Поиск
Маршруты
Карты • Саратов • Кофейни • Кофе - это фрукт

Кофе - это фрукт

Рейтинг 4,3
56 оценок
Больше не работает
+7 (964) 998-30-28
Показать телефон
Саратов, ул. имени В.Г. Рахова, 85
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофе - это фрукт, Саратов, фото
Кофейня Кофе - это фрукт, Саратов, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени В.Г. Рахова, 85
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 998-30-28
Показать телефон
coffeefruit.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Мичурина
94 м
4
Улица МичуринаРабочая улицаУлица РаховаШахматный клубУлица Чапаева / СГАУ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Питьевая вода
Цены:средние
Цена чашки капучино:200–350 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Здравствуйте! Очень приятные впечатления неизменно остаются от кофейни Кофе-это фрукт на ул. Рахова. Встречают всегда приветливые и готовые подсказать бариста. Уютный интерьер в приятных синих тонах, особенно нравится закуток - отдельная комнатка со столиком. Так и просится, чтобы прийти туда с подругой и посекретничать от души, либо побыть наедине с собой. Невероятно душевная, расслабляющая музыка играет. Десерты на любой вкус! Ну и самое главное: просто божественный кофе! Не банальные латте/капучино, а авторские, оригинальные, неповторимые вкусы. Очень радует, что есть выбор кофе без молока. А вообще мои фавориты: Молоко Единорога и Острый Грейпфрут. Острый Грейпфрут с настоящим красным перцем покорил мое сердце навеки. Ужасно жаль, что его больше не готовят, в меню я не нашла. Пожалуйста, верните Острый Грейпфрут, и я озолочу вашу кофейню!)) Жду его возврата в меню, как соловей - лета!)
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отличная кафешка, бариста может заварить кофе не из меню, а по запросу (точнее это называется "ручная заварка" или как то так). Сам кофе довольно вкусный, хоть и нет робусты. Есть маленький закуток с 3 местами и книжками, есть большой стильный зал (все пишут про красивый дизайн но никто до сих пор не приложил фото — исправляю) Единственный минус — довольно медленно варят кофе, так что если планируете перехватить чашку на бегу, лучше пробегает мимо.
Посмотреть ответ организации
Mar Y
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отзыв от апреля 2025 Фильтр-кофе - это просто "жидкий" кофе из кофейника. Когда его приготовили, каким способом, и, главное, как давно его подогревают – неизвестно. Звезды только за то, что напиток был горячий. ВЫВОД: если вы хотите свежемолотый, свежесваренный, крепкий и вкусный кофе – вам НЕ сюда Видимо, не зря закрылось заведение
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных