Великолепная кофейня и потрясающий бариста!
Остались самые приятные впечатления от посещения этой уютной кофейни! Атмосфера здесь просто замечательная — тепло, стильно и по-домашнему комфортно. А кофе... Невероятно вкусный, с идеальным балансом и ароматом!
Отдельное спасибо бариста Елизавете — настоящему профессионалу с солнечной улыбкой! Она не только приготовила мне идеальный капучино, но и создала тёплую, дружескую атмосферу. Видно, что она искренне любит своё дело и знает всё о кофе. Общение с ней сделало мой визит ещё приятнее!
Обязательно вернусь снова и всем рекомендую эту кофейню !💛☕
Друзья посоветовали замечательное место,где можно отлично провести время. Я ни разу не пожалела,персонал гостеприимный, открытый! Хочется сюда возвращаться снова и снова,я как любитель кофе говорю :)
Передаю привет Лизе и Леше,до новых встреч ❤️
Приехали в Анапу на 2 недели, каждый день едим здесь десерты. Очень понравились атмосфера и обслуживание, приятный персонал, все чисто и уютно. Рекомендую наполеон и молочный коктейль. Место обязательно к посещению)
Очень крутое место!
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал😊 Люблю сидеть тут,пить вкусный кофе (с умопомрачительными десертами), и смотреть на шикарный вид из окна. Очень советую!
Тихое уютное местечко, вкусный кофеек, милая Лиза рисует на пенке хорошее настроение, прямо тоооопчик!
Твое Счастье
Знаток города 5 уровня
19 мая
Всегда прихожу сюда когда бываю в Анапе
Ароматный кофе и свежие десерты
Уютно и комфортно, персонал как друзья, хочется и хочется к ним возвращаться
Надеюсь и в этом году, они все так же будут)
Уютное местечко, приехали в гости из далека, ребята сварили очень вкусный кофе, давненько так не радовались вкусу! Круассаны тоже очень понравились, подача красивая!
Спасибо за наши сытие животики🤍
Зашли в эту кафешку первый раз,взяли милк шейк 0,3 очень вкусный!Будем ходить сюда ещё!Спасибо.Персонал всё быстро сделал за 2 минуты,интерьер красивый,самый стандартный для кафе!Рекомендую!
Большой выбор кофейных напитков, десертов. Обстановка - класс, дизайн просто обалденный) В меню есть блинчики, сырники, круассаны. Все очень вкусно, обслуживание быстрое. Можно попить кофе внутри, можно выйти и сесть на одну из красивых лавочек возле кафе. Здорово, что в курортном городке есть такие места!
Очень хорошая, чистенькая, уютная кафешка. Понравилось ходить на завтраки. Вкусно. Не сказать, что много, но вполне достойно. Детям тоже очень понравилось )
Приятно, чисто, красиво. Не все есть из того, что заявлено в меню. Милка шейк не понравился. Рулет сухой. Цены кусаются. Салфеток нет.
etenty
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Вкусные кофе и какао. Классный тирамису. Приятно провели время. Бариста вежливый и приветливый) Дизайн кафе очень располагает посидеть и расслабиться, пообщаться. Кафе в теневой зоне.
Спасибо)
Бариста явно не знает ТК. Заказывали эспрессо тоник. Один был с полной порцией, второй с остатком из питчера наверное. Переделали. Но вкус кофе на фоне тоника исчез. Лимона в них не было. Наполеон неплохой, но и не лучший уж точно. Цена не оправдана. Особенно когда за такую цену из информации о кофе только «100% арабика»
Очень уютное кафе. Для завтрака отлично. Меню однообразные, но вполне вкусное. Сервис не навязчивый. Можно поесть и в кафе, а можно взять кофе с собой.
Сегодня посетили это кафе. Остались крайне недовольны качеством продукции. Попробовали медовик, вместо крема кушали масло и торт был замороженным. Как только отломали кусок, мы сломали ложку! Весь товар предоставляется в контейнерах. Так же решили заказать напиток "Милк Шейк". Принесли молоко. Цены - космос! Весь мой доход ушел на поход в данное заведение. Настоятельно не рекомендую тратить свое время на поход в это заведение.