Трое суток провели в Колибри Beach! Всё понравилось! Администратор Олечка очень доброжелательный человек! Спасибо большое всему персоналу за гостеприимство, за чистоту! Понравилось месторасположение : в шаговой доступности центральный пляж, причал, парк развлечений! В окно из номера, так же как и с причала было видно колесо обозрения, особенно вечером когда оно светилось разноцветными огнями было красиво! В гостинице есть кухня, большая столовая, большой зал , где стоит тенисный стол, на территории подогреваемый каркасный бассейн, прудик с черепашками! И очень много зелени! Не хватало только,птички Колибри😉 У меня есть желание вернуться в это место!
Теперь у меня есть место для постоянного отдыха !!! Чисто ! Просторно! Комфортно!
Холл с детскими развлекушками- это моя любовь.еще холл не запечатан наглухо. Свежий воздух всегда. Батут - мечта всех детей. Шикарные номера, белоснежное постельное белье! Огромная кухня!!!
Мы были большой семьей. Занимали 3 номера.и понравилось всем. Один номер был с террасой - это место тусовки нашей семьи,там играли,рисовали,загорали, танцевали,делали зарядку. Мужчины курили.женский пол пил кофе с вкусняшками.
Всем рекомендую этот отель.
И великолепный администратор - красивая,нежная девушка - Оля!
Добрая фея,решающая любые вопросы!
Мы отдыхали с 20 по 28 сентября 2024г
3 этажный гостевой дом, очень удобное расположение 5 минут до моря, рядом много магазинов , кафе и ресторанов. Сами номера чистые просторные , в номере есть холодильник, телевизор. Уборка раз в четыре дня. Выдают полотенца ванные принадлежности. Есть общая большая кухня на первом этаже со всем необходимым. Приветливый и вежливый персонал. Данный гостевой дом оставил только положительные эмоции, спасибо.
Все очень понравилось! Супер удачное местоположение, 5 минут до пляжа, рядом хорошая столовая. Единственное, пройтись нужно до ближайшего супермаркета типа Магнит или Пятёрочка.
Персонал очень приятный, в номерах чисто, ремонт достаточно свежий.
Жили в семейном номере, 5 основных мест, комфортно, номер по площади не большой, но и не маленький.
В целом, рекомендую!
Очень простая, чистая и приятная гостиница для бюджетного отдыха!) очень рекомендую!!) рядом пляж, кучу столовых, магазины и пиццерии. Прекрасная девушка на ресепшене, все подскажет, поможет и пойдет на встречу если надо. Номер простой, но чистый, аккуратный, все необходимое есть, вода в номере без перебоев, постельное чистое и свежее) внизу есть мини кухня и обеденные столы, настольный теннис и мини детская площадка. Единственное, очень сложно найти вход в саму гостиницу 🙈 если что, ориентируйтесь на киоск с чаем 😉
Очень уютная, чистая гостиница. Провели там неделю. В номере светло, чисто, уютно. Есть кондиционер и холодильник. Постель свежая и белые полотенца. В номере туалет и душ. На первом этаже кухня, где можно приготовить еду, если не хочется идти в кафе. Администратор Ольга вежливая и доброжелательная. Все объяснит, поможет, посоветует. Море в ста метрах от гостиницы. Недалеко находится кафе "Орешник", где можно вкусно и бюджетно поесть.
Очень приятная, чистая и комфортная гостиница! Расположена на против парка в 2-3 минутах от моря. Останавливались в семейном номере вчетвером. Номер очень просторный и светлый с кондиционером, душем, TV. В гостинице имеется детская зона с батутом, бассейн, просторная кухня с большими столами для всей семьи. Отдельное спасибо администратору Ольге, всегда объяснит, подскажет, поможет! Остались только положительные впечатления! Если в Лазаревское, то в K
В Лазаревском отдыхали впервые, и не прогадали с выбором гостевого дома.
