Отличная кофейня с большим ассортиментом блюд в меню, блюда на любой вкус, порции большие, кофе и чай вкусные, готовят быстро, много столиков, рекомендую к посещению.
Я обожаю это место за еду, нормальные цены и интерьер.
Однажды в другом кофемане, у администрации, в сендвиче оказалась плесневая булка. Я про это сказала, мне всё сразу поменяли. Это разовый случай, после таких не происходило.
Но есть одно НО, которое не даёт мне поставить оценку 5. И это НО очень часто всплывает, когда я думаю куда пойти в свободный вечер поужинать. Это убитые лица бариста и официантов.
Я не такой человек, чтобы я требовала расшаркиваний перед собой, нереальной улыбки во весь рот, но эти недовольные лица, иногда с нотой раздражения или ещё чего, я не знаю. Они не открыты посетителям. Да, я не прихожу туда утром или в обед, обычно ближе к вечеру, но блин люди же знали куда шли и знали как надо себя все-таки держать? Тем более в кофемане у администрации, там столько верхушки ест, там надо вообще на очень высоком уровне всё делать, чтобы клиенты возвращались.
Если у персонала кислые щи на лице, то значит они не хотят там работать. Если девушки и парни не хотят там работать, так зачем им там оставаться или зачем их там держать? Или это какие-то забастовки персонала, я не знаю. Или работа менеджеров или ещё какие внутряки...
Но я прихожу, плачу деньги, мне нравятся блюда в кофейне, но это уж слишком безразличное выражение лица просто каждый раз разочаровывает.
Персонал - это лица бренда, конкретно лица кофейни и её миссии. На данный момент кажется, что миссия кофейни становится "физически наешься, но сдохни морально, мы поможем в этом".
Пишу это с болью и уважением и надеюсь, что вам будет писать как можно больше людей и будут только положительные отзывы.
Так ставлю 4 звезды, потому что начались проблемы роста))) открыли второе кафе, повтора гуляют туда сюда видимо, и мои любимые Драники с овощным сотен стали хуже готовить!) Не сейте в тесто для драников много яиц или чего вы там добавляете, нужно чтобы чувствовалась картошка, а не омлет! И зачем вместо сметаны нормальной вы намутили что-то жидкое с зеленью, уберите! И положили последний раз мало овощей сверху. В целом место приятное, персонал дружелюбный, мои замечания принял) Но давайте, не теряйте качество!)
Данная кофейня была любимой, ключевое слово "была", цена за кофе повысилась еще больше, обычный капучино, без добавок, 260 руб., цены выше , чем в кофейнях Москвы, в нашем городе есть кофейни, где качество напитков не хуже, цены ниже... Поэтому до свидания Кофеман.
Прекрасный персонал. Большой выбор. Интерьер интересный. Боком чай просили в термос. Налили доверху 😍 не спросили нужно ли просеять не думали что будет мякоть, но мы к этому не привередливы, просто если кому принципиально будьте готовы. Приехали из Калуги посмотреть город и остались довольны!
Отличное место для отдыха. Замечательный персонал. Наверное, самый вкусный кофе в Орле. Для сладкоежек - большой выбор десертов. Помимо кофе и сладкого есть возможность поесть что-то безуглеводное.
Вкусный кофе, есть из чего выбрать, так же хороший выбор молочных коктейлей. Вкусная еда, можно брать на вынос, порции хорошие. Цены приемлемые, готовят быстро.
Вкусно, очень вежливые мальчики и девочки. Сижу здесь редко, в основном покупаю пирожные домой. Все вкусное. Самое любимое блюдо - творожок, рекомендую
Первое что бросилось в глаза - цены, при сравнении с кофемолкой, соотношение цена качество не в пользу Кофемана.
Кофе неплохой, но на свои деньги не тянет. подача довольно быстрая, персонал приветливый. Удобные мягкие диванчики.
Кондитерские изделия свежие, вкусные.
Однако есть и минусы
1. Туалет - грязный кран, стены и пол, неприятный запах, что-то вроде затлости и отсутствие средств для его маскировки
2. Пыль на столах
Подали сырники , как будто мз просроченного творога
Обслуживание нулевое (наверное, мне так повезло , но именно данное место прям не очень )
Зашла, не обратили внимания (было за баром два мужчины)
Подошла к кассе , опять ничего , ну такое , в городе намного лучше есть кафе по вкусовым качаствам и по обслуживанию
Были в кафе поздно вечером, вкусно поели, запросил у сотрудников пищевую ценность блюд из меню, сказали что завтра с утра она будет. Пришёл утром на завтрак, заказал кашу и американо, а пищевая ценность отсутствует на точке в принципе. 3 недели ждать нужно. Американо невкусный
Постоянно покупаю капучино. Очень вкусно. Персонал приветлив и вежлив. Очень уютное место.
Посмотреть ответ организации
LK
Дегустатор 5 уровня
10 марта
Анастасия - лучший бариста!
Всегда позитивный доброжелательный прием)
Безумная система лояльности 😂
Из напитков конечно же надо попробовать лате попкорн взрывная карамель. Классический раф - лучший в России.
