Были в санатории в апреле 2025 года. Съездили в Лабинск на экскурсию. Прогуливаясь по шикарной улице Красной, решили выпить кофе. Выбор остановили на Coffee Pit. Отличный кофе, вкусные пирожные, приятная атмосфера и обстановка, доброжелательная бариста. Не проходите мимо.
Достойное место, кофе можно взять с собой или посидеть под приятную музыку в помещении, напитки вкусные, персонал быстро и качествено обслуживает клиентов, отдельная благодарность бариста Диане, вежливая и приветливая сотрудница, видно любящего и знающего свою работу профессионала!
Преканое кафе для вечернего время провождения. Есть как и плюсы так и минусы. Минус один и очень большой что в кафе днём жудко душно. Но плюсов больше от прекрасных сотрудниц до вкусного кофе и отличной компании.
Не уютно, обслуживание если сказать не очень, это ничего не сказать. Скорее всего это заведение для молодежи которые ещё мало понимают во вкусе и хорошей атмосфере.
Всегда вкусный кофе, работают в формате с собой, но так же можно посидеть внутри выпить любимый напиток и перекусить вкусным десертом.
Посмотреть ответ организации
Анна Ветрова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Кофе стал дороже но качество хуже !!! Вкус кофе стал еле заметным …одно молоко !!! И кофе не доливают
Прошу обратить на это внимание !! Оплата не соответствует объему !! Пила только ваш кофе на постоянной основе !!! Очень огорчили объемом и тем что кофе не чувствуется ((((