Настолько домашняя атмосфера, чисто, уютно, как дома!
доброжелательное отношение к нам было с самого начала, даже за день до заезда позвонили, уточнить все ли в силе.
Рядом центральная набережная, столовая Орешник самая лучшая, всегда ели там
вечером собирались на кухне, очень просторная, все предусмотрено для готовки.
обязательно вернемся еще!
Расположение отличное, напротив парка, рядом с морем и набережной (5 минут пешком, вдоль торговых магазинчиков). Очень приветливый администратор Оля, все расскажет и даст нужный совет. Мы жили в семейном номере с балконом, вид на зелёный парк и колесо обозрения просто чудесный. В номере все есть: удобные кровати, стол, холодильник, кондиционер, тв, душевая комната с санузлом. Все чисто и уютно. Вечером слышна музыка из ближайших кафе, но при закрытой двери балкона совсем не беспокоит. На первом этаже есть общая просторная кухня, там можно приготовить себе еду самостоятельно, если нет желания идти в кафе или столовую. Советую остановиться именно здесь.
Провели неделю в «Колибри бич», персонал приветливый, чувствуется какая-то дружеская домашняя атмосфера, в номерах чисто и уютно. Расположение удобное, пляж рядом. Администратор Ольга очень вежливая, ответит на все вопросы. Когда мы уезжали она вышла нас проводить, было очень приятно, это усиливает дружескую обстановку. Спасибо!
Номер просторный, чистый с хорошим ремонтом. В номере кондиционер, холодильник, телевизор. Предусмотрена небольшая сушка для вещей у окна.
Описание гостевого дома полностью соответствует действительности. Расположение очень удачное, рядом много питейных заведений как типа кафе, так и столовых с весьма демократичными ценами. Напротив расположен парк с большим количеством развлечений для всей семьи. Очень близко расположен центральный пляж, полностью оборудованный и ухоженный. Очень довольны отдыхом. Данное место прекрасно подойдёт как для отдыха взрослых, так и для семей с детьми любых возрастов.
чудесный гостевой дом❤️ очень чисто, красиво, есть где покушать, поиграть в настольный теннис, невероятно добрый и приветливый персонал, приютили нашу черепашку, которую мы купили, но не смогли увезти с собой. Так что обязательно приезжайте, ради комфорта, красоты, хорошего настроения и знакомства с черепашками ( их тут много)👍🏻❤️
СПАСИБО!
Очень уютное, комфортное место для проживания и отдыха! Все чисто и аккуратно, в номере ни пылинки. Проживали впятером, из которых трое детей от трех до одиннадцати лет, здесь было, чем их занять: есть общий бассейн, черепашки, настольный теннис. В номере есть все необходимое, санузел, общая кухня со всей необходимой утварью. Первая береговая линия, до пляжа всего две минуты пешком. Рядом все магазины и бутики. Отдельное спасибо администратору Ольге за великодушный прием, отзывчивость и участие! Всем очень рекомендуем, не пожалеете!)
Отличный отель. Персонал превосходный. Очень хорошие номера. Чисто, аккуратно. В течение отпуска делают уборку,меняют полотенца. Кухня большая, всё есть, посуда, две 4 комфорочные плиты газовые, столы со стульями и диванами, для детей уголок и каркасный бассейн не глубокий сильно и батут. Два корпуса у отеля. Постояльцы отеля тоже все прекрасные люди. Отель своим гостеприимством и добротой всех расположил к позитиву. Спасибо всему персоналу. Приедем еще
Выбирали гостевой дом "Колибри Beach" по рекомендации знакомых. Первое, что сказали дети, - суперское место! Чисто, уютно, как дома. Пляж близко, морюшко - огромный плюс! Отличный администратор Ольга, отзывчивый, доброжелательный, человек на своём месте! В общем, впечатления от отдыха самые замечательные! Огромное спасибо!!!
