Готовят неплохой за свои деньги кофе - на мой субъективный вкус лучше, чем в разнообразных "кофе по фиксированной цене". Здесь явно не найдете эксклюзивных блендов с Суматры или Гватемалы, в кофе чувствуется робуста, но лично мне так больше нравится:) В качестве варианта "заскочить перед работой за кофе с булочкой" - весьма даже нравится. По выпечке и кондитерским изделиям - лучше каждый раз уточнять у бариста, что свежее, потому как точка маленькая, завозят продукцию неравномерно.
Продавец девушка грубая, хамское поведение по отношению к покупателям недопустимо.
Место хорошее, кофе вкусное, но когда тебя с утра перед работой облают, никакого нет желания больше посещать это место.
Пишу этот отзыв больше для хозяина заведения, совет Вам - пересмотрите штат сотрудников, чтобы не потерять доход.
Приятное недорогое место, вежливая спокойная и адекватная бариста. Капуччино горячий. Цены приятные. В общем, хорошо скоротал время возле Академического ЗАГСА.
Редко пишу отзывы, тем более отрицательные. Не понравились ни кофе ни обслуживание. В меню указано "Раф сироп на выбор". По факту - сироп оплачивается отдельно, а сам раф как стакан после кофе, залитый повторно водой) Кофе и не пахнет толком. Девушка-бариста неприветливая, недовольная, на вопросы отвечает нехотя (03.06.22) Хотела приобрести что-нибудь из еды к кофе, но все желание отбила своим видом
Нерационально дорого и не вкусно. Купила запеканку почти за 200р, однако в ней прям куски растопленного масла, до конца не перемешанного. Тогда уж лучше за 300-350 поесть запеканку в кафе, там тебя хотя бы обсужат,и сметану/варенье предложат.
А тут в запеканке манки больше чем творога.
Ну такое, кофе заварили будто 3 в 1 (делала не при мне, а влила что-то стоявшее уже) .Бариста в наушниках и явно ждала , когда же я уйду. За стойкой кстати никто не встречает. Булки никакие брать не стала, выглядят уставшими(
Перед самым закрытием купили американо (вкусный) , Птичье молоко пирожное и выпечку Вензель (не хуже Синабона). Приятные цены, вкусно. Вежливый продавец. Предложила спокойно посидеть и не торопиться, не смотря на час Х.
Кофе самый плохонький, выпечка самая обычная. Вывод: забегаловка для невзыскательного покупателя, которому просто хочется хоть чего-нибудь горячее кого с утра или попонтоваться со стаканом кофе в руке ... Хотя какие в этом понты?.. Не понимаю
Заказала капучино,добавили очень много сиропа,вкус кофе даже не чувствуется,один сироп,девушка(бариста,если её так можно назвать)не очень хорошо выполняет свою работу.
Ожидал большего , по вкусу как кофе из Кофикса.
Больше не зайду.
1
2
Ася
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Ехала мимо, увидела вывеску, решила завернуть, чтобы взять кофе и круассан с собой. Хуже круасанов я в жизни не ела. Понедельник, 9:30 утра, а круассаны - это двухдневный сухой хлеб. Отвратительное место
2
1
Андрей Х.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Очень вкусный кофе , советую зайти ) капучино бомба .