Расположена недалеко от автовокзала метров в 300, немного в глубине от ул. Красноармейская. Занимает цокольный помещение. Имеется вывеска.
В столовой комплексный обед из 5 блюд 255 рублей. Имеются салаты, горячие блюда, кондитерские изделия и напитки. Например салат "Селёдка под шубой" 80 рублей, котлета 90 рублей, компот 55 рублей. Кофе нужно делать самому в кофемашине после оплаты. Минеральная вода 0.5 л 60 рублей.
Зал уютный, массивные столы и стулья. Имеется телевизор.
В столовой Имеется туалет на одно место, бумага и жидкое мыло отсутствовал, замок еле держится.
Поднос относишься сам после еды.
Персонал вежливый и некоторое даже в перчатках, но некоторые работники заходят за прилавок без головных уборов. У персонала имеются бейджи, но не увсех.
Порции средние, но приемлемые. После обеда изжога не было и это самое главное. Демократические цены.
Правда, хлеб был не очень свежий.
А так рекомендую для обеда. Но минимум 500 рублей, если некомплексный обед.
Всё вполне прилично, не дорого, народу не много, но люди всегда есть. Удобно расположен, есть стоянка и рядом остановка городского транспорта. Еда вполне приличная, разнообразная. Мне лично не понравилась выпечка, т.к.в ней нет совсем соли, т.е вкус не сбалансированный, пресный.
Всегда сюда захожу после работы. Хочу сказать, мне очень нравится 😊 Всегда чисто, вкусно, комфортно, недорого. Особенно после 7 вечера, скидка на ужин. Когда уже устал после работы, можно зайти и перекусить плотно. Рекомендую однозначно 👍👍👍