Прожили неделю, сидим на вокзале, ждём поезд домой)
Отличный отель, прекрасное местоположение: 150 метров до моря, рядом вся инфраструктура: магниты, кафе, парк, аптека, прачечная.
На первом этаже огромная кухня, места всём всегда хватает. Большой каркасный ЧИСТЫЙ бассейн во дворе, метра полтора глубина, 5*10 м ширина/длина.также на первом этаже теннисный стол, детские горки, черепашник.
Номер просторный, чистый, санузел без запаха и плесени.
Кондиционер работает на охлаждение и осушение.
Очень понравился отель. До моря 2 минуты пешком. Персонал отзывчивый. Администратор Ольга помогала решить любой вопрос. Бронировали семейный номер для 4-х. Номер семейный оказался просторнее, чем мы ожидали, светлый, с новым ремонтом. Двор закрытый, детям можно гулять в любую погоду. Есть развлечения и для детей (батут, горка), и для взрослых (настольный теннис). Отель находится напротив парка, рядом много магазинов и ресторанов.
Прежде всего спасибо администратору Ольге: очень милая и приятная! А также спасибо всем дамам, следящим за чистотой!
Из фактов: приезжала сюда с дочкой и подругой на 8 ночей. За это время один раз убрались и поменяли бельё. Не знаю где как, но нам точно больше было не нужно. Семейный номер очень просторный, вид с балкона на парк и горы нам тоже очень понравился. Улица не особо шумная, поэтому мы отлично отдыхали ночью с открытым балконом. Кухня-столовая большая, но некоторые отдыхающие при готовке умудрялись занять всё пространство и надолго ( Не скажу, что это нас сильно напрягало - мы почти не готовили, но иногда бесило, что реально не оставляют свободного места. Шикарные черепашки в прудике ) Бассейн просторный, прогревается после обеда (дочка купалась пару раз), но нам повезло с погодой и купались, в основном, в море. Это, разумеется, не 5-звездочный отель, но очень комфортное место для отдыха. Плюс отличное расположение: недалеко от моря, но и не слишком шумно... Как раз для уставших от городской суеты ))) Рядом куча столовых, дискотека в парке, ну и все прелести магазинчиков.
Персонал отзывчивый, администратор Ольга очень приятная, быстро решает всё вопросы. На территории чисто, опрятно, номер просторный, имеются кондиционер, холодильник, телевизор, предоставляются комплект полотенец, душевые принадлежности.
Из пожеланий: хотелось бы иметь чайник в номере, либо кулер на этаже.
Отдыхали в Лазаревском не первый раз, но в этом отеле были впервые с 27.08.24 по 03.09.24. Хочу отдельное спасибо сказать радушной встрече. Администратор Оля очень вежливая и радушная . Тепло встретила. Всё показала. Номер был небольшой, но очень уютный. Всё, что нужно было для проживания, в номере есть. Порадовал и бассейн на территории.Есть и детская зона. Самое лучшее в местоположении отеля, это конечно же расстояние до моря. Буквально 5 минут отделяют от воды. Та же столовые и магазинчики- всё в шаговой доступности. Так же , как и жд вокзал. Остались довольны! Спасибо за отдых.
Отдыхали в Лазаревском первый раз, остановились в отеле Колибри Beach и нисколько не пожалели. До моря две минуты хотьбы, рядом парк с каруселями и кафешками. Номера просторные, чистые, кондиционер, холодильник, телевизор всё есть. Большая кухня, стиральная машинка, гладильная доска и утюг в свободном доступе. На территории бассейн, батут, тенисный стол. Персонал очень приветливый! Администратор Ольга просто умничка, всё расскажет, покажет, очень приятно было общаться! Обязательно вернемся сюда еще раз!
Отель на 5+
Выход к морю занимает 5 минут .
