13 марта 2020г. в кафе "Клюква" отмечала свой юбилей. Все было организованно очень хорошо. Гости остались довольны обслуживанием персоналом! Отдельное спасибо шеф-повару Сергею за подбор меню, было приятно с ним общаться. Все блюда были качественно приготовлены. Порции были нормальными и сытными! Рекомендую проводить семейные торжества в этом кафе!
В 2018г.открыла для себя это замечательное кафе, когда организовывала юбилейную встречу сокурсников - 45 лет со дня окончания ИЭФ Тюменского индустриального института. Вечер встречи прошел на высшем уровне, всем очень понравилось и уютное заведение, и приветливый коллектив, и вкусные блюда, и доступные цены, и удобная транспортная схема. Дружно взяли на заметку отличное место для проведения различных семейных торжеств, юбилеев и праздничных мероприятий для коллективов численностью до 45 человек. Здесь Вам удастся прекрасно отдохнуть, пообщаться и вкусно поесть. В Вашем распоряжении аудио и видео техника, вполне достаточная танцевальная зона. Все организовано компактно, красиво, уютно, корректно, спокойно и по доступным ценам. Уверена, что побывав здесь однажды, Вам, как и мне, захочется сюда вернуться.
Через год я вспомнила про «Клюкву», когда моей дочери захотелось небольшой компанией отметить юбилей. Она не пожалела, что воспользовалась моим советом, заказав столик на вечер. Все было красиво, вкусно, приветливо, по-домашнему уютно и по средним ценам.
В феврале 2020г.,когда встал вопрос о праздновании 70-летнего юбилея моего мужа, у меня без колебаний был единственный желаемый вариант – кафе «Клюква». Юбиляр и гости в восторге. Огромное спасибо коллективу кафе, все получилось просто супер! С первого взгляда покоряет и располагает чистота и изысканность интерьера, приветливость и внимание обслуживающего персонала, разнообразие ассортимента блюд, спокойная атмосфера в зале. Всем рекомендую не только в дни торжеств, вполне доступно и вкусно просто пообедать. Вернетесь на рабочее место сытыми, в настроении и вовремя.
Особенно хочется отметить шеф-повара Сергея. При составлении меню предстоящего торжества он дает очень дельные деликатные рекомендации и советы с учетом возраста, здоровья и предпочтений гостей, разумно экономя денежные средства клиента, поощряя бонусами тех, кто уже неоднократно посещаел его заведение. Отдельная благодарность официанту Полине за внимание, понимание и готовность выручить в непредвиденной ситуации. Вообще визитная карточка коллектива кафе – приветливая улыбка и настроение. Мне кажется, что у них всегда все вкусно!
Основное место моих обедов. Вкусно, быстро, девочки-официанты приветливы и дружелюбны. Цена как везде. Бывает они закрыты на какое-то там обслуживание, не пообедать, это печалит. А так в общем кормят вкусно.
1 мая отмечала юбилей. Гости в восторге от вкусных блюд. Обслуживание супер. Нам очень понравилось. Зал как раз для средней компании. Все очень удобно и ни кто не мешает. СПАСИБО!
Очень вкусно и не дорого. Приятный персонал. Симпатичный интерьер. Советую. Если сам еще раз попаду в Тюмень и буду жить в отеле неподалеку - обязательно зайду.