Сюда уже несколько лет ходят мои дети. Начинали шагать на поняшах, а сейчас уверенно конкурят, принимают участие в соревнованиях. Цены умеренные, возможен расчет с помощью пласт.карт. Тренер Александра работает очень давно, внимательна и ответственна. В данный момент в кск живёт много животных: хрюшки, коровы, яки, верблюд и т.д. и т.п. - можно посещать как минизоопарк.
В кск имеется большой открытый плац, и 2 крытых павильона для занятий в разное время года и погоду.
Предлагается для посетителей много всяких услуг и продуктов питания.
Очень люблю это место.
Рекомендую неравнодушным.
Прекрасный кск!Занимаюсь уже 3 года,все очень нравится!)лошади всегда чистые,тренера добрые и объясняют всё как надо!Вообщем восторг, а не конюшня!🩷Занимаюсь у трех тренеров:Вика,Саша,Маша:)Все тренера прекрасные!Занимаюсь на Пете,бывает и на других лошадях!)Но всегда тренировка проходит отлично 👍
Спасибо огромное что у вас такая дружелюбная конюшня!Каждый раз прихожу на тренировку и радуюсь💘
Обожаю вас!
Были на занятии по верховой езде, в Колибри, Язово, брали занятия с целью научиться нормально кататься рысью, улучшить технику. По прибытии на место, нам сказали, что тренером будет Виктория.
Когда мы подошли к манежу, там уже занимались несколько человек, мы стали ожидать, когда нас пропустят и приведут лошадей, причем ждали не мы одни, были и другие люди.
Меня поначалу удивило, что под крышей манежа уже занимались несколько человек, дети на разных лошадях.
Когда нас пустили, тренер занималась с несколькими взрослыми, и в том числе с детьми. У меня мельком уточнили, что я буду делать, я сказала, что давно не каталась и хотела бы в течении нескольких минут привыкнуть. Меня повела маленькая девочка лет 12, очень милая, которая тоже нервничала, как будто ей в первый раз поручили данную работу. Тренер занималась с остальными, дети прыгали, катались рысью, в общем учебной ездой занимались исключительно они, но никак не мы. Когда я уже справедливо отметила, почему, мы толкаемся на манеже с маленькой девочкой и делаем уже какие-то мини круги около часа, чтобы не задевать других лошадей, тренер сказала, что надо было сразу это все уточнять. Ну дак я и не ожидала, что в таком манеже будет заниматься столько людей и на меня никто не будет обращать внимания.
Из плюсов могу сказать, что лошадь была достаточно послушная и хорошая. Люди в целом были вежливы, никто никого не сбивал, хотя слышала, что утром лошадь скинула какую-то бедную женщину. Надеюсь, она не пострадала.