Были пару раз и в целом впечатления вполне положительные. 👍
Кофе на хорошем уровне: пробовала сырный раф и классический латте.
По десертам тоже было ок. 👌
Обслуживание не навязчивое, бариста в оба раза были приветливые и доброжелательные.
Атмосфера и вайб довольно приятные, энергетика живая, мне находиться было комфортно.
Обстановка и стиль не попсовый скорее авторский минимализм с бохо элементами.
Еще понравилось то, что на столиках были живые цветы в разных маленьких вазочках, мне было мило и красивенько.
Учитывая провинциальность городка заведение на мой взгляд достойное, особенно если хочется вкусненько поболтать с подругой или романтично поворковать.
Покупала после школы латте, мне 10 лет и мне продали. Атмосфера оче нь хорошая, подождала свое латте буквально минуту, персонал очень милый! Меня обслуживала очень добрая девушка! Она мне подсказала много чего, и сделала она великолепно!! Я с подругой купила большой латте, для нее и для меня. Десерты и еду не покупала :( хотелось бы попробовать в следующий раз! Мне все очень понравилось, сделали даже прям с идеальной температурой! Обязательно зайду как булут деньги, я считаю что это самое лучшее заведение в Кинеле!
Просто великолепное место, очень вкусный кофе, большой выбор сезонных, авторс ких, холодных напитков, красивая подача. Десерты выглядят очень аппетитно. Обстановка внутри так же очень красивая, хочется задержаться, посидеть.
Лучшее место в нашем городке, наверное ❤️❤️❤️