Огромный и нереально просторный бц. Очень красивый рецепшен. Просторнейшие офисы. Чистый и красивый лифт.
Да, месторасположение не совсем удобное, но найти и добраться достаточно легко.
Были там несколько раз когда играли в монополию .
Новый бизнес центр с интересным дизайном и веуснецшим кофе самообслуживания на первом этаже . Так же много кафе и покушать можно внутри .
Один минус с парковкой . Внутрь въезд по пропускам . А на улице все места для опрелпленной компании .
Поэтому паркуемся вдоль дороги и идем наслаждаемся )))
Освещение очень тёмное, ведущие слабо организованы, караоке не настроено, звук плохой, очень душно и некомфортно - кто хочет испортить вечер приходите!
БЦ в здании бывшего паркинга. Необычное зонирование помещений. Есть коворкинг. Внутри паркинг платный, на улице все под шлагбаумом. Оставить машину можно только вдоль проезжей части, не очень удобно. Расположен БЦ в переулке далеко от остановок общественного транспорта, также не очень удобно.
Бизнес центр большой, но внутри похож на котакомбы. Лифты современные, но желательно, чтобы на первом этаже была вывыска, кто на каком этаже , а не блуждать по этажам, как оказалось 2 и 3 этажи это парковка.