стильный, свежий ремонт, высокие потолки, идеальная чистота и все необходимое для остановки на несколько дней. Очень порадовали стиральная/сушильная машина и новогодний декор✌🏻 Хозяйка Анастасия - очень приятная в общении девушка. Обязательно приеду сюда снова и буду рекомендовать знакомым!
Остановились в Azure studio, и были в абсолютном восторге от ремонта — печка, просторная ванная комната, в целом много места и воздуха, потому что все в светлых тонах. Высокие потолки с лепниной, а еще — очень удобные двери с кодовыми замками. Нам было приятно, что нам разрешили покинуть апартаменты чуть позже стандартного времени выезда, а также мы смогли оставить вещи в общем коридоре , и спокойно сходить на завтрак перед поездом.
Локация очень комфортная, пешком до Юсуповского дворца 15 мин:)
Мы насладились атмосферой настоящего Петербурга 🫶🏻