Очень хочется отметить сотрудника Анастасию (недавно работает, раньше не видела; хотя бываю часто) сделала идеальный, вкусный капучино🙏 Раньше было одно из самых любимых мест, но в последнее время совсем не нравится. Когда много народа, сотрудники не успевают делать напитки, ожидание превышает 20 мин, путают напитки, забывают принести, если заказали в зале, забывают, когда просишь погорячее и вкус кофе оставляет желать лучшего, ибо спешат. Получается работают не на качество, а на поток. Увы, так не получится. Раньше всегда брала капучино и какую-нибудь вкусняшку, когда заезжала в макси, сейчас через раз. Так же смотрю на смену, которая работает (девушка блондинка часто спешит, не дослушивает и т.п., но как по мне, здесь не ее винА). Надо поставить 2 кофемашину, тогда такого беспорядка не будет. Более того, часто вижу как, к примеру, кто делает кофе, так же принимает заказы на кассе. Бариста принимает заказы😏. Ладно, всякие ситуации бывают, один, два рада принять, хорошо, но здесь система подобного характера. Странная история получается.
Подумайте над концепцией вашего заведения.
Я очень наблюдательный человек, особенно, когда мне нравится место, кофе, атмосфера🙏 хочется помочь, чтобы люди к вам шли и клиентов становилось в разы больше🙏
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов не так много но они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
P.S официанту Славе огромное спасибо за поднятое настроение,отблагодарили чаем🪙
Замечательная кофейня! Заходила попить кофе 16.05, осталась очень довольна. Хочется отметить отличную работу баристы Сони, очень вкусный кофе был приготовлен в кратчайшие сроки. Побольше бы таких сотрудников! Для меня дорога каждая минута, поэтому работой девушки была приятно удивлена, всегда буду забегать, не боясь долгого ожидания, как во многих других местах.
Крутое место, где бариста София делает наивкуснейший кофе и любые напитки. Всегда поможет и подскажет с выбором, если потребуется. Очень вежливое обслуживание. Персонал всегда в хорошем настроении. Рекомендую посетить это место😊
Данное количество звёзд, ставлю за плохое обслуживание персонала "Кофе Культ" в ТРЦ Макси (29.01.25).
Прогуливаясь по торговому центру ,я с семьёй решила перекусить в "Кофе Культ", так как до этого, я была в пяти разный точках этого заведения и всегда уходила довольная едой и обслуживанием. Сделав заказ( два кофе, чай и вафли), молодой человек за кассой сказал, что ожидание вафель +/-10 минут( прекрасно понимаю, что блюда с кухни всегда с небольшим ожиданием), а напитки принесут сразу.
Сев за столик, мы стали ожидать наш заказ, напитки принесли сразу, а вот вторую часть заказа мы так и не дождались.
Ожидание заказа затянулось на полчаса , чай и кофе остыли, а заказ до конца нам так и не принесли.Хочеться отменить , что в зале на тот момент практически никого не было(2-3 столика). Просидев в ожидании больше положенного времени, я подошла на кассу с целью выяснить , сколько нам ещё ждать наш заказ. В момент обсуждения с кухни вышли две девушки в сонном состояние, пытаясь выяснить между собой, а где заказ. В итоге мы получили ответ ,что у них сломалась касса и ни чего не готово и стоит ожидать ещё 10 минут.
Если бы я не подошла на кассу ,мы бы там сколько сидели? Парень принёс нам напитки и сложилось впечатление,что он забыл про наш столик.
После того ,как было озвучено,что ждать заказ ещё 10 минут, было принято решение вернуть деньги за ту часть заказа, что мы не получили. В качестве извинения , подарили шоколадное печенье , спасибо конечно, но впечатление от посещения любимого кафе было испорчено.
Хорошее место, сразу видно что тут очень вкусный кофе, на кассе всегда очередь и быстрые бариста ловко управляться со своим пинчером, есть заменитель сахара на баре, это очень важно для меня, только у них он есть, превосходное дизайнерское решение с расположением столов, очень удобно тереться об них коглс проходишь мимо, всегда чисто, и говорят здравствуйте.
