одна из лучших кофеен города со своей неповторимой атмосферой. кроме очевидно качественного кофе и дружелюбной улыбки бариста заведение встречает вкусными десертами ручной работы, которые стоит попробовать (особенно, меренговый рулет). широкий выбор кофейных принадлежностей для дома, приличный список как классических, так и авторских напитков. зачастую проводятся музыкальные вечера и другие интересные мероприятия.
Кофейная Лавка - отличный выбор, если хочется провести вечер с удовольствием.
1. Самый вкусный кофе в городе, включая альтернативу.
2. Всегда есть выбор зерна
3. Отличное светлое место, хорошая атмосфера и приветливый, старательный персонал.
4. Хорошие свежие, полезные завтраки
5. Обалденные десерты!
Процветания!
Уютное место в центре старого города с ламповой атмосферой порадует как строгих любителей черного кофе, так и закоренелых сладкоежек. Разнообразие кофе прямо от обжарщика, богатый инструментарий для заваривания, авторские напитки, натуральные крафтовые десерты, минимализм интерьера, балансирующий в море радующих глаз деталей под расслабляющий саунд и, конечно же, душевные разговоры -- в «Лавке» сконцентрированы все необходимые компоненты, из которых слагается настроение.
Уютное местечко, правда очень маленькое!Но!Очень вкусный кофе!Не реально!Кофе можно выпить и в самом кафе, можно взять с собой.Можно купить тот,вам предложат и расскажут про любой сорт , который вам понравился.При вас же совершат помол той степени который вам необходим.Все аккуратно упаковывают и еще так мило подпишут всю информацию и кофе, от руки.
Очень ламповая кофейня с дружественной атмосферой. Туда хочется приходить каждый день. Вкусные напитки и еда. Но тесновато, хотя, это даже усиливает ламповость.
Очень теплое и уютное место! С особой атмосферой, приветливыми бариста и вкусным кофе. Прихожу в кофейню поработать, отвлечься и насладиться напитками 💛 спасибо ребятам, что они есть!
Отличное тихое место , прекрасный кофе , вежливые и доброжелательные бариста . Замечательная возможность подарить себе несколько минут домашнего уюта в центре шумного города .
Очень интересный интерьер, каждая деталь подобрана с любовью, конечно же вкусный кофе и вкусности к нему, все по домашнему и профессионально, и ещё там есть настольные игры классные!
Видно,что люди,которые здесь работают любят свое дело.Очень вкусный кофе и вкусняшки, сейчас появились ещё и завтраки.Интерьер:просто и со вкусом!
Единственный минус:мало места,но если вы пришли вдвоём очень даже !!!