Очень здорово было опять окунуться в школьную атмосферу, сесть за парту, вдохнуть воздух занятий и "зубрежки". Учитель теории Александр Николаевич супер! Объяснял все понятно и доходчиво! Занятия проходили в непринужденной обстановке.Респект моему инструктору Сергею Станиславовичу! Человек выдержки и полного спокойствия! Обучать вождению..., ну это просто талант! Снимаю шляпу! Человеческое спасибо всему составу автошколы директору Татьяне Борисовне, Сергею Сергеевичу,Наталье Михайловне! Успехов Вам в Вашей не простой работе и хороших, адекватных учеников! 🍀
учусь в соседнем колледже ,по пути до метро проходя эту путягу , можно услышать где побывала твоя мать и узнать новое ,так же можно искупаться в луже харчи около ворот колледжа ,очень хорошое и воспитанные люди там учатся !!!!!
Отличное место, небольшой проходной балл! Есть автошкола, где в процессе учёбы ребята получают права!
Прекрасные преподаватели, которые настроены на то, чтобы ребята учились и всеми силами помогают закончить этот колледж! Рекомендую для поступления!
Отличное место для получения професии после 9 класса. Преподавательский состав отличный, у сына был мастер Жмакин Владимир Викторович -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, за каждого ребенка очень переживает и помогает как своему.
Бывшее ПТУ № 107, учился там год после 10 класса на машиниста самоходных дорожных катков. Хотел учиться на автокрановщика или экскаваторщика, но на них почему-то брали только после 8-милетки.
Вспоминается просторное здание, хорошие классы, грамотные преподаватели.
Я тоже поступил в него, но на Салова друзья на 2 курс сразу с опытом работы, знаний, но тогда победила молодость и тяга жить другой судьбою и пробой поступить куда душа лежит по книгам,, Два капитана,, в Высшее Ломоносовское, но здоровье меткий глаз, как у орла короче мимо пролетели, как фанера над Парижем в хлам тогда и потянуло за границу резво так от дембеля порхнуло, но подписка не дает, для тех кто знает приимуществ в доме сером. Помахали кораблям с причала Калиненграда пару раз в Советске 2 и слегким паром бабам ждать меня с экватора с серьгою в ухе не пришлось, перешёл рубить окно в Европу промышленым путём и всё путём бы было если не любовь и меры,Магнитон и дружба япошей Якимото, токимаки об пламбир ферита и придуманных систем Формата звука, позже видио и не куда идти,везде забито излишне истерией доллара к рублю. Оно всегда знакомо вторника и четверга затихший курс и смена власти до победного вояя к соли хлеб и аргументы мне не тыкай из Бергамо. Будем жить конечно, но не всё ещё потерено, пока горит душа и воля поциентов выжить сколько раз на дню, ан типо...
Колледж вполне себе)) самый обычный)
А дурачки, кто комменты оставляет, вы уж пишите, что отзыв про автошколу, а не колледж))))) тут люди образование получают в первую очередь)
Плохо. Теория норм, ну скучно слушать, но это ничего, обычная зубрёжка. Но! Инструктор - это вообще край (фамилию не помню, - я учился года четыре назад), такой нервный, постоянно курил в машине, в окошко какой-то ядрёный беломор, постоянно орал, даже матерился. Не сосредоточится было не на секунду, потому что он постоянно орал в ухо: "Быстрее!! Медленнее!! Это я за тебя сейчас тормозил, понял?!! Куда ты лезешь?!!" Последнее, как правило, было к другим водителям))
В общем, с таким инструктором даже ребятам тяжело не говоря уж, о женщинах. Все часы, естественно, откатывать отказался, постоянно у него какие-то причины были, некогда. Деньги взял сразу за весь курс. На площадке всего два раза по 40 минут были((.
Задачу свою автошкола не выполнила - права я так и не получил. Хорошо ещё, что денег не так много потерял (по тем временам - 5 т.р.).
Советую всем найти что-нибудь получше, какую-нибудь школу с названием известным, на слуху, а не "Автошколу Лицея №80".
4
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2013
Теоретическая часть оставляет желать лучшего, хотя, имитацию преподавания создать удалось. Преподаватель, чье произношение слов хочется поправлять каждую минуту, и тому подобные вещи.
Тем не менее теория у меня свелась к онлайн подготовке на сайте. Потратьте пару дней, усидчиво занимаясь, и всё получится.
На практике инструктор не откатал примерно половину своих часов; хотя бы матом ругался лишь при необходимости; сложно очень договориться по времени: приходилось подстраивать свой график под преподавателя, нежели менять его график.
Состояние машин - удовлетворительное, хотя некоторые вызывают грусть и печаль.
Общая оценка - плохо: лучше поискать другую автошколу.
Автошкола ужас! К теории притензий нет, а инструкторы не откатывают и половину указанного времени, зато стараются развести на доп. Занятия платные, причем нет преподавательсклй этики, негативно отзываются друг о друге, занималась в зимний период, плащадку не чистят, горка вся заснеженная и во льду, отработка
Лемен ов на нуле, зато сразу сказали сколько нужно заплатить, от суммы офигела!!! Друзья не ходите сюда учиться!!!