Отдых в Кобона стал для нас настоящим удовольствием! Это место создано для влюбителей природы и спокойного отдыха. Рекомендую это место всем, кто ценит комфорт, уют и возможность насладиться близостью к природе. Обязательно еще вернемся!
Отдыхали в июне с друзьями в Кобона Rest. Замечательное место,красивая природа, лес, Ладожское озеро, лодки, рыбалка! Новые дома, баня! С передачей ключей проблем не было. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отдыхали с детьми в Кобоне. Снимали домик у Виктории . Дом супер. В доме есть всё необходимое . Посуда, средства гигиены, тапочки, питьевая вода. Так же на территории есть баня . Рядом есть где погулять и взять лодку напрокат. Так же в пяти минутах есть детская площадка . Хозяйка всегда на связи. Спасибо большое за прекрасный отдых