Делала маникюр у Ольги. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Расположение салона удобное. Обязательно в следующий приезд в город, обращусь к этому мастеру. Спасибо за красоту! 🙌
Приятный, тактичный мастер, недалеко от метро. Удобно зайти перед посещением концертного зала или ДК Выборгский. Маникюр качественный, ноготочки долго смотрятся хорошо даже, если делать без покрытия.
Отличный мастер. Профессионал. Маникюр делает аккуратно, красиво, довольно быстро. Предлагает интересные дизайны. Отлично держится (3 недели). Рекомендую! Удобное месторасположение!
Благодарю мастера Оленьку за мои прекрасные ухоженные ногти, уже давно пользуюсь услугами этого мастера и очень довольна! Хочу отметить высокий профессионализм, качественные материалы и всегда приятная, непринужденная обстановка. Советую
Отличный мастер, хожу уже не первый год. Делает очень аккуратно и красиво, большая палитра цветов и разнообразного декора. Инструменты всегда чистые и продезинфицированные.
Впервые сходила в этот салон к мастеру Ольге!
Мастер была очень деликатна и аккуратна.
Мне очень понравилось, что она уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела.
Любуюсь своими прекрасными ноготочками который день и получила массу комплиментов.
Благодарю вас за проделанную работу!❤️
Обязательно вернусь еще!
Странный человек. Наверно, работает только для узкого круга. Но зачем тогда метку на картах иметь? На приём попасть не вышло, мастер не удостоила никакой информацией.
Отличный мастер! Пользуюсь её услугами уже много лет-это мастер который слушает и слышит что от нее хотят! Маникюр делает профессионально и качественно!!! Рекомендую!!! И что не мало важно очень удобное расположение!
Ольга прекрасный мастер своего дела! Хожу на протяжении уже двух лет к ней! И к трму же езжу с другого р/н. Не мешает ехать за прекрасным маником)
Делает аккуратно, все нюансы учитывает! Всегда тепло встречает) чай/кофе/ вкусняшки😍🔥 Рекомендую!
Красивый и аккуратный маникюр. Отличный сервис и очень приятный мастер. Обязательно буду записываться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Носырева
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Мой любимый нейл-мастер! Маникюр и покрытие гель-лак всегда на высшем уровне! Ношу покрытие 4 недели-все держится просто супер! Всегда можно рассчитывать на идеальный френч или любой дизайн!)) спасибо, Оля )
все отлично! мастер свое дело знает, сколько хожу всегда получается супер !
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Ольга - мастер своего дела! Хожу больше года. Покрытие держится очень долго, хорошие материалы. Работает с дизайнами, в том числе и сложными. Рекомендую!