В номерах все чисто и уютно . Постельное белье ванное принадлежности шампунь гели мыло все в номерах есть. Нам попался номер четырёх местности расы это просто огонь номер большой четырёх местный просторный за номер платили за человека. Администратор Ольга ей отдельное спасибо за добродушный прием. Все показала , встретила и рассказала что где находиться
Адрес отеля Павлова 17 идеальное место. Рекомендую😍
Хороший расположение до моря всего сто метров, если на море шторм есть свой бассейн,своя кухня где можно приготовить покушать ,персонал приветливый если что то понадобиться всегда на связи,номера чистые,вот только с кондиционером приключилась беда перестал работать а мастера пришлось ждать только на следующий день но персонал вошёл в положение и предоставил аж два вентилятора.Вообщем впечатления очень хорошее,рекомендую.
Очень хорошая гостиница, в номерах чисто и просторно, очень рядом с морем и парком, во дворе есть все: хорошая столовая и кухня, игровая зона, бассейн. Отдельно хочется выделить администратора Ольгу к которой можно обратится с вопросом и она всегда поможет)
Хороший гостевой дом по доступной цене, при этом море и парк в шаговой доступности. Для нас это было важным, так как отдыхали с маленькими детьми. Кстати, о детях в Колибри бич не забывают. Прекрасно обустроенная кухня с игровой зоной для детворы тому подтверждение. В холле стоит огромный батут и тенисный стол, так что гостям любого возраста есть чем заняться.
Гостевой дом в 200 м от моря. Приветливые хозяева, администратор Ольга, оперативно решает все вопросы. Бассейн, большая кухонная зона. По-домашнему, для семейного отдыха с детьми. Рядом вся инфраструктура для отдыха: кафе на пляже, многочисленные столовые, парк и аттракционы с колесом обозрения. Спасибо за гостеприимство!Надеемся приехать ещё.
Расположение - самый центр. Павлова - одна из самых оживленных улиц Лазаревского. Однако гостинице удалось расположиться в глубине этой шумихи. Тихо, спокойно. Номера большие, чистые, бассейн каркасный, но достаточно большой.
Главная заслуга гостиницы - приветливая хостес Ольга, которая всегда поможет по любому вопросу, начиная от ножниц заканчивая возможностью размещения еды в морозилке администрации. Понравилось!
Отличное место для отдыха с удобным расположением рядом парка, колеса обозрения, пляжа, рынков, столовых, прогулочных мест и тд. Номера на любой вкус и цены, двор закрыт, есть детская площадка, кухня, можно готовить самим, всё чистенько. Администратор Ольга очень вежливая, клиентоориентированность на 5+.
Спасибо большое Колибри Beach за прекрасный отдых! Администратору Ольге отдельное спасибо за внимательность, вежливость и доброту! Чисто, уютно и очень удобное расположение. До моря пять минут, набережная для прогулок, напротив большой парк со всеми развлечениями, вкусная столовая пару шагов.
Спасибо большое за прекрасный отдых в гостевом доме «Колибри» . Приветливый персонал, уютные, просторные и чистые номера. Отдельное спасибо администратору Ольге, всегда приветлива, работает 24 часа, профессионал своего дела. Всем рекомендую отдых в « Колибри»((( до моря 3 минуты
Нам очень понравилось. Море рядом, все в двухминутной доступности. В отеле всегда чисто, приятно, для ребенка всегда есть компания. Номер чистый и просторный. Администратор вежливая внимательная девушка, при отъезде вручила сувениры, очень приятно ))). В общем - рекомендую👍👍👍
Отлично провели отдых, на кухне готовили плов, на казане, было приятно, что есть вся посуда, кухня просторная, открыта всегда.
Администратор всегда была на связи, приятно общаться.
