Очень приятное и атмосферное место. Цены настолько приятные,что даже немного не верится 😁Шикарная кухня,вкусно как дома,расположение-отличное. Персонал очень вежливый и шустрый,ни разу не ждали долго свой заказ. Интерьер очень приятный,неброский,без лишних деталей. Обязательно буду посещать и рекомендовать) ребятам и владельцам (либо владельцу) заведения Кофестория желаю не останавливаться на достигнутом,не потерять свой уровень со временем. Так же побольше благодарных и адекватных гостей.
Лучшая кофейня в городе! С 8-00 можно выпить хороший кофе и полноценно позавтракать! Цена-качество не совместимы, потому что качество в разы опережает цену! Персонал классный, приветливый , даже с 8-00 уже с хорошим настроением! Единственное заведение в Костанае у кого есть нитро кофе, а утром к чашке кофе в качестве комплемента - печенька🫶!
Отличное милое кафе. Прихожу сюда с удовольствие. Все вкусно и по приемлемым ценам. Обслуживание отличное. Продолжайте в том же духея ребята, вы молодцы!
Думаю что это интересное место, периодически захожу кофе попить. Только в крайнии раз, эспрессо в большой кружке для капучино подали, кофе остывает и вкус теряется. А так можно и потрапезничать вкусно, мне нравится "Том Ям с морепродуктами". Небольшой уютный зал, где особо много людей не бывает или я посещаю в такие моменты. Атмосфера уютная, можно встречаться с друзьями и коллегами. Обслуживание хорошее, официанты знают свою работу. В Костанае одно из любимых мест. Всем добра и благополучия!