Помимо вкусного кофе и прекрасных десертов хочется отметить прекрасную девушку Софью, милая и внимательная, всегда поможет с выбором, если вы такой же сосневающийся человек как я. Прекрасно, что в таком хорошем месте есть такие люди. В общем, рекомендую к посещению)
Классный кофе культ, каждый день там беру кофе идя на работу. Очень приятно, что меня там запомнили и постоянно обращают на меня внимание, персонал весь отзывчивый и добрый. Ребята относятся к работе с позитивом, что не может не радовать, сразу видно, что они любят свою работу и уважают каждого гостя
Была сегодня с подругами в вашей кофейне,очень всё понравилось.Очень хочется отметить работу сотрудников Софьи и Вячеслава.Быстро приготовили чай и принесли воды когда попросили.Персонал очень дружелюбный и приветливый
Обязательно посетим вашу кофейню снова!
Шекарное место , уже 3 год подряд пью практически на ежедневной основе капучино с банановым сиропом, сиропов маловато но капучино очень вкусный практически все бариста дружелюбные профессионалы, рекомендую!
Очень нравится данное заведение. Сотрудники вежливые, еда вкусная. Особенно понравилась работа Марии. Подсказала, какой кофе взять, делала всё быстро и вкусно.
Ходим к вам уже давно и нам все очень нравится, но бывают дни когда на кассе стоит полный мужчина в поварской одежде. До этого момента все было хорошо и как то внимания не обращали, так как ходим обычно с мужем, но в этот раз пришла с дочками. Этот мужчина позволял себе очень неуместные шутки и взгляды в сторону моих детей, а после того, как мы отошли от кассы, он продолжал на них смотреть. Дочкам по 16 лет, им было очень неприятно и некомфортно. Хочу донести до руководства данный инцидент и просьбу принять меры. Раньше всегда работали милые дружелюбные бариста, а в этот раз стало не по себе
Очень приятное место,хожу не в первый раз и нареканий пока не было. Кофе хороший вкусный, еда замечательная. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь.
Зашли выпить кофе с десертами. Персонал крайне недружелюбный. У всех недовольные лица. Кофе принесли относительно быстро. А вот эклеры из холодильника мы ждали достаточно долго. У проходящей мимо девушки-официанта спросила, принесут ли эклеры. Она сделала вид что не видит и не слышит меня. Я пошла за ними сама. Но и около кассы делали вид, что меня нет. Потом все таки отдали десерты.При этом крайне удивились моей просьбе дать приборы и положить два десерта на разные тарелки(нас было двое). Настроение
пропало после посещения данного заведения. Больше никогда сюда не придём и никому не посоветуем.
Не первый раз беру кофе в данной сети, везде вкусно, быстро и качественно. Особенно хочу отметить работу бариста Софьи, которая создает атмосферу и настроение в данной точке ☕️
Хорошее место, среди персонала запомнилась официантка Софья, добрая, красивая, и позитивная девушка, всегда дарит хорошее настроение, выполняет свою работу на 10/10 ☺️☺️☺️
Отвратительное место,пришли сюда 08.03.2025,хотели поесть и попить напитки,сразу понимали что будем ждать долго,но когда нам сказали что ожидание на напитки почти 30 минут,то мы не поверили,но после увидели такую какую картину,девушка бариста стояла и чесала языком с парнями которые рядом стояли,еле-еле двигалась,видно было что не хотела работать. К сожалению нам пришлось уезжать и мы попросили упаковать все с собой,данная сотрудница начала выражаться,вопрос, ребята из кофе культа,старшие смены,управляющий,вы куда смотрите раз позволяете вот так по хамски относится к гостям?сервис больше не стал важным аспектом в вашем заведении?
Мало того что просто начали про нас что-то трещать,так и не услышали главную просьбу.
Мы просили в 1 айс латте добавить меньше эспрессо, так как у меня беременная супруга,но нет,даже эту просьбу не сделали,сделали помои которые просто выкинули.
