Уютная кофешка на берегу озера с панорамным видимом.
Отличное Разнообразное меню напитков на любой вкус и под любую погоду. Внимательный персонал, готовят все с душой. График работы очень приятный, радует, что можно и в вечернее время купить и спокойно идти с вкусным напитком гулять.
Рекомендую ✌️🔥
Хорошая и уютная кофейня прямо возле озера. Разнообразный выбор кофе и других напитков, кофе вкусный. Если сравнивать по ценам, то в этом районе это одно из лучших по соотношению цена - качество, особенно для парковой зоны. Из минусов - хоть и уютно и тепло (особенно заходя сюда зимой), но всё равно сделано заведение по колхозному, не для свиданий уж точно) И нету туалета. В целом доволен + накопительная система баллов
Очень приятная атмосфера, баристы дружелюбные, очень ответственно относятся к своей работе. Кофейные напитки очень разнообразные, меняются каждый сезон!
Всем рекомендую эту кофейню!!!
Здравствуйте, В кофейню хожу частенько с подругой 😊 Очень нравиться заведение , очень вкусно девчонки делают напитки😍😋 Очень приветливые и дружелюбные и заботливые👍👌 Всем очень рекомендую сходить и попить вкусное кофе ❣️😉
На вид - уютная кафешка, хочется зайти и почему-то появляется мысль, что и кофе будет хорошим. Но нет. Американо был примерно таким, как водичка, которую выплевывает моя кофемашина, когда промывает себя перед выключением. Не преувеличиваю - самый невкусный кофе в моей жизни)). Если такой налить в сладенькие рафы и капуччино- то конечно, большинство и не заметит. Но в чёрном кофе все тайное становится явным.
Пяти звезд мало для этого места, кофейня достойна болшье звезд!!!
Супер место, супер сотрудники, супер меню!
Девочки милые и добрые, и главное вежлевые ! И мне и ребёнку нравится к вам заходить😌
Бонусы с покупок копятся, и иногда можно купить напиток за бонусы, это тоже безумно удобно🫂
Приехали из Петербурга, замерзли, зашли в ближайшую по картам кофейню, заказали малиновый и лавандовый раф, мокачино, хорошее кофе и приятное обслуживание, тепло и красивый вид на озеро, спасибо бариста Ксении за отличное впечатление от Мурманского кофейного дела
Если вы гуляете в окрестностях Семёновского озера, обязательно загляните в кофейню#1!!! Она маленькая, но в ней настолько уютная и волшебная атмосфера, что реально хочется верить в чудо!!! Аромат свежесваренного кофе в сочетании с разнообразными пирожными и пончиками поднимут вам настроение, а терпкий, тягучий и густой горячий шоколад поможет помечтать, глядя на водную гладь озера!!! А ещё там есть печенья с предсказаниями😋, и пусть весь мир подождёт😉...
Огромная благодарность баристе Алексею за приятные впечатления от кофейни, в которой он работает!!!
Приятная кофейня с видом на пруд с уточками. Есть кофе на альтернативном молоке, ламповая атмосфера и приятное звуковое сопровождение, рекомендую для остановки в приятной компании)♥️
Часто гуляю на Семёновском озере с ребенком.
Выпить кофе в этой кофейне уже маленькая традиция🙏
Огромный выбор кофе, чая, сиропов,напитков на основе кофе🙂
Персонал всегда вежливый и внимательный🙂Отдельно хочется выделить Алексея и Ксения. Их "Северное сияние" просто отвал бошки❤️❤️❤️
Можно взять напиток с собой, а можно посидеть за столиком и насладится прекрасным видом на озеро в уютной обстановке😍
Замечательная кофейня! Потрясающий персонал,спасибо большое за вкусный таежный чай))) очень приятно зайти перед и после работы и взять с собой чашечку вкусного чая и кофе)
Хочешь кофе? Вам сюда!!
Все приятно, вкусный кофе, горячий чай. Попросили налить в наш термос напитки - налили. Очень милые сотрудники. Еще и мультик наш любимый включили !
