Одна из немногих кофеен, которая "зацепила", поэтому хочется возвращаться сюда снова.
В этот раз попробовала яблочный пирог на песочном тесте и не пожалела.
Легко чувствовать себя как дома, потому что зал кофейни сделан как большая комната. После еды очень не хочется уходить, особенно в плохую погоду.
Очень нравятся картонки с предсказаниями, беру с собой и храню
Вчера посетили с подругой эту кофейню. Атмосфера прекрасная, но клиентский сервис оставляет желать лучшего, больше не вернемся.
В 19:55 мы делали заказ (просто кофе), нам сказали, что он будет в стаканчиках навынос, т к кофейня скоро закрывается и они уже будут мыть посуду (время закрытия - 21:00). Не понимаю, каким образом это должно касаться посетителя, который заказывает кофе за час до закрытия кафе.
Затем перепутали заказ, но быстро переделали, ничего страшного.
А в 20:53 уже начали ходить по залу и выключать гирлянды, готовиться к закрытию.
За весь этот час единственными посетителями были мы и ушли в 20:58, никого не задерживая.
Клиентоориентированность на нуле. Неприятные эмоции после посещения
Кафе действительно очень уютное и приятное. Но очень часто работает только одна девочка, которая просто физически не успевает. Передо мной были заказы на вынос, их ждали 15 минут (просто капучино)!!! Свою кашу я ждала почти пол часа. При этом пришел поставщик и девушке нужно было еще и товар принять! Руководство, перестаньте, пожалуйста, экономить! Наймите еще одного человека на постоянной основе.