Единственный сотрудник который не относился к тебе как к помойке это девушка,которая пробивала нам заказ,от остальных так и видно было отвращение в нашу сторону.
К сожалению качество обслуживания,сервис и напитки были отвратительными.
Время нашего посещения было:17:30-17:40
все чаще стал являться гостем ваших кофеен)))) в том числе и в городах Новомосковск , Воронеж, и Калуга так как часто мотаюсь по работе . спасибо за вашу работу ,сервис ( иногда хромает конечно). Нравится ваша еда ,напитки и сладости. Хочу отметить вашу точку в тц макси. нравится сюда возвращаться ,большая парковка, спокойная обстановка , много воздуха так сказать))) еды по меню меньше чем везде ,но всегда одинаково красиво и очень вкусно, а это для меня главное. в общем ,спасибо вам что делаете дни слаще и ароматнее. Успехов. а я завтра в МАкси)))
Отличное место, но есть нюанс приходили 6 раз компанией из 4 человек и каждый раз пытались оплатить qr-кодом, каждый раз нам отказывали, следующие 4 раза просто проходили мимо, и уже Гуля по городу пропускаем другие точки КК так как думаем что там тоже только картой оплата, которую моя компания не носит порядка 3-4лет, нам нравиться в КК только уже туда не ходи Иза отписанного выше, надеюсь решат этот вопрос, и опять будем частыми клиентами КК
Отвратительное место! С каждым разом персонал все больше удивляет. Не успеешь подойти к стойке и сделать заказ, уже орут, что ждать 30 минут. При том, что передо мной двум девушкам сказали 15. Боже, уж если врать… Сначала приносят еду, а потом уже приборе, по своей же просьбе. Так еще только что мытые, ведь они МОКРЫЕ!!! Официанты ходят недовольные, все столы грязные. Кажется, можно вас сравнивать с той кафешкой, которая было до вас.
Это заведение свое отжило. Сегодня, 14.03.2025 года, 15:16…был крик души. Заказала салат «цезарь с лососем» и кофе. Принесли салат с одними листьями (желтыми) и помидорами. Кофе принесли в бумажном стакане, который считается на вынос, хотя озвучила, что принимать трапезу буду в кафе. Лица официантов (у всей бригады) недовольные, отвечали с вызовом и по хамски. Кухня отвратительная. Столы грязные, неприбранные. Кафе народом не жаловало на время пребывания, а «бригада» сотрудников просто сидели и болтали. После такого отношения уже нет желания заходить. Уважаемые руководители, обратите внимание на свой персонал!!! Проведите беседы или отбор сотрудников! Это в ваших интересах!
очень быстрое обслуживание , да иногда бывает приходится ждать минут 5-10 т к людей много, а так часто бываю в макси и всегда захожу в кофе культ за вкусным кофе
Отвратительно всё!!!! От обслуживания до еды, в кофе культ ходим регулярно, но именно это заведение неприятно удивило.
Официант, который всё время путал заказы и приносил за наш стол чужие напитки и еду
Порция максимально минимульная, в меню указана начинка «карбанара» в итоге положили 2 кусочка бекона и ветку зелени
Чай холодный
Приборы не дали и ещё у них закончились чашки для чая🤦♀️
Официанты ходят в спортивках и в футболке
1
4
Посмотреть ответ организации
Maria Karpova
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень приятное, аккуратное и антуражное место! Приятно удивили умения сотрудников подсказать с выбором и приготовить напиток по пожеланию. Особенно могу выделить девушку Алину, приятная в общении, хорошо ознакомлена с ассортиментом, готовит быстро и вкусно. спасибо большое на ежедневное хорошее настроение!!!
Каждый раз с декабря месяца, ссылаясь на нерабочую кассу, мне отказываются делать кофе. Я предлагала разные варианты оплаты от наличных до перевода. В первый раз парень на свой страх и риск начал делать кофе и касса отвисла. Сегодня ситуация повторилась, я опять предложила разные варианты оплаты, мне отказали. Но потом потом парень за свой счёт угостил меня кофе для урегулирования ситуации. Прошу наладить работу кассового аппарата. Вы теряете клиентов.
