Вкусно. Порции большие и выбор большой традиционной русской кухни. Интересный и самобытный интерьер. Несколько залов, что очень удобно. Цены достаточно комфортные. Были в будний день, в нетипичное вечернее время - еда и сервис порадовали!
Повара кудессники,все очень вкусно,мне очень понравились супы-пюре,а мужу борщ и рассольник,свежевыжатый морковный сок редко встретишь,разнообразные закуски и горячие блюда,выпечка замечательная и спасибо персоналу за внимание и улыбки
Для Подмосковья дороговато. Плюс, довольно далеко идти с ребёнком от основных корпусов. Пробовали борщ, солянку, бифштекс, цезарь, холодец и жареную кукурузу. Холодец-топовый, кукуруза ребёнку понравилась, борщ сладковат, но за счёт подающегося к нему сала, неплох. Курица в Цезаре нарезана вдоль волокон, поэтому плохо жуется. Солянку брали два дня подряд, в первый день было много оливок и каперсов, на второй день по две штучки бросили. Взрослым брали пиво Шпатен. Неплохое, не кислое, не старое. В первый день к пиву ничего не прилагалось, во второй к каждой кружке была тарелка орехов. Как мы поняли, всё зависит от смены официантов и кухни.