Поиск
Маршруты

Колибри

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Вероника
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Сегодня побывала в этом магазинчике...очень понравилось..девушка хозяйка приветливая и милая...все рассказала..показала...большой выбор местной янтарный косметики...польской...есть выбор духов... Плюс что все есть в тестерах..можно попробовать на себе...крема.. духи..ипр.. Купили маски ..сыворотку..скраб для лица...духи.. Сходим ещё обязательно перед отъездом...👍👍👍
1
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Уютный магазинчик парфюмерии и косметики ,в центре города, что очень удобно. Всегда вежливое и приятное обслуживание. Продавец Надежда внимательна, всегда поможет и подскажет) Магазин с хорошими ценами, качественной и оригинальной продукцией. Радует широкий асортимент- декоративная косметика,парфюмерия, шампуни, маски, янтарная косметика, корейская косметика, сувенирная продукция и много всего интересного) Для любителей бани и водных процедур- большой выбор скрабов для тела, масел, лосьонов для тела. На сегодняшний день - это один из моих любимых магазинчиков в Зеленоградске. Всем рекомендую)
1
Мария Ц.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень уютный магазин с приятными ценами) брала шампунь и маску белорусской фирмы)) много янтарной, белорусской и профессионалной косметики))) рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2