Одна из любимых кофеен. Всегда хороший кофе, очень красивый стильный интерьер (будучи перфекционистом, я бы заменила зияющи белые розетки на более подходящие и тогда не придраться:)
Одно маленькое замечание, баристЫ общаются между собой громко, это мешает. Видимо, акустика помещения такова.
Отдельный момент, относящиеся ко большинству кофеен: неприятно удивляет, даже возмущает политика кофеен брать отдельную, вполне весомую, плату за альтернативное молоко. Раньше такое молоко стоило дороже, понять можно. Но за последние годы ситуация изменилась, на рынке появилось большое количество альтернативного молока, есть даже варианты дешевле обычного!
Что получается, клиент покупает чашку капучино, он не просит добавочно к обычному молоку ещё альтернативного молока! Это альтернативное молоко идёт вместо обычного! За что берется лишние 70-80 рублей?
Многим людям противопоказано употреблять лактозу по медицинским показаниям. Как-то неэтично спекулировать на проблеме.
Пусть будет одно самое простое альтернативное молоко бесплатно (есть уже такие кофейни, респект им), а остальные опции, для любителей вкусненького (банановое, миндальное и т.д.) можно оставить платно, как доп. опция. Мне кажется, это было бы справедливо.
Была на Курской и захотелось выпить матчу. Открыла первую попавшуюся кофейню в кофейной карте и увидела это место. Хорошая оценка, приятные цены и расположенность заведения привлекли внимание. Вежливая девушка сделала мне восхитительную матчу (я всегда переживаю насчёт этого напитка, потому что часто кофейни берут некачественную). Во время того, как бариста готовила матчу, увидела пирог твин пикс и сразу поняла, что мне надо взять и его. Не помню, каким описывался он в самом сериале(описывался ли?), но в этой кофейне он просто идеальный. Мне, как человеку, который любит всё кислое и, которому все кислые продукты кажутся некислыми, очень понравился этот пирог. Идеально кислый джем, вкусное тесто с корицей, отличный баланс!
В общем, моё случайное желание выпить матчу обернулось любовью к этому месту, сохраняю в закладки и обязательно буду приду сюда ещё!
Топ 5 причин посетить это кафе :)
1. Приятно обслуживание ( выручили с зарядкой)
2. Прекрасное кофе!! Очень нравится Раф
3. Приятная музыка, тишина и уединение
4. Много зелени и прекрасный интерьер
5. Классный баристы
Красивые ребята и очень вежливые 😋
С виду незаметное, но уютное заведение (в районе м. Чкаловская/Курская) с небольшим залом, местечками у окна с открывающимся видом на соседний храм, вкусными и нежными кексиками и линейкой классического и авторского кофе (по вполне демократичным ценам).
Здесь один из лучших каппучино в Москве. Очень плотный, насыщенный кофейный вкус, для истинных ценителей. Приятная уютная атмосфера и приветливый персонал. Рекомендую каждому сюда заглянуть.
Отличный кофе, кстати, еще не видела в Москве в меню наличие «гранаты» (по сути это Бамбл, но вместо апельсинового сока гранатовый), для меня по качеству стоит на уровне surf’а.
Камерное местечко, всегда есть места, красивый интерьер, приятная музыка, хороший персонал. Часто сюда приходим выпить кофе и поработать. Никогда никаких проблем не возникало.
Отдельно отмечу шоколадный кекс с бананами - это моя любовь.
Очень классное место, красиво, эстетично. Интерьер прям понравился. В основном берут кофе с собой, поэтому можно посидеть в тишине внутри, много столиков, приятная музыка. Девчонки бариста- милашки🥰
Невероятный вкусный кофе! Мягкий вкус, беру всегда кап или латте - всегда хорошая пенка. Нечасто пью кофе, но если брать, то такой как здесь!) респект))
Обычное, ничем не примечательное кафе, 3 столика, и 2 места у окна. Меню маленькое. Ели кексы, один был горелый. Чай вкусный. Объем кофе самый большой всего 300 мл.
Симпатичное и уютное место, где можно перевести дух после сумасшедшего городского бега. Зимой - приют для замёрзшего горожанина. Крохотный зал, есть места возле окон-витрин, выходящих в Яковоапостольский переулок с видом на прекрасный собор. Можно пить кофе и смотреть на прохожих, можно работать с ноутом, можно встретиться с другом/подругой. Обаятельные сотрудники, вкусный кофе, собственная выпечка. Жаль, что ассортимент съедобного очень мал!Но место любимое❤.
Кофейня понравилась, небольшая, но уютная. Удивляет сразу автоматическими дверьми, что довольно неожиданно. Есть несколько столиков, туалет. Выбор кофе не очень большой, в основном классика, есть несколько позиций авторского. Десертов было три позиции на момент моего посещения, так же протеиновые батончики. Бариста — приветливая и дружелюбная девушка, что немаловажно) брала маленький латте, очень понравился, такой нежный и молочный. Рекомендую это место для посещения.
Отличная атмосферная кофейня!
Обязательно буду приходить еще, делают очень вкусный кофе и там приятно находиться в отличие от приевшихся проходных кофеен
Симпатяшное кафе, хороший выбор кофе, есть чаи. Можно полакомиться вкусняшками. Приятная атмосфера. Но кафе очень маленькое. Легко найти, так как есть яркая вывеска
Небольшая кофейня с большим сердцем. Очень расслабленная атмосфера, бариста дружелюбные, пирог твин Пикс очень крутой, идеально подойдёт к чашке американо
Очень уютное и комфортное место! Появилось 20 минут,забежал погреться и выпить кофе. Остался доволен! Цена довольно приемлемая, кофе вкусный! Я остался доволен! Рекомендую!
Очень уютное и спокойное кафе, есть что взять к чаю или кофе не только из сладостей , но и полезные перекусы - орешки, батончики.
Вид из окна чудесный!
Приятный персонал. Красивый интерьер. Хороший выбор и вкусный кофе. Единственное не помешало бы наличие/продаже газированной воды и каких-нить сэндвичей
Захожу регулярно.
Хотя бармены не очень дружелюбные и по утрам спят.
Попросил одну чашку - дали другую.
Попросил музыку сделать потише - выключили.
Наверное, от таких мест ждёшь бОльшего позитива. Можно и еды добавить. Кроме круассанов - шаром покати..
Ставлю 3 звезды - вдруг, подтянутся..
Смешно, что я не попробовала ещё кофе, но в восторге от заведения.
Так уютно, атмосферно и здорово! Изначально меня привлекло засилье растений, такой мини филиал оранжереи - очень симпатично!
Удобные столы, классное освещение и очень дружелюбный персонал.
Спасибо за настроение 👍
Очень плохие чаи, все три попробованных чая не имеют ничего общего со своими названиями.
Место очень атмосферное, много цветов. Возможно все остальное вкусное.
Рекомендую. Работают приветливые, вежливые молодые люди. Уютно, спокойно. Обслуживание быстрое. Кофе достойный, также советую попробовать их нечайные напитки. Мои дети любят какао.
Приятные цены и вполне хороший кофе. Хорошо, что впервые пришлось попробовать кофе бамбл именно здесь, получилось отлично, буду знать, как должно быть вкусно)
интерьер правда уютный, но места буквально человек на 5-7