Отличное обслуживание как у администратора так и у мастера. Несмотря на мое опоздание, не услышала претензий. Компактно, уютно и очень дружелюбно. В салоне уже царит новогодняя атмосфера. Приходила на шугаринг, нашла через поисковик. В картах вся достоверная информация.
Впервые посетила салон Когти, осталась довольна, приятная атмосфера, мастер Айгерим сделала маникюр с покрытием гель-лак быстро, качественно, мне понравилось. Аккуратно обработала кутикулу, что для меня было важно. Определенно советую.
Первый раз посетила этот салон, была на окрашивании бровей, педикюре, маникюре. Мне очень понравилось! Салон чистый, уютный. Весь персонал вежливый и внимательный, девочки большие молодцы! Педикюр и маникюр делали два разных мастера , работу выполнили очень аккуратно , ни одного пореза. Инструменты одноразовые и стерильные, все в индивидуальной упаковке. Желаю процветания данному салону!