В номере чисто, территория аккуратная, хоть и небольшая
Вернёмся в следующий раз обязательно 👍👍👍
Мы отдыхали семьей с 22 по 29 июня 2024 года. Все нам понравилось. Уютненько, чистенько. Отличный приветливый администратор Ольга. Все нам показала, рассказала. Спасибо ей. Есть большая кухня. Там все необходимое есть. Плюс бассейн, тенисный столик. В номере телевизор, холодильник. Приедим и остановимся в этом отели .
Прекрасный, комфортабельный отель, максимально близко к морю и пляжам, рядом парк развлечений и колесо обозрения, а также в двух шагах от отеля находиться вкусное кафе, куда ходили каждый день кушать.
Добрый день всем!Отдыхали в отеле в июне 2024 года.Все понравилось:есть кухня,где можно приготовить самим еду,микроволновка,посуда.В номере также есть все необходимое:кондиционер,телевизор и тд.Уборка за неделю пребывания была один раз.Девушка Оля на ресепшене очень отзывчивая и гостеприимная,все расскажет и подскажет.Единственный минус-это бассейн:маленький,не очень удобно расположен и совершенно нет зоны для отдыха рядом.Вцелом отель рекомендую,отдыхать можно)
Что ж,отель отличный, реально 200 метров от моря. Номера чистые, убранные, уборка каждые 3 дня. Отлично оборудованная кухня. Есть большой детский батут, электромобиль, пруд с черепашками и бассейн. Есть чем детей развлечь! Администратор прекрасная молодая девушка, помогает с любыми вопросами. Парковки у отеля считай нет, все заставлено чужими машинами. Вокруг полно магазинчиков. В ближайший магнит лучше не идти, очень большие очереди, лучше пройтись за ЖД дорогу - там он огромный, с большим выбором и без очередей. Отелем очень довольна! Рекомендую! Из плчдейнам больше всего понравился Лазурный.
Недавно вернулись с Колибри бич. Очень понравилось расположение гостевого дома. Все столовые, магазины, прекрасный парк и пляж в шаговой доступности. Мы жили в семейном номере на втором этаже 203. Номер просторный , светлый. Отдельное спасибо великолепному и душевному администратору Ольге , всегда подскажет и посоветует, куда сходить. Олечка всегда встречала с улыбкой , благодаря ее гостеприимству все понравилось . Скажу честно, не бывает жилья без минусов, но они были незначительные . Видно, что гостевой дом клиентоориентирован. Мы приехали отдыхать, а не недостатки искать. Единственное - просьба к хозяевам - повесить хотя бы на 1 окно сетку , потому что в сентябре были комары и зеркало в полный рост в 203 номере.
Отдыхали с 8 по 15 июля. Очень довольны гостевым домом! Отдельное спасибо администратору Ольге!🙏 Большая летняя кухня, бассейн, детская зона, живой уголок с черепахами))) Ночью на территории тихо, спокойно, все относятся к отдыху соседей с пониманием!!! Отдыхающим с детьми рекомендую этот гостевой дом!)
Отдыхаем в Колибри уже много лет, есть все для комфортного отдыха, просторные номера, зона отдыха с кухней, развлечения для детей: бассейн, батут, Детская зона, теннис. Недалеко от моря. Замечательный администратор Ольга. Рекомендую !
Замечательный отель с собственным каркасным бассейном,который нас просто спасал в жару. Находится прям в центре всех развлекалок-парк напротив,столовые,сувениры,вкусные кофейни прям по соседству. В самом отеле Вай фай 5G 😃,телевизор,утюг,кухня со всем необходимым👍. Советуем
Очень понравилось отдыхать. Ездили с мужем и двумя детьми. Номер чистый с кондиционером, телевизор,холодильник, интернет. В номере приходили убираться и менять постельное бельё и полотенца. Администратор приветливая, работники отзывчивые. До моря две минуты. Напротив парк. Двор большой, можно оставить круги. Есть батут, теннис настольный, маленький прудик с черепашками.
Отличный отель, расположение просто супер до моря минута ходьбы!
Парк аттракционов Через дорогу,
Расположение 10 из 10
Номер 10 из 10
Отношения администрации к гостям 10 из 10
Отдельное спасибо администратору Ольге
Всегда приветливая , всегда подскажет, всегда поможет.
Отель 5+
Огромная благодарность гостевому дому Колибри за тепло и доброжелательность! Отличное обслуживание ,приятное общение с персоналом и проживающими. Отдельное спасибо администратору Ольге! Все супер! Приедем обязательно к морю!
Очень приветливая администратор. Номера соответствуют описанию. Чисто. Есть отдельно кухня с посудой, для готовки в отеле. Есть бассеин, батут для детей.
Отдых понравился, , местоположение рядом с морем и парком, обязательно вернёмся
Отель замечательный от и до) Приезжали втроем, брали четырехместный улучшенный номер, места для хранения много, уютно, чисто, все на высшем уровне! Спасибо огромное администратору Ольге - приятнейшая девушка, все показала, объяснила, по любому вопросу готова была помочь)
В следующем году планируем снова посетить это чудесное место, до моря действительно пара минут, все самые хорошие столовые и кафе в шаговой доступности
Если сомневаетесь - не сомневайтесь, бронируйте и будет вам классный отдых по доступной цене)
Отдыхали в этом году с 29.08. По 08.09 24 в Лазоревское а отеле Колибри
Все было просто супер.Очень приветливая администратор Ольга.Чистые и уютные номера.все в шаговой доступности, море 5 мин. Вкусная и дешевая столовая. Парк 3 мин
.на следующий год приедем обратно.СПАСИБО.
Мне всё понравилось. Море рядом, три минуты и ты на пляже. В шаговой доступности магазины, столовые. Через дорогу парк, очень красивый. Много зелени, цветов. Аттракционы для детей и взрослых. В самой гостинице большая и уютная общая кухня , в холле детский батут, настольный теннис, везде много цветов. Мы жили в стандартном номере. Я знаю что там есть и улучшенные номера. Но нам и в стандарте всего хватило. Удобная кровать, просторный санузел, есть кондиционер, телевизор. Раз в три дня уборка и смена белья. Вежливый и отзывчивый персонал. Администратор Оля- чудесный человечек! Больше спасибо за чудесный отдых! С удовольствием приедем к вам ещё!
Были впервые все понравилось
- море рядом
- цена устроила
- на кухне много посуды
- чисто
- все необходимое в номере есть
- отзывчивый персонал )
- закрытая територрия
Всем советую не прогадаете
Не секрет, что сердцем гостевого дома является администратор. Так вот Оля - и сердце, и душа, и разум! Тот случай, когда едешь не столько на отдых, сколько в гости к конкретному человеку❤️ А в таких умелых руках, понятно, что и дом под контролем! Нам понравилось просто все! Расположение отеля - лучше не придумать. Выход прям в парк культуры и отдыха, с абсолютно всеми возможными активностями для детей (аттракционы, дельфинарий, пингвинарий, океанариум, крокодиловая ферма, колесо обозрения и тд), до моря 3 минуты. В отеле всегда шуршит персонал, все чисто и очень уютно. Персонал относится очень приветливо и добросовестно выполняет свою работу. Смена белья и полотенец регулярная, на кухне чистота. Готовить - одно удовольствие, есть все необходимое. А еще важным критерием для нас оказались супер удобные матрасы и подушки! Нигде с таким комфортом на отдыхе не спала. Отдельно хочу отметить доброжелательность и заботу в адрес самых маленьких гостей. Для них на первом этаже и горка, и батут, и игровая зона на кухне, и прудик с черепашками. Также очень удобно, что работает доставка от Купера (хотя без подсказки Оли даже не узнала б об этом😀). В общем и целом нам все понравилось, кроме перебоев с бассейном. Но все равно это то место, куда теперь хочется приезжать как в дом родной ежегодно❤️