Сытно пообедали с мужем в этом ресторане. Из плюсов: интерьер зала, сытная еда, большие порции. Большое удовольствие доставил напиток "Сыто". Необычный сладкий вкус, расслабляющий эффект, алкоголь вообще не чувствуется. Если будем ещё в Старой Ладоге, обязательно зайдём выпить этого чудесного напитка.
Из минусов: сервис на троечку. Запечённая отбивная значительно подгорела сверху. Если дверь на кухню открыта, то неплохо бы было видеть там порядок. Ну и битву экстрасенсов не очень было смотреть за обедом. Это, конечно, моё субъективное мнение, но хорошо подобраная музыка всегда делает атмосферу ресторанов колоритнее. В любом случае, спасибо персоналу за труд, голодными мы не остались.
Поставлю 5, но есть над чем поработать😉👌🏼
Кухня вполне хорошая, солянка вкусная, наполненная копченостями и мясом, но немного не наваристый бульон, вообщем советую! Уха очень вкусная и наваристая🤌🏼 поразил размер и вкус драника с рыбой🙀на вкус очень приятное блюдо! А вот овощи с мясом в горшочке напомнили домашнее мамино рагу, очень порадовал вкус👍🏼 напитки как алкогольные, так и безалкогольные пили, все интересно и вкусно👌🏼
Очень советую потратить денег на посуду под супы и горячее, вкус это важно, но подача должна быть соответствующей😉это не большие вложения, но большое восприятие заведения и блюда😉 поработать с внешним видом меню и с актуальными блюдами, под сезонные точно нужно отдельное, в том числе и с рекламой.. если везде изображена и написана копченая форель, значит она должна быть🤷🏽
А вообщем, соотношение качества и цены вполне хорошее, были очень приятно удивленны вкусными блюдами и оперативной подачей😁
Если планируете ехать в Старую Ладогу, лучше возьмите еду с собой или купить в магазине, приличных мест здесь нет вообще. Если все-таки есть желание пообедать в местных кафе, в том числе Князь Рюрик - бронируйте столик, так как здесь только 2 кафе и один фургончик с кофе/чай/хот-доги. Сесть днем невозможно,приезжают туристические автобусы,всегда все занято.
Еда на 3,ценник средний, за блюдо примерно 300-500 рублей. Брали борщ- невкусный, пельмени получше.
Само кафе скорее можно назвать неуютным, столы липкие, летают, мухи, пирожки лежат не накрытые, мухи с радостью на них садятся. Ожидание блюд, если много туристов - до получаса ,это если получится присесть.
Удивляюсь ,почему в таком потрясающем туристическом месте как Старая ладога нет приятных и уютный кафе.