Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил Байдиков
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Родник великолепный, вкус воды-превосходный, атмосфера умиротворения и спокойствия. Можно наслаждаться его журчанием
Николай Янковский
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Вода отличная, вкусная, долго остается свежей. Фляги нужно поднимать по дорожке наверх, кто в возрасте - тяжеловато. Учитывая цены на воду в магазинах - хорошая альтернатива.
Роман Степанов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Шикарный родник ! заезжал несколько раз 👍🏼 вода чистая и вкусная, удобный подъезд, Удобный спуск 50 м и вы у цели) удобно набирать воду, всё облагорожено всем рекомендую
Food kill
Знаток города 14 уровня
18 апреля
Хорошее место, только подъем крутой
Татьяна Михайлова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Берегите это место! Мы местные жители. Раньше всей деревней воду тут брали, и полоскать белье приходили, и посуду мыть... Лет 45-50 назад, в детстве, тут был ручей и мы его очищали, тут косили траву и пасли коров.... Хотелось бы, чтобы мусор убирали за собой, и на машинах к роднику не подъезжали..
5
хафи сали
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
С недавних времени набираю воду.вода чистая,випиваем так и при кипение не вижу накипи.
Антон Загуменнов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Ручей возле кладбища, приезжая вечером когда там нет людей не комфортно, вода оставляет накипь в чайнике.
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Вода отличная.
Эмир Вурал
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Норм но только я там чуть не утонул🤣🤣
TL.KOVALEVSKAYA
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
В начале 2021 года узнала об этом месте, и теперь не могу без этой водички, энергетически очень сильное место. После того, как умоешь лицо, такой заряд бодрости, и кажется помолодел лет на 5🤣👍. Будьте внимательны, вода содержит очень много кальция, как говорят местные старейшины, они почти все без желчных пузырей☝️. Местные жители повесили очень трогательное сообщение, чтобы люди пили водичку и поддерживали чистоту вокруг, но это почему то на "нашего брата" не действует, приеду и собираю наклейки от пластиковых бутылей, ручки отломанные от них же, бычки, жвачки, салфетки😲. Люди Добрые, пожалуйста, не гадьте там где пьёте 🙏🙏🙏❤️🤲!!!!
5
4
Kirill Egorov
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Хороший ручей, раз в месяц езжу сюда за водой из пос. Первомайское. Вода хоть и жёсткая, но за то натуральная и вкусная.
3
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Отличное место и водица хороша, рекомендую всем попробовать Святой Источник.
1
1
Сергей Курченко
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Постоянно приезжаю за питьевой водой не первый год. Место нравиться, облагороженной и поддерживаемое с улучшениями.
1
1
Эльшад
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2020
Место знаковое! Чистейший родник, пользуемся 10 лет. Есть скамейки, можно отдохнуть. Есть один ньюанс- вода содержит много кальция! В чайнике сильная накипь!
3
Тат Белянкина
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Удобный родник. Вода хорошая. Лучше чем из под крана. Всегда ездием туда за водой.
2
1
GriD
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Да, реально ключь! Только учтите, что вода очень жёсткая, её одну пить нельзя, надо совмещать с чем-то содержащим меньше солей. За водой приезжают много на машинах и пешком приходят.
2
Денис Кольчевский
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Вода нам нравится, всей семье.
слава волков
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Чистая, хорошая вода
1
Constantin P.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Родник, открытый моим пра-пра-прадедом. Вкусная холодная водица. Добро пожаловать)
1
1
Роман Владимирович
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Красиво оформлен но зимой тяжеловато подходить к нему
1
евгений кременсков
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Тишина и благолепие
2
1
Роман Дубинников
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Подъезд хороший,но обратно,от ключа,в горку подниматься с бутылками. Вода вкусная, чистая
2
Андрей Марьянкин
Знаток города 23 уровня
12 августа 2021
Всегда беру там воду
1
Olga
Знаток города 21 уровня
14 июня 2020
Благоустроенный источник со святой водой
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Рекомендую.
1
1
Владимир Филимонов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2020
Хороший родник.Воду берем иногда
2
иван воронцов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Чистейшая и вкуснейшая вода
2
Fakir Salimov
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Отьличное приложение
1
  1. 1
  2. 2