Ребята, вы лучшие! Любимое место , самый вкусный капучино, дизайн кафе очень приятен для глаз, всегда красивые и приветливые бариста! Процветания и много посетителей!❤️
Отлично кафе, все очень нравится, отдельная благодарность за вкусный кофе баристе Софье - умничка)
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 7 уровня
9 марта
Я очень люблю КК. И всегда предпочитаю кофе оттуда, как и десерты, как и пасты/пиццы/завтраки.
НО в макси это место абсолютно не гостеприимно.
Постоянно не работают кассы, как не приду, заказ сделать нельзя, вечные беды с оборудованием (или сотрудниками). Ожидание кофе на 3 человека 20 минут. Более того, когда я однажды просто попросила десерты с собой, собирали мне их 15 минут!!! Два десерта. Работают сонные мухи.
Отзыв пишу после последней ситуации. Простояли около бара минуты 3, все это время девушка с парнем стояли за стойкой с десертами. После парень с раскраской леопарда на голове подошел и сказал, что кассы не работают.
Стоит два человека, явно ждут обслуживания, а сотрудники обсуждают в метре от этих людей свои дела. Более того, в чем проблема начать делать заказ до того, как касса «починится»? Мы хотели сидеть за столом, с напитками и едой, проблемы в том, чтобы расплатиться позднее, или отдать наличные, чтобы этот заказ сделали, не было никакой. Но почему-то сотрудники не хотят работать, не хотят искать альтернатив для клиентов.
В гд, на первомайке, на искре никогда нет проблем ни с обслуживанием, ни с кассами, всегда все приветливо, но смена от 6 марта в макси в очередной раз разочаровала. Некомпетентные лентяи и не более того. Желание заходить именно в этот филиал отсутствует окончательно.
Здравствуйте. Вчера хотели у вас поесть. Мы понимаем что народу многу в праздники, но ожидание по кухне было 40 мин. Т.к нам сказали что девушка одна на кухне и не успевает.И это не в первый раз.
Кофе вроде бы и неплохой, но персонал или работать не хочет или еще что-то, после 20:30 один раз пришел говорят ожидание 15-20 минут, хотя людей нет, второй раз кофемашина сломалась. Вообщем странное отношение.
По какой то причине покупка с собой дороже, чем цена в меню. На вопрос «платный ли пакет?» получил ответ «вроде нет». Так и не понял откуда сверху к цене добавилась стоимость. Готовили два паноццо 15 минут при пустом зале. Другие точки сети обычно таких вопросов не вызывали
Сломался терминал при посещении. Стоял в очереди, чтобы сделать заказ около 10 минут. Оплата картой сломалась, и пришлось идти в банкомат. Кофе делали около еще 10 минут (два обычных капучино). Самый худший кофе культ
Впервые в Туле посетила данное заведение. Такая оценка обслуживающему персоналу. Не здороваются, занимаются своими делами, на клиента ноль внимания, готовят долго. К сожалению даже в маленькой Калуге сервис лучше.
Бариста Соня просто супер, делает самый бомбический кофе, всегда поддержит душевной беседой❤️
Посмотреть ответ организации
Нелли С.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательная точка!
Приветливое обслуживание, которое только поднимает настроение🥰
Ароматная выпечка,самые вкусные блюда и просто потрясающий кофе☺️
Рекомендую к посещению!!💫
Альтернативу не заваривают. Зачем тогда она в меню? Взяли латте на кокосе с собой, начали пить, когда уже отъехали - обычный латте. Ребят, недопустимо делать такие ошибки, когда у бара буквально пара заказов. Даже 1 звезды не заслужили
17 мая посетили кофе-культ в ТРЦ Макси. Очень удивило ожидание кофе и чая в течении 20 мин, при отсутствии посетителей!!! Столы грязные, вытирают только по требованию((