Поиск
Маршруты

Клюшка

Обзор
Фото
21
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Игорь
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2019
вчера-Изменить Были с девушкой в этом прекрасном месте с 14.12.19 - 15.12.19, остановились в Кантри Клаб, решили поужинать и отметить юбилей уже вдвоем. "Клюшка", это единственное место, где очень приятная обстановка, камерная, романтичная, приветливая, да и еда вкусная, но вот беда! Мы сели за стол, выбрали напитки и ужин, обозначили что у нас день рождения с круглой датой, увидели, что присутствует караоке и спросили разрешения исполнить пару песен, вежливый официант удалился на совещание к менеджеру и вернулся с ОТКАЗОМ! Причиной отказа был столик в углу, 4 человек с ребенком, которые тоже праздновали день рождения, ничего особенного, ни банкета, ни фуршета, такие же люди как и мы, просто пришли раньше видимо .... ВЫВОД: Не удивляйтесь в этом замечательном ресторане, если вам в чем то откажут, только по одной причине - Вы помеха для других!!
3
1
Надежда Ж.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Были в ресторане в новогодние праздники. К качеству и вкусу блюд претензий нет, но ооооооооооочень долго!!!!! Дорого то еще ладно, но оооооооооочень долго!!!! Заказ ждали больше часа при полупустом ресторане...и еще почти час десерт "Наполеон". Как нам объяснил администратор, кухня "не справляется", т.к. работает всего два повара и был сделан заказ на банкет. И, как верно заметил один из посетителей за соседним столиком, тогда "на фиг вы открыты вообще во время банкета?!!!" Многие посетители с маленькими детьми приходят и ждать час ну совсем не хочется! Данный ресторан к отелю "Москоу Кантри Клаб" не имеет отношения, как нам сказали.
4
1
A
Anna T.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Хорошая еда, действительно вкусно. Но персонал....при мне разговаривали на матах между собой во все услышанье, ни здрасьте, ни до свидания, причем ни официанты, ни хостес..И много других недопустимых в приличном месте мелочей, про которые даже нет смысла писать. Впечатление осталось очень негативное.
4
Юрий Волков
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Нравиться и еще раз нравиться. Всем рекомендую. Хорошая музыка, хороший персонал
1
Илья.
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2018
Услышали про открытие ресторана сети Ginza, решили заехать. 1. Это режимный объект и без документов вас могут не пустить. Никто по телефону не предупреждает. Пропуск делают минут 10. 2 никакого указателя на ресторан нет, обошли всю территорию, на пляже только кафешка, охрана не в курсе... 3. Столы стоят грязные, ждали пока уберут. 4. В одном меню написано одно, в другом другое или вообще нет инфо. Шашлык на 2х из баранины это не шашлык, а люля. Вино не сухое, а полусухое. Ложку к супу забыли. Солонку забыли. Все блюда пресные... Один вопрос, это точно Ginza?
6
Zara Gyulumyan
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Есть ресторан "Клюшка" у гольф-поля, шатер и кафе на берегу озера в средиземноморском стиле. Лежаки 300 руб. в аренду.
2
2
Джеки Мот
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2020
Довольно неплохое место, приемлемые цены!!!
Alex M.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Хорошая еда.Рестоан Клюшка сгорел в Пятницу 13числа в марте2020года
1
дмитрий а.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Борщ 👍,вежливо и учтиво! Бывает долго! Парковка Чистый воздух
2
2
Nikman
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2019
Можно сидеть на террасе и наблюдать за игроками в гольф
Юрий Казаков
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2019
отличное место и очень вкусно
3
2
Marina Pyshnaya
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2018
Вкусные хачапури Шашлык пересушен почти всегда
3
И
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Ужасная и невкусная еда.Вся еда очень жирная.
3
Зебиров Т.М.
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2019
Хороший ресторан с хорошей кухней.
Юлия Ларина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2018
На пляж можно попасть только зарезервировав столик в кафе
3
1
сергей с.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Ресторан отстой
1
1
  1. 1
  2. 2