Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
16 марта
Весьма вкусная вода. При наборе, нужно использовать сито, чтобы осадок не попал в бутылку. Но лучше всё-таки дополнительно профильтровать через домашний фильтр-кувшин, потому что даже через мелкое сито в воду попал осадок, после чего в кружке были черные кружки за ночь. На фото прикрепил дерево рядом с ключом, его видно с дороги
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Вода прохладная и чистая , но пить не рекомендую , часть источника протекает по поверхности в виде ручья! Освежиться и умыться в знойный день самое то, место красивое.
Андрей Воденников
Знаток города 8 уровня
22 апреля
По домашнему благоустроенный родник. Скромно, просто...душевно. Вода вкусная, мягкая
Игорь
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Чистое ухоженное место, к нему ведёт заметная тропинка. Вода холодная, вкусная, без посторонних привкусов. Есть ступеньки-решётки, на которые можно поставить тару.
Сергей Матросов
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2024
Уже несколько лет берем воду. Стоит долго, на чайнике накипи нет, правда сырую не пьем. Можно сказать спасибо через СБП, тем кто облагородил и поддерживает родник в отличном состоянии
Сергей Миронов
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Родник с чистейшей водой. Сдавали на анализ. Из недостатков, только механические взвеси . Их отбивает сетка ситечка , что висит рядом с трубой. Особо придирчивым можно дома посоветовать процедить воду, если вдруг, что просочится. Место оборудовано спуском с дороги. Машину лучше оставлять на обочине, хотя многин стараются спуститься к соседствующему с родником столетнему дубу. Это страж воды чудодейственной. Могуч , красив и необычен ветвлентем ствола. Просьба к паломникам : Пощадите его корневую систему, которую разрушают ваши машины на спуске ниже дороги! Пройдите лишних 15 метров до асфальта, не спускаясь к дубу, это сохранит и дуб и родник.
2
коля пономарев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Хороший облагороженный родник. Пить можно, хороший подъезд с разворотом. С дороги ориентир - перила рядом с дубом.
1
Владимир Ж.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Прикольно сделано
Олег
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Вкусная вода
1
  1. 1
  2. 2