Моё любимое заведение в Красноярске! Очень уютно, красиво, вежливый персонал, классные приятные люди! Очень вкусный качественный кофе, самый вкусный в Красноярске, мой муж разбирается в кофе ввиду своей деятельности и любви к кофе, и он выбирает всегда "Кофейную Мануфактуру". Всё меню отработанное, пробовала уже многое, почти всё, всё и всегда вкусно, обожаю блинный торт, здесь он самый вкусный! За декор и панорамные окна отдельное спасибо, это очень красиво! Процветания и хороших клиентов!
"Кофейная Мануфактура": рай для кофемана на Карла Маркса!
Если вы ищете идеальное место для наслаждения ароматным кофе в Красноярске, то "Кофейная Мануфактура" на ул. Карла Маркса, 127 - это именно то место! С первого шага меня поразила:
Уютный и стильный интерьер создает атмосферу тепла и комфорта. Здесь хочется задержаться подольше, чтобы насладиться вкусом кофе и приятным общением с друзьями или погрузиться в книгу. ☕️📚
Очень приветливый и дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором напитка и поделиться интересными фактами о кофейных зернах. 😊
Быстрое и оперативное обслуживание - очень ценно в нашем динамичном ритме жизни. ⏳⏱️
Кофе здесь просто божественен! Идеальная крепость, насыщенный вкус и аромат, густая пенка... Я попробовал "Латте с карамельным сиропом" - настоящий шедевр! 🤩🤤
В меню есть вкусные десерты и выпечка, которые идеально дополняют кофе. 🍰🍪
В общем, "Кофейная Мануфактура" стала моим любимым местом для приятного времяпровождения. 💯❤️
Классное атмосферное кафе. Завтраками пару раз. Всё понравилось и еда, и выпечка, и кофе. Чисто, красиво, тепло. Персонал - молодцы ребята, быстро обслуживают, не тупят. Посуда целая, столы чистые, туалет чистый. Средний чек будет на 500 рублей. Рекомендую к посещению.