Всем бобра!!!
Давайте просто пробежимся по данной пивоварне.
Шесть лет назад как только заявилась данное пиво-все было замечательно: вкус, цвет, горчинка, пил его часто на протяжении года.
Прошел благополучный год иииииии.....здрасти))))) на вкус-вода, горчинка отсутствует и после употребления нехорошие естественные надобности в виде обильного водоотведения)но только другим путем🥴хотя на желудок никогда не жаловался. Думал мож просто не повезло.... но, не может не везти четыре раза подряд с интервалом в неделю)
Вывод: прекратил употреблять напиток данной пивоварни по сей день, результат-отличный!!!!
Не советую к употреблению, т.к. сам лично видел производство)))) поверьте----оно Вам не надо
Были подряд два дня-5 и 6 января. 5 числа вышли в большом восторге, заказывали суп-гуляш и блюдо в черном хлебе. Очень вкусно было. Поэтому на следующий день решили на обед туда же. И жуть реальная. Заказали судачную намазку-это было единственное вкусное блюдо. Далее заказали мадам коко и что-то там фрау.... Назвать эти два месива блюдами нельзя. Отвратительно. Фастфуд очень плохого качества. Одно из этих яств было с курицей, беконом. Другое со свининой. Сразу ударил в нос запах старой лежалой свинины. Эти "блюда"-наваленное кучей, картошка фри, мерзкий соус, то ли сырный, то ли майонез дешевый, крошечные прозрачные несколько кусочков бекона или ветчины и соответственно курицы несколько небольших кусочков, и столько же мерзкой свинины, все это присыпано сыром. Еле теплое. По немалой цене. Еще и нехорошо у обоих с желудком спустя 3 часа.
В общем, я это заведение не советую никому.