Пожалуй, самое вкусное кофе на районе. Рекомендую! Одна из барист (к сожалению, не знаю имени) обладает отличными софт-скилами, которые дополняют её профессиональные качества! Вторая девушка более скромная (та которая с футболкой happy milf, кек), но и у неё вы обязательно получите вкусный кофе. Кофейню рекомендую.
Милый персонал, быстрое обслуживание
Приемлемый ценник
Удобно, что есть место , где можно посидеть и выпить стакан кофе.
Большой выбор мороженого.
Выбор еды ограничен.
Приятный интерьер.
Разнообразный выбор напитков, есть сезонное меню.
Очень приятные девушки работают, всегда расскажут о появлении новых сиропов. П рограмма лояльности - класс, и рисунки на кофе от Екатерины всегда поднимают настроение.
Приветливый персонал, большое разнообразие сиропов, пр иятные цены.
P.s прошу рассмотреть возможность делать эспрессо-тоник на швепс тоник (не биттер лимон)
Одна звезда. Дважды порвала джинсы об их стулья, потому что зубцы прям на сиденье торчат. Дважды просила убрать, хоть бы что. Хотите вещи в целости? Не ходите туда.
Пришёл в 19:30 в кофе профиль, девушка бариста. Решил взять флэт уайт ( в соотношении 1 эспрессо / 3 молока)- достаточно кофейный напиток.
Кофе:
Скорость - 5 (справилась за 2 минуты)
Пенка - 3 (получилась не очень. Не стойкая. Не четкий фон).
Сам эспрессо - 0 (помол не был правильно настроен. Время экстракции тоже и вес готового напитка на выходе тоже не учитывались.)
Итог: во вкусе была таблеточная горечь и пена. Слишком долго можно ругать кофе…
Единственный плюс - это интерьер и расположение кофейни. Думаю на этом всё.
ну такое. брал тут бамбл. кинули 3 штучки льда, почти тёплый получился кофе.и есть только апельсиновый сок для бамбла, хотя его по сути можно с почти любым соком смешать. короче я разоч арован