Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Местные жители молодцы. Очень хороший ключик, чисто, все для набора воды есть и ведро и ковш и и воронки вырезанные от разных объёмов бутылок.
Андрей Тигунов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Вода вкусная. Есть ведро и воронки для наполнения ёмкостей, спасибо, видимо, местным за внимание. Народ постоянно набирает воду. Но не ждите здесь какого-то централизованного места набора воды, для городских весьма не привычно будет. О, Боже, вода из земли, а не из крана! 😁
Алёна Руснак
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
В Карелии все красиво и прекрасно если вы любите природу и гулять,а иначе обычные деревья и кусты ))тут либо любите либо нет..везде лес,водоемы прекрасный воздух-чистейшии,птички. Там идёт отдых умом и душой
828969 Ревенок
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Я понимаю,что люди хотят пить хорошую воду,но отношение к родники и дороге кнему у большинства из наплевательское
Александра Дядюшкина
Знаток города 12 уровня
21 января
легко найти вода чистая
ilyatrunov
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Огромное спасибо людям, которые следят за родником. Любителям побросать свои бутылки,бумажки, склянки,банки-просьба не звезжать!
Владислав Храпков
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Ключ в лесу. Есть ведро и воронка для перелива воды.
Олег Сергеев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Был там, искал нашел! Набрал воды все нормально!) Пригодная для питья!
Илья Потапов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хорошая вода)
Иван А
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Ездил, все перекрыто. вода грязная, к ручью не пробраться. Дорога ужасная. Воду явно испортили. не рекомендую
Romalta78
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Вода вкусная. Зимой подход хороший
Александр Березин
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Очень чистая вода и место хорошее.
1
  1. 1
  2. 2