Приезжали посмотреть Архипо осиповку вечером и прогуляться на побережье. Решили поужинать в Калибри. Поели вкуснейший шашлык и выпили ароматный облепиховый чай. Очень уютно, очень атмосферно. Спасибо владельцам и сотрудникам за добродушное и внимательное отношение к гостям.
Был в этом ресторане! Ну что я могу сказать. Очень вкусно, уютно, практически на берегу моря! Приятная обстановка! И кстати соотношение цены-качества еды весьма порадовало! Поэтому там был не один раз)) Вообщем друзья - рекомендую! 👍🙏
Когда-то было наше любимое кафе в зимнее время. Сегодня 3 декабря зашли попить чай и что-нибудь покушать. Пока готовили суп, нам подали чай, любезно положили ложечки, но не сахара, ни какой нибудь печеньки не предложили. Заказали суп лапшу , хуже супа я в жизни не ела, во-первых холодный, такое чувство, что в воду положили лапшу и яйца. Заплатили 900 рублей за воду. Суп , конечно, есть не стали. Два кусочка хлеба 80 рублей. Кто пишет, что вкусно и по ценам нормально, враки. До этого было классное кафе, поменялся хозяин, сразу чувствуется. Такой впечатление, что всё равно зайдут. Не советую это кафе.