На завтрак отлично драники или карбонару. Десерт - торт яблоко корица
Когда приезжаю в Орёл - это обязательное для посещения место
Всегда отпугивала безвкусная вывеска и название, но как оказалось за "колхозным" дизайном скрывается вполне себе приличное городское кафе, в итоге посещали несколько раз и в принципе почти все блюда перепробовали, достаточно все вкусно и порции хорошие, есть уже любимые позиции. Кофе тоже вкусный, но и ценник соответствует. Интерьер, подстать айдентике - провинциально безвкусный недолофт, но это вполне себе приемлимо, когда приходишь за добротной кухней, а не обстановкой)
Все очень хорошо и дружелюбно.
Единственное замечание - качество кофе заметно колеблется в зависимости от того, кто из басиста его готовит.
Но даже несмотря на это, хочется бывать тут часто.
Великолепное обслуживание от каждого сотрудника, каждый сориентировал по вкусам и подсказал то-что мне может понравиться, отличная кофейня, рекомендую каждому хотя бы раз тут побывать! Отдельное спасибо Анастасии(очень симпатичная девочка в очках) всегда доброжелательна!
взяли с мужем раф и капучино, все невкусно. Раф должен быть более плотный и сливочный, а сделали сладкое молочко. Капучино вообще отвратный: кислый, горький, пить невозможно...деньги, и причем для Орла немалые, на ветер..
Очень вкусно.
Были 8 марта первый раз в данной кофейне.
Отдельная благодарность Александре и Ивану за вкусный кофе и хорошее обслуживание, очень приветливы и внимательны. Помогли с выбором блюд и напитков.
Большой выбор сладостей и не только. Можно полноценно поесть. Кофе на любой вкус. Порции большие, куски тортиков тоже, поэтому цены достаточно адекватные выходят.
Приятная обстановка.
Добрый день. В CoffeeMan были наверное уже все. Хорошая кафешка. Нам очень нравятся авторские десерты, да, конечно дороговато, кусочек торта, почти по цене торта в кондитерских магазинах города, но иногда хочется побаловать себя чем нибудь эдаким. Вкусный кофе, некоторые виды правда сладковаты, но это кто как любит. Многие приходят просто поболтать, почитать новости. В кафе чистенько, можно воспользоваться вайфаем, появилась новая услуга, можно зарядить телефон. Персонал приветливый. Спасибо за работу. Удачи в работе, ребята.
Отличное кафе, находится в центре города. Кафе не большое, но очень уютное. Приятно зайти, выпить вкусный кофе и съесть десерт. Можно купить кофе с собой.
Обожаю это место. Когда приезжаю в Орел в командировку - всегда заезжаю сюда. Замечательное и вкусное меню. Кофе и чай - ассортимент шикарный. Всем советую. Персонал очень вежливый. Рекомендую от души
Хорошее кафе в центре города. Была и на Бульваре победы, и на Посадской. На мой вкус - отличный кофе. За еду не могу ничего особо сказать, поскольку заказываю всегда практически одно и тоже. Это сырники или паста какая-нибудь. В обоих точках на этот счёт всё неплохо, единственное долго несут заказ. Не сильный минус, но когда надо быстро поесть - напрягает…
Завтракали на неделе в этом кафе на бульваре победы. Всё было супер. Теплый салат с фунчозой и драники великолепны. Большие сытные порции. С драниками зелень. В салате было много курицы. Получилось даже достаточно сбалансированно💪придем ещё обязательно)
1
Посмотреть ответ организации
IVA
Дегустатор 3 уровня
25 января
Раньше было любимым местом, отличная кухня, обалденный кофе, сейчас кофе получается у ребят через раз, надеюсь новых бариста обучат делать кофе хорошо
Отличное кафе, начиная с дружелюбного, общительного персонала (которые готовы выслушать и порекомендовать вам что то) заканчивая шикарной кухней, приятной обстановкой и интерьером, а так же удобным местоположение (как пешком, так и можно добраться на любом общественном транспорте), есть место для парковки автомобиля. Заведение в которое действительно хочется возвращаться вновь и вновь. Побольше бы таких заведений в нашем городе и не только👍👍👍
3
Lyubov Lyubov
Дегустатор 3 уровня
29 января
По кухне нет претензий. А вот кофе Раф классический беру частенько, приходится просить , чтоб сделали вкусно, некоторые новенькие баристы делают слишком сладкий или вкус не насыщенный. Иногда туда идешь , как на минное поле…. С надеждой, что там будет бариста, который уже знает твои предпочтения 😀
Большой выбор десертов, достаточно вкусных. Последний раз были в декабре, заказывали брускетту с лососем и драники с лососем. Такое впечатление, что как раз хвостики от лосося из блюда с драников-отрезали и положили на брускетту. Просто мизерная порция рыбы. Макароны тоже не вкусные, от слова совсем. Понимаю что, возможно, это авторский рецепт, но так испортить -надо постараться( торты кусочками -были вкусными.
Очень уютное место, с самым вкусным кофе и лучшими сендвичами. Идеальное место для романтических встреч. Всегда помогут определиться с меню отзывчивый персонал. Твердая пятерка за исполнение блюд и оформление напитков
Хорошее меню. Удобное расположение приятный интерьер, за это две звезды.
Чай всегда или слишком острый или слишком кислый. Мясо в блюдах, из холодильника, есть ледяной салат, то еще удовольствие. Кофе не выдерживает критики.
Очень слабое обслуживание. Ребята не тянут совсем, их или мало, или не обучены.
Было удивительно получить большое капучино в Бумажном стакане. Странно, что в недешевом вобщем-то заведении не сочли нужным закупить чашки для этого напитка.
Само капучино и десерты тоже не вызвали восторга