Были сегодня, девушка кассир видимо комиссию купила, не слышит заказ в упор, кофе сделали быстро а вот чай дела 20 минут, видимо официант(молодой человек) боится кипятка т. К. Коктель прохладительных делал на ура, не рекомендую, испортили только настроение
Отличная кофейня! Хорошая атмосфера! Очень часто захожу туда😊 Хотелось бы отметить ребят, которые там работают: бариста Алексей всегда доброжелательный, вежливый, внимательный к пожеланиям, побольше бы таких сотрудников; девочки, которые там работают, просто замечательные, всегда улыбаются, очень выжливые и радушные, поэтому так приятно заходить именно в Кофейню 1! Рекомендую👍😊
В эту кофейню я хожу очень часто с подругами и могу сказать что это уютный,милый уголок, где можно попить разные вкусные напитки и взять свежию выпечку. Персонал тут весёлый, администратор очаровательная девушка. А так же тут очень хороший бариста Алексей. Вкусно делает заказ и всегда встретит улыбкой. Атмосфера приятная и комфортная.
Невероятно вкусный кофе (мне очень понравился «Сникерс-кофе»!, а также очень уютное место, удобно расположено, когда гуляешь долго, можно забежать побаловать себя вкусняшкой и согреться!
Отдельное спасибо Алексею, за профессионализм в приготовлении кофе, очень понравилось посещение данного места)))
Вкусное кофе, но холодное, и ожидание заняло минут 15-20, хотя кроме нас было всего 3 человека. На мой вопрос: почему кофе холодное, девушка бариста недовольным тоном и с призрением в глазах начала объяснять, что так правильно. На моё возражение, что первый раз об этом слышу (кофе пью часто, и не только в Мурманске), получил только раздражительный взгляд. Но предложила его разогреть. Считаю, что надо быть повежливее со своими клиентами, ведь это бизнес, а люди приносят вам деньги, и с кофе хотят получить и хорошее настроение.
Тот редкий случай, когда отзывы не подвели. Кофе оказался вкусным, заказывал флэт классический. Маффин обычный ничего выдающегося. Обслуживание хорошее, бариста вежливый.
Вкусный кофе есть морс ,чай и другие напитки. Приветливый персонал. И детишки любят смотреть в больше окно на уточек. Печенье с добрыми предсказаниями всегда поднимают настроение 😊
Лучшая кофейня в городе! Очень нравится это место, часто тут бываю. Вкусный кофе, приятная атмосфера и доброжелательные персонал. Была здесь впервые ещё в 19 году, и с того момента все осталось так же прекрасно. Если ищите место для встречи с друзьями, работы или просто хотите вкусно перекусить, то очень советую!
Если вы любите кофе, добро пожаловать. Ксения - прекрасная девушка и чудесный бариста готовит быстро самый отличный кофе в округе. А местный облепиховый чай - отдельная история! Заходите, не пожалеете.
Продавец не доволен!!!
Попросили стаканчики 2шт., хотели оплатить их, но продавец хотела их нам продать по цене кофе!!! Абсурд!!!
Никогда не пойду туда!!!
Купила напиток с черникой из осеннего предложенного меню. В итоге сверху на сливки украсили полностью замороженной черникой, прям со снегом. Я даже попробовала погрызть... Самое то для горячего напитка в -6.
Передо мной была одна девушка, которой уже делали кофе и просто чтобы сделать заказ я стояла 10 минут.
мое место силы
Каждую неделю по возможности захожу сюда. Приятная атмосфера, музыка, вкусный кофе и отзывчивые бариста - всё это действительно делает кофейню #1 среди остальных
Прекрасное место,приезжали в Мурманск с семьей,довелось зайти в данную кофейню.
Приятные бариста,очень вкусный кофе и десерты!
Думаю если еще будет проездом,то обязательно туда вернёмся,рекомендую!
Вчера посетил кофейню. Всё очень вкусно и быстро. Позвал друзей и ещё раз всё выпили по бодрящего кофе. Жаль только что одна девочка отдувается за весь колектив с потоком посетителей. Хотя она успевает и всё делает очень быстро, а также очень приветливая и распологает чтоб придти ещё много раз
единственное место, которое украшает серое место под названием семеновское озеро. безумно вкусные напитки, пончики и вежливые бариста. атмосферное помещение, которое согреет в холодные зимние дни. советую к посещению! Я