Люблю карусели. Хорошее колесо обозрения. Персонал знает свое дело, работают чётко, молодцы, очень приветливые. Соблюдается техника безопасности. Чисто, красиво. Билет с прозрачным полом брать необязательно, в него ничего не видно)
Расположено недалеко от цирка и театра, в парковой зоне. Достаточно парковочных мест. Есть льготные условия покупки билетов. Персонал приветлив. Кабинки чистые, закрытые. Красивый вид.
Нормальное колесо обозрения! Не вау конечно, но твёрдая 4. Вид с колеса на набережную, в кабинке чисто, каждая кабинка оснащена кондиционером. Думаю, что побывав в Иваново - один раз стоит прокатится на нем, но не более. Как по мне цена дороговата, были в мае, 350 руб. За взрослого, 250 руб. С ребёнка от 3 лет. До 3 лет бесплатно.
Посетили с детьми колесо обозрения. Выбрали время на зимних каникулах. Все очень понравилось, кабинки чистые, обогрев работает. Были днём, вид на город красивый, всё отлично!
Очень понравился вид с высоты! Цена тоже порадовала. Вечером подсветка очень красиво смотрится. Играет музыка. Народа на особо, так, парочки подтягиваются постепенно.
Колесо стоит на отличном месте. Прекрасный вид на город. Современное, безопасное. Есть кабинки со стеклянным полом для тех кто любит более острые впечатления)) недорого
Приятное место, где можно насладиться прекрасной музыкой и полюбоваться городом с высоты. В кабинках чисто и уютно.
Если прийти сюда вечером, можно увидеть, как город преображается с наступлением сумерек, когда загораются огни. Это создаёт романтическую атмосферу, которую невозможно не оценить.
Обязательно посетите.
Мне понравилось всё во круг и улици и проезжие части как в Москве, широкополосные и с троллейбусами. Архитектура и дизайн домов сталинских времён и народов, величественные здания . Рядом с колесом обозрения есть кафе и рестораны, расположенные на крышах. Это очень красиво и интересно , с замечательным видом на город и вечерние огни , волшебного городского освещения с рекой в близи
Соотношение цена\вид из кабинки - хороший. Есть кабинки с прозрачным полом, для тех кто любит пощекотать себе нервы.
Колесо и кабинки находиться в нормальном техническом состоянии, нет ощущения, что прям сейчас все развалится.
Аттракцион рекомендую.
Хороший аттракцион для города, качественно сделан. Кабинки закрытые, чистые. Интересная архитектурная идея ( каждая кабинка - название города ивановской области). Вокруг красиво! Но дорого, можно сделать и дешевле, ведь обычно ходят семьями!
Хорошее. Достаточно высокое колесо обозрения. Выбирайте обычные кабинки, а не экстрим. Чего-то такого, за что стоит переплатить - нет. Кабинки оборудованы кондиционером и чистые.
Прокатились на колесе обозрения с 8-летней племянницей. Очень понравилось смотреть на город с высоты птичьего полёта. Вежливый персонал, чистые кабинки, спокойная музыка. Ещё и дополнительная скидка по вторникам приятно удивила🥰
Парк аттракционов здесь,на набережной, очень нам понравился! Много разных аттракционов-все в хорошем состоянии! Народа тоже не мало приходит. Рядом торговый центр,можно зайти пообедать,а заодно и прикупить что-нибудь домой! Нам это место очень нравится! Выигрывали в метании дротиков мягкие игрушки! Дети довольны!!!
Бесполезный аттракцион, находится в низ не, у меня с 9 этажа на город больше обзора, чем с этого колеса. Цена явно завышена: точно такое же колесо от фирмы, которая их устанавливает, в Ярославле или Санкт-Петербурге дешевле, а виды симпатичнее.
Трудоустроены пять человек: кассир в будке, охранник на входе и три девочки в спецодежде, одна откроет вам дверь, а две другие просто будут стоять рядом и смотреть в свои телефончики. Хотя народу никого, и обойтись с посадкой и оплатой мог бы один работник...
Колесо обозрения работает каждый день. С него открывается изумительный вид на город. Кабинки теплые, в них не холодно даже зимой. На нем прокатится не получилось по времени, но наблюдала за ним из окна гостиницы)))
4
2
Леонид Багаев
Знаток города 13 уровня
31 марта
Посетил колесо обозрения в Иваново, и это было здорово! Поднялся на высоту и смог полюбоваться городом с высоты птичьего полёта. Очень красивые виды открываются с колеса обозрения, особенно вечером, когда зажигаются огни. Отличное место для прогулок и красивых фотографий. Рекомендую всем, кто хочет увидеть Иваново с нового ракурса!
Наверное, в каждом городе должно быть такое колесо обозрения, где с высоты птичьего полёта можно посмотреть на наш любимый город Иваново!
Понравилось- уютная кабинка и музыка , есть кондиционер!
Жаль ,что время круга быстро заканчивается, вот так смотрел и смотрел с высоты на наш город.
самый лучший аттракцион около набережной. на кабинках написаны разные города Ивановской области, вид из кабинки очень красивый, на набережную и на наш город Иваново. Шикарно отдохнули, пока катались
Отличный аттракцион,ребенок был в восторге. Чисто,безопасно,не страшно и живописно. Цена не высокая за кружок. Туалеты есть хоть и платные,не далеко от цирка - дошли перед представлением.
Отличное колесо обозрения ! Совремннные кабинки ! Обзор восхитительный !!! Катались всей семьёй, детям очень было весело ))) !!! Желаем процветания и успехов !!!
Дочь с внуком катались. Очень уютные и красивые кабинки. Катались 9.5 минут, а им показалось всего 3. Всю красоту города посмотрели. Была жара, а внутри прохлада, работает кондиционер! Советуем всем прокатиться на таком колесе обозрения!!
Замечательное место, быстро пролетает время, очень красивые виды открываются. Рекомендую ! Есть кабинка для свиданий, дня рождения, оформлена по домашнему уютно.
Не понятно, когда работает , в интернете указан режим работы , а приезжаешь не работает! Приехали в начале мая ! Прождали пол дня ! Но аттракцион так и не заработал и информации нигде не было что в такие то дни работать не будет!
Вежливый персонал, чистые закрытые кабинки. Прекрасный обзор центра города и не только центра. В вечернее время, когда зажигаются огни города, вид становится просто великолепным! Однозначно рекомендуется к посещению!
В эту новогоднюю ночь впервые на нем прокатилась) конечно не «солнце Москвы» 😁но тоже очень неплохо, спасибо, что работали и создавали людям настроение )
Колесо обозрения просто супер, есть кабинка для встречь и свиданий, хорошо просматривается территория города , панорамные стекла дают более глубокий обзор и завораживает своей красотой.
Очень приятно, что в городе есть такое колесо обозрения. Удобно, что находится на набережной, в центре города. Видно весь центр города. Также хорошо, что кабинки закрытые. Для любителей экстрима есть со стеклянным полом. Жаль только не всегда понятно как работает, однажды не работало в ввходной
Понравилось! Крутое! На каждой кабинке название города Ивановской области. Цена тоже порадовала, детям, инвалидам скидки. Красивые виды открываются с колеса! Кабинки современные, с обогревом.
Атмосферное крутое место чтобы сходить с друзьями или с семьёй, вид на весь город, есть кабинка с прозрачным полом для любителей экстрима, приемлемые цены, 5 звёзд.
Замечательное место, брали с супругой романтическую кабинку, приятно были удивлены очень оригинально, приятно, вежливый персонал, цена соответствует качеству. Спасибо большое персоналу колеса за качественную работу.
Есть три типа кабинок, которые отличаются по цене. По возрастанию цены: стандартные, экстрим (с прозрачным фрагментом пола) и романтическая (она такая одна, украшена мягкими подушечками, занавесочками, цветами и мягкими игрушками, внутри играет не громкая музыка). Мы с мужем прокатились на романтической - мне кажется, отличное место для того, чтобы сделать предложение. Ну и в целом производит хорошее впечатление. Вид с колеса просто прекрасный. Для гостей и жителей города рекомендую к посещению.
Красиво, но боюсь. Ребёнок конечно с удовольствием осматривает окрестности. Фото с колесом на фоне в каждом аккаунте присутствуют. Живописно. Городские окрестности сверху очень даже)
Классное место, отмечу следующие плюсы:
- безопасность;
- хороший вид на город;
- цена;
- удобное расположение на набережной;
- платный туалет с ключами на кассе (фото).
Удобное колесо обозрения для посещения с детьми. Так как оно полностью застеклённые. Внутри чисто. Единственный минус не высокое. Только на набережную посмотреть.
Каждое утро,проходя мимо,любуюсь колесом обозрения,его воздушностью,белыми кабинками,которые ярко выделяются на фоне голубого неба. Каждый гость города сможем полюбоваться городом с высоты ,узнать о городах области,ведь каждая кабинка,посвящена одному из городов Ивановской области.А ещё хорошая музыка создаёт хорошее настроение
Хорошее состояние оборудования,кабинки с кондиционерами. Именно оттуда можно увидеть дом-трактор (один из символов ивановского конструктивизма). Отличные виды города.
Если в новом городе, который мы посещаем есть колесо обозрения, то ему не обойтись без нашего визита) С удовольствием наслаждаемся видом городов с высоты и окунаемся в детство, когда катание на таком колесе